Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сфинкс с Искры


Surok_S
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

на телефон мтс с телефона перекинула 300р

 

 

спасибо большое!!! :gift: Лена отпишется о получении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу на телефон или на сберовскую карту 5000.

Спасибо огромное! :gift:

Номер карты Светы (Surok_S) отправила вам в личку

:gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу на телефон или на сберовскую карту 5000.

Спасибо Вам огромное! Сегодня мы поедем в Беланту Щербинку на прием. Планируем сдать анализы и посетить дерматолога.

 

 

на телефон мтс с телефона перекинула 300р

Спасибо, дошли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может быть обморожение на лапках?

Вряд ли. У моих такие симметричные болячки бывали на корм. Именно в этих местах. У кого - две, у кого - по одной болячке.

При кормлении натуралкой (сбалансированной) медленно, но исчезают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока форум не работал, мы кучу дел с Чейзом переделали.

В субботу вечером ездили в Беланту на осмотр, сдали ОКА, б/х и кровь на вялотекущие инфекции. В понедельник уже с кровью поехали к Благодаровой повторно (в субботу ее не было).

 

 

P.S. Вялотекущие инфекции отрицательны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в итоге. Ранки на лапах - это, похоже, сильные ожоги от лежания на чем-то горячем, и им не один месяц. Мы с Леной Рамси думали-думали, возможно, он потерялся/сбежал, в холод забрался в подвал и лежал на трубах, они там раскаленные. На обычных батареях таких ожогов не получишь. На левой передней лапе образовался довольно глубокий свищ, идет сильное нагноение.

В общем, пока чистим лапу (все лекарства купили сразу).

 

Ну вот как-то так.

Чейз все процедуры перенес стоически, ни разу не рявкнул на нас, похоже, ему уже не доставляют ожоги болезненных ощущений, вот только свищевая лапа беспокоит, конечно.

 

Забыла добавить. Очень нужно выяснить все-таки, потеряха он или нет, и попытаться найти хозяев. У него исколоты лапы, он кастрирован, то есть им явно занимались в прежней жизни.

 

Лен (Рамси),

удалось тебе что-нибудь выяснить у искринской команды по поводу того, кто его принес?

 

И еще один P.S.: внесла в фонд Чейза 4000 в счет обещанных на Чейза денег от Fenichka (форум не работал, потому связаться с Fenichka не удалось, а ехать уже ой как нужно было :blush: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
786bdeb12a1d.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже кажется что это канадец, только лохматенький)

Вообще Канадских сфинксов с шерстью не бывает... А мне так кажется,что это обычный кот, морда не канадская, уши маленькие очень. Может у него что то с кожей, поэтому облысел? Либо просто метис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это явный метис канадца и корниша. Моська у него чисто канадская.

По шерсти - не очень понятно, предположительно это не облезшая шерсть, а сам по себе такой шерстяной покров. Уж больно равномерное и симметричное тн "обласение", которое, похоже, и не облысение вовсе, а... ну вот такой он сам по себе волосатик.

Но не чистый канадец и не чистый корниш однозначно, хотя шерсть стопулово корнишевская - и по структуре (отсутствует остевой волос и длинные направляющие шерстинки, только мягкий подшерсток), и по виду волны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила номер карты в личку. Спасибо!

 

А теперь буду выкладывать чеки и назначения. Анализы крови почему-то на почту не прислали. Оль, выложи пожалуйста, если тебе присылали ОКА и биохимию. Кровь у нас неплохая, только СОЭ высокая.

 

А это наши назначения:

1c6c2b9d8355t.jpg

 

Повторный визит к Благодаровой назначен на 21.12.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще один P.S.: внесла в фонд Чейза 4000 в счет обещанных на Чейза денег от Fenichka (форум не работал, потому связаться с Fenichka не удалось, а ехать уже ой как нужно было :blush: ).

Завтра утром, сегодня распечатала номер Сбер.карты. Не сообразила распечатать, как получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечер добрый)

девушки дайте координаты, куда положить рублей 500-800. могу на карту, Як, телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечер добрый)

девушки дайте координаты, куда положить рублей 500-800. могу на карту, Як, телефон.

 

Спасибо большое! Скинула номер командной карты (Лены Рамси)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чейз умница. Все процедуры переносит стойко.

Одна ранка на передней лапке уже почти затянулась.

Там где свищ, тоже пытается затягиваться ранка. Выделений меньше, но ещё есть.

 

Кушает хорошо, каки тоже нормальные.

Обнимальны-целовальный котик, очень дружелюбный. Очень любопытный и активный паренёк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, ранке, где свищ, не давай затягиваться! Врач сказала, пока там гной нужно размачивать болячку и давать выход гадости. А остальные болявки как?

У Чейза невероятно красивая мордочка, такие выразительные глаза :wub: Смотрит - прямо в душу заглядывает! В эти глаза невозможно не влюбиться. А характер дивный, чтобы мои так к врачу ездили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в Сбере в Дубках и Дм.шоссе 29, деньги не положила, у них не работает программа. Завтра в обед попробую еще раз. В сбере говорят, что часа на 2-3 проблемы, но я вряд ли сегодня смогу туда попасть.

На МТС могу положить в любой момент, так как офис рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила номер карты в личку. Спасибо

 

Спасибо, получила, только деньги смогу перевести через 2 дня. Я сечйчас не в Москве,не дома и карты с собой нет. Приеду, сразу переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года назад пристраивала кошку ангорