Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень срочно! Сбитый котенок в стационаре Бемби с 06.12.11, Проведена операция на челюсти,ЧМТ.Если ни кто не откликнется его сегодня усыпят.


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

прошу прощения что припозднилась. Очень много работы и диплом этот еще. Сейчас вот только ваш пропущенный увидела. Значит у меня по расходам которые были из моего прихода получилось 144+658,4+196,2+100+564+101,8+1400+500+990+1145+549,1+1269+900= 8617,5

по приходу ко мне 2842,56 (Вэбмани) + 2940 (киви) + 1504,34 (тел) + 1750 (тел)= 9036,9 Осталось 419,4 от моих и 5000 которые вы передали.

Я надеюсь что ничего не напутала :worthy:

Алина, я расходы общие считаю, не выделяю.

 

Завтра у себя баланс подобью., но расписывать здесь не буду, запутаюсь, так как приходов много было.

Алина, наверное в конце недели уже можно глистогонить Дымка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, я расходы общие считаю, не выделяю.

 

Завтра у себя баланс подобью., но расписывать здесь не буду, запутаюсь, так как приходов много было.

Алина, наверное в конце недели уже можно глистогонить Дымка.

 

Ну не знаю нам же сказали выждать 6-10 дней после Циклоферона. а последний укол был только вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы участники данной темы!

В связи с тем, что Дымок сейчас на передержке, где я нахожусь с ним только по выходным, а в рабочие дни у меня сезон на работе и диплом (так его разэтак) у меня иногда может просто физически не хватить сил отписывать новости каждый день. Пожалуйста не обижайтесь на это. Спасибо большое за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю нам же сказали выждать 6-10 дней после Циклоферона. а последний укол был только вчера.

Алина, как раз можно в воскресенье проглистогонить, пока вы там будете и понаблюдаете за ним, а то я последнее время очень настороженно отношусь к глистогонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в воскресенье скорее всего в приют поеду на весь день. Буду с Дымком в пятницу и в субботу до обеда. но это наверное рановато для глистогонки? Мильбемакс ведь очень мягкий. В крайнем случае я могу дать команду выпаивать его Энтеродезом 2 дня после таблетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в воскресенье скорее всего в приют поеду на весь день. Буду с Дымком в пятницу и в субботу до обеда. но это наверное рановато для глистогонки? Мильбемакс ведь очень мягкий. В крайнем случае я могу дать команду выпаивать его Энтеродезом 2 дня после таблетки.

Да, лучше подстраховаться Энтерсгелем и пару дней подавать, чудо вещь(проверено на своей кошке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, лучше подстраховаться Энтерсгелем и пару дней подавать, чудо вещь(проверено на своей кошке)

нам Валера энтередез говорил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дымок очень хорошо себя ведет тьфу тьфу тьфу. Передает всем приветы и машет хвостом. Он кушает в два раз больше чем в больнице и у него уже появились вкусовые предпочтения по корму. Роял канин Бейбикет он уже не есть, так как Роял канин Рекавери ему пришлось по вкусу куда больше. И если смешать в миске 2 корма, то он вылижет Рекавери а Бейбикет оставит. Хитрюжка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дымок очень хорошо себя ведет тьфу тьфу тьфу. Передает всем приветы и машет хвостом. Он кушает в два раз больше чем в больнице и у него уже появились вкусовые предпочтения по корму. Роял канин Бейбикет он уже не есть, так как Роял канин Рекавери ему пришлось по вкусу куда больше. И если смешать в миске 2 корма, то он вылижет Рекавери а Бейбикет оставит. Хитрюжка.

Алина, вроде Рекавери лечебный корм и его нельзя постоянно давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, вроде Рекавери лечебный корм и его нельзя постоянно давать.

 

Н а банке написано что нужно давать до полного послеоперационного восстановления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Дымка!

Дымок начал линять) Жутко) Как думаете это возрастное или стресс или последствия наркоза = организм ослаб. Во всем остальном он отлично. Кушает за троих. Завтра будем пополнять запасы корма. Очень уважает сливки. Говорят что аж трясется как их видит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

197,00 руб.

23.12.2011 12:53 Комментарий

Сбербанк России, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №1274344480:26938046

 

 

Алина, чеки за корм выложете в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня во время второго завтрака, читаем ланча, Дымок получил глистогонку. С большим удовольствием ее скушал и еще облизывал руки. Он уже во всю пытается кусаться) Зевает очень смешно. Открывает рот на полную, потом закрывает на половину, притормаживает и тогда уже закрывает до конца)) Бегает и прыгает уже во всю, игруночек. Поцеловала от вас ото всех, как и просили, ему нравится целоваться)))

 

 

Чеки за корм выложу сразу же как приеду домой. Сейчас со своими тремя хвостами поеду в Зоовет на ежегодный котосмотр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4f19eeeedcc2.jpg

 

прихода на киви ни вчера ни сегодня не было.

Позже отредактирую финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришли 100 р на карту СБ0 вроде бы давно не собираем помощь.

Отредактировала Финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди которые переодически переводят по мере своих возможностей. Они даже в группу не пишут, они только мне в личку отписываются....но этих 100 р я не помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла)))

Natalia Novikova

24 дек 2011 в 22:17

добрый вечер! сегодня в 12:27 перевела 100 руб. на сб карту

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Дымок выкопал два кактуса из напольных горшков и аккуратно положил рядом) Наверное пересадить хотел, но не успел) Очень почему то любит ходить по обеденному столу, за что получает щелбаны по мягкой попке. Облюбовал место у стены в которой проходит труба с отоплением и попросил переложить туда свою лежанку) В четверг нам предстоит обработка от блохастиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Дымок выкопал два кактуса из напольных горшков и аккуратно положил рядом) Наверное пересадить хотел, но не успел) Очень почему то любит ходить по обеденному столу, за что получает щелбаны по мягкой попке. Облюбовал место у стены в которой проходит труба с отоплением и попросил переложить туда свою лежанку) В четверг нам предстоит обработка от блохастиков)

Любитель-садовод Дымаус! С обработкой по осторожнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любитель-садовод Дымаус! С обработкой по осторожнее.

 

 

Ирин проинструктируйте плиз)

 

Сегодня вечером, на передержке, Дымок устроил концерт! Весь день с ним никто не играл и он вышел в коридор и начал орать. Не мяукать, а именно орать!!! Разумеется сразу же ему внимание и на руки и играть с ним и гладить! Не так уж прост наш Дымок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин проинструктируйте плиз)

 

Сегодня вечером, на передержке, Дымок устроил концерт! Весь день с ним никто не играл и он вышел в коридор и начал орать. Не мяукать, а именно орать!!! Разумеется сразу же ему внимание и на руки и играть с ним и гладить! Не так уж прост наш Дымок))

 

Проинструктировать по поводу обработки, просто осторожнее, что бы Дымок не смог дотянуться до места обработки.

Алина, а может Дымок уже кошку начал просить так, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...