Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропадает очень хороший пес - забрали на передержку, нужна помощь финансами, пиаром!


Surikatochka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Араш завтра уезжает домой. Жить будет в квартире. Сегодня были смотрины. Завтра приедут забирать уже на машине. :yahoo:

 

Cпасибо огромное всем кто помогал :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Араш завтра уезжает домой. Жить будет в квартире. Сегодня были смотрины. Завтра приедут забирать уже на машине. :yahoo:

 

Cпасибо огромное всем кто помогал :gift:

Ух ты!!!! Вот это новости!!! Зашла на страничку, посмотреть как дела, когда нужно будет передержку оплатить, а тут такое! А можно в личку написать, куда к кому, что за люди, можно ли будет "навещать"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не знаю если честно к кому :) подождем пока уедет и тогда уже наверное будут новости,многие хозяева сами отписываются в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не знаю если честно к кому :) подождем пока уедет и тогда уже наверное будут новости,многие хозяева сами отписываются в теме.

Как это? Не знаем кому отдаем? А этих людей вообще кто-нибудь видел? У кого спросить-то можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volnorez32, Араш на кураторстве Ко-команды. В команде 15 чел., непосредственным общением с потенциальными хозами занимаются Баста и Вориша и решают кому отдавать собаку, они же. Мы сами зачастую узнаем куда отдана собака, уже после её отдачи. Но это и логично: в команде у каждого свои функции и было бы странно, если бы претенденту на собаку пришлось общаться с пятнадцатью членами команды. До сих пор такое распределение обязанностей себя оправдывало :) . Т.ч. нет ничего странного в том, что Урфин Джус, пока, не в курсе.

Вы можете зайти на наш форум в тему Араша http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=1571, написать, что вы финкуратор Араша и задать все интересующие Вас вопросы или дождаться инфы в этой теме на пике :)

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за поддержку Араша! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдавать и подписывать договор его скорее всего будет Катюня,к ней полное доверие по выбору претендентов и отбору ручек,если что-то хоть капельку не так она не отдаст.Так что за того кто уезжает от нее я например абсолютно спокойна.Все что здесь пишется есть на нашем форуме,лучше всего там зарегестрироваться :)

 

Отдавать и подписывать договор его скорее всего будет Катюня,к ней полное доверие по выбору претендентов и отбору ручек,если что-то хоть капельку не так она не отдаст.Так что за того кто уезжает от нее я например абсолютно спокойна.Все что здесь пишется есть на нашем форуме,лучше всего там зарегестрироваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди позвонили, сказали, что у них технические накладки, не приедут. Пообещали позвонить в конце следующей недели. Так что выдохнули, и продолжаем пристройство. Ждать никого не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди позвонили, сказали, что у них технические накладки, не приедут. Пообещали позвонить в конце следующей недели. Так что выдохнули, и продолжаем пристройство. Ждать никого не будем.

:( Грустно.

Сколько нужно за передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volnorez32, передержка оплачена по 08.02, платим мы за него 6000 р. в месяц.

Я затруднюсь Вам ответить сколько сейчас на него нужно денег, а вдруг звёзды сойдутся и Араш, действительно, в конце недели поедет домой :) . А можно, если Араш не уедет, стукнуться Вам в личку в конце недели по поводу денюшек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 9е 02го,хотя это я так считаю а этот день наверное уже не входит.Тем не менее есть смысл подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райвенс подала на Араша в газету и разместила в ирр с видео,большое спасибо :)

Объявление разместила (выходить будет по пятницам ближайшее 10 февраля), подавать буду как всегда до пристройства собаки.

Arash.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volnorez32, передержка оплачена по 08.02, платим мы за него 6000 р. в месяц.

Я затруднюсь Вам ответить сколько сейчас на него нужно денег, а вдруг звёзды сойдутся и Араш, действительно, в конце недели поедет домой :) . А можно, если Араш не уедет, стукнуться Вам в личку в конце недели по поводу денюшек?

Очень, конечно, хотелось бы чтобы звезды сошлись. Ждем конца недели. Я за темкой слежу, но если что, стучитесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volnorez32, навещать конечно можно будет и нужно, т.к. мы при отдаче всегда подписываем договор и словами оговариваем, что после отдачи - контакт с нами обязателен, чтобы люди не терялись, а рассказывали как дела и выкладывали фотографии. Ну и конечно , что будем приезжать навещать.

