Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки,20 км от МКАД,п.Кратово


esaul
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, простите, что не по теме

 

Я по поводу безухо-бесхвостого кота из Жуковского. Тему про кота создавала моя подруга, я в электронном мире полный дурак=(

Кота я нашла почти неходячего на территории детского сада. Уши, видимо, частично обморожены, частично сожжены. Хвост пришлось ампутировать из-за угрозы гангрены - там были раздробленные позвонки, и, судя по сильно опалённой шерсти и кровавой корке на коже, его всё-таки жгли. Сейчас, после нескольких капельниц и курса антибиотиков, он в порядке - относительном. Сделали анализы на ВИЧ, энтерит и чумку. Отрицательные. На карантине у меня посидит ещё недельку, чтоб уж точно был "чистый". Нет ни блох, ни ушных клещей, приучен к лотку, и ест практически всё.

 

Сейчас очень тяжёлая обстановка в квартире - сильно болеют моя собака(осложнения после операции) и мама. Пожалуйста, помогите пристроить этого ласкового кота, не думаю, что в таком режиме я долго протяну...

 

Спасибо,

 

Эля

 

Постораюсь помочь.

 

 

В доме освободилось место.

 

В доме освободилось место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А нашего Рыжего не возьмете? Он стоит на очереди в Германию, здоров, привит.

 

очень спокойный, но трусоватый. Сейчас сидит на вольерной передержке у Катены, но ему очень нужна передержка с общением с человеком. он пуглив.

он был у меня у самой 10 дней дома в квартире на передержке. с котами ладит замечательно(у меня своих двое дома). единственное-почему не смогла у себя оставить-это изза того что работаю и дома меня по будням не бывает с 8утра до 6 вечера, а он очень долго один не может находится. воет,дверь дерет..пришлось вернуть его на вольеры. Вот его темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188338&hl=

ему очень нужна передержка,где будет с ним постоянно человек находиться..либо максимум на час отлучатся...

он мухи не обидит,спокойный,добрый,покладистый, у меня обучался всему (и выгулу, и месту питания)хорошо...

к туалету на улице(2р/день) приучен.

куратор ИринаМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
доброе утро

 

есть ли у вас места для двух малышей из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205068

 

Здравствуйте,к сожалению с местами очень плохо и когда освободятся не известно,так что я вам пока не помошник(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Убедительно прошу,если кому то необходима передержка звонить на телефон или писать в личку,ввиду нескольких сложных собак с мед.уходом у меня нет времени засиживать на форуме,отбирая время у животных,прошу это понять.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер!

Подскажите п-та. мы ищем передержку для мальчика крупного , нужен мед уход, но проблема в том. что мы с сокуратором не на машине.

К вам реально как то подьехать на общественном транспорте...электричка илм автобус?

В зависимости от вашего ответа будем решать что делать. проситься к вам или искать что то другое.с более удобным подьездом.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Подскажите п-та. мы ищем передержку для мальчика крупного , нужен мед уход, но проблема в том. что мы с сокуратором не на машине.

К вам реально как то подьехать на общественном транспорте...электричка илм автобус?

В зависимости от вашего ответа будем решать что делать. проситься к вам или искать что то другое.с более удобным подьездом.

Заранее спасибо!

 

 

Ответила в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нужна передержка на 2 недели для собаки-девочки, привитая, с ПИка , желательно в дом?

Есть ли у Вас такая возможность. Раньше собака жила около станции Кратово. На Пике год, куратор Маша (Тяпа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна передержка на 2 недели для собаки-девочки, привитая, с ПИка , желательно в дом?

Есть ли у Вас такая возможность. Раньше собака жила около станции Кратово. На Пике год, куратор Маша (Тяпа).

 

В дом пока никого взять не могу-3 тяжелых собы с мед.уходом

 

 

После 15.07 освободится 3 вольера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Была в гостях у Жени-esaul.Оказывается мы соседи,живем в поселке на параллельных улицах.Там все здорово и отлично,только собачки ,лично для меня ,крупноваты и страшноваты.Женя молодец,что занялась такими сложными животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

очень-очень нужна на холодные месяцы домашняя загородная передержка для замечательного старичка от ротт-команды (тема макса на нашем форуме http://www.rottkomanda.org/index.php?optio...amp;Itemid=342)

макс спинальник, сам ходит плохо, но ходит; деликатный, умный пес, постоянный медуход не нужен, только чуть-чуть внимания - лишний раз погладить или сказать доброе слово! лоялен к другим псам, ненавязчив, но всегда очень благодарен за заботу и внимание!

у нас его на зиму оставлять страшно - отопления нет, обогреватели не помогают, а максюне очень нужно тепло!

время до холодов еще есть, так что могу ждать столько, сколько понадобится!

корм буду привозить, любые доп расходы оплачу, навещать могу так часто, как будет нужно

может быть найдете местечко для нашего славного старичка?

заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте!

очень-очень нужна на холодные месяцы домашняя загородная передержка для замечательного старичка от ротт-команды (тема макса на нашем форуме http://www.rottkomanda.org/index.php?optio...amp;Itemid=342)

макс спинальник, сам ходит плохо, но ходит; деликатный, умный пес, постоянный медуход не нужен, только чуть-чуть внимания - лишний раз погладить или сказать доброе слово! лоялен к другим псам, ненавязчив, но всегда очень благодарен за заботу и внимание!

у нас его на зиму оставлять страшно - отопления нет, обогреватели не помогают, а максюне очень нужно тепло!

время до холодов еще есть, так что могу ждать столько, сколько понадобится!

корм буду привозить, любые доп расходы оплачу, навещать могу так часто, как будет нужно

может быть найдете местечко для нашего славного старичка?

заранее спасибо

 

Найду))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...