 

правда на практике навещать получается далеко не всех и не всегда ( ну , у Команды наверно за 1000 собак перевалило - пристроенных) , первое время - всегда сами отслеживаем, а дальше, если проблем не возникло, любят и все хорошо, то уже реже. Ну и самих хозяев всегда просим не теряться.

 

 

"не знаем кому отдаем" - не, не бывает такого :) Разговаривает с "ручками" один человек, + хозяйка передержки, где собака, расспрашивая его обо всем на свете, и если обеим опытным людям покажется, что человек хороший, надежный, любящий и готовый к трудностям, ( да, и если сама собака пойдет еще к людям), только тогда отдача состоится.

 

я тоже с прежними "ручками" разговаривала ( выше писала), вроде неплохие люди, и и условия хорошие, но Катюня ( у которой Араш) заметила, что уж больно упираются они в охрану... не отдала им, и правильно сделала.

 

Если бы была цель "кому-нибудь" сплавить, то его забрали бы уже в первую неделю! :)

 

Только мне штук 20 звонков было - от лиц не русских, на цепь, детей, алкашей, перекупщиков, на охрану предприятий, и т.д и т.п. А сколько таких еще другим звонило....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баста пишет-Араша забрали. Вчера его еще смотрели, но так как в семье трое детей, а последнему всего 2 года, и этот охломон тут же решил, что надо играть именно с маленьким(расцарапал нос), то Катюня не отдала его туда, хотя не дети, не их мама не испугались проблем. А сегодня за ним приехали те, кто не смог забрать в прошлые выходные. Он поехал в квартиру, будем надеяться, что он ее не разнесет. Люди предупреждены обо всем, и вроде понимают, что их может ждать гиперактивная собака не разу не бывавшая в квартире.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навестим обязательно, и первое время созваниваться будем. Все-таки Араш - не самая простая квартирная собака... тут и погрызухи всего, и "делание дел" , и боязнь лифтов... надеюсь, люди не отступят, и все трудности преодолеют!

 

 

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!

 

Юль, подсчитай, сколько сейчас долг получился, до уезда к хозяевам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Араша вернули.Слишком активный.Сутки не спали.Хотя их обо всем предупредили.Просто не захотели заморачиваться и работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Араша вернули.Слишком активный.Сутки не спали.Хотя их обо всем предупредили.Просто не захотели заморачиваться и работать.

 

Жаль... :(

Любая собака попадая в новый дом нервничает, тем более парень на улице жил, а после морозов к квартирной температуре сразу не привыкнешь. Я когда свою собу из приюта забрала она у меня неделю по ночам шебуршила, место новое, непривычное, жаркое. Зато потом, когда поняла, что все, она дома, две недели отсыпалась. Нам тоже говорили, что собака супер активная, а она как обосновалась, успокоилась и оказалось, что она даже немного флегматична :).

Вот и Араш, я думаю, просто беспокоился потому что обстановка незнакомая.

 

 

З.Ы. Сегодня положила 2500 на карту (на ту же), на неделю хватит? Как всегда, после 25-ого смогу еще добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volnorez32 ,спасибо Вам большое :) эх,молодой красивый пес и никак не может хозяев найти нормальных :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. Сегодня положила 2500 на карту (на ту же), на неделю хватит? Как всегда, после 25-ого смогу еще добавить.

Этих денег хватит на 12 дней (и еще 100 р. останется :) ):yahoo::gift::worthy:

Вы даже себе не представляете, КАК ВЫ НАС ВЫРУЧАЕТЕ, в команде, конечно, были трудные времена, но чтобы каждый день по новой (а то и по 2-3) собаке.....такого давно не было, с тех пор, как мы забрали из в\ч сразу 12 собак.....

Удачи Вам большой-большой! :gift:

Денюжки на карту упали!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этих денег хватит на 12 дней (и еще 100 р. останется :) ):yahoo::gift::worthy:

Вы даже себе не представляете, КАК ВЫ НАС ВЫРУЧАЕТЕ, в команде, конечно, были трудные времена, но чтобы каждый день по новой (а то и по 2-3) собаке.....такого давно не было, с тех пор, как мы забрали из в\ч сразу 12 собак.....

Удачи Вам большой-большой! :gift:

Денюжки на карту упали!:)

А это с учетом долга в 750 руб.? До какого числа получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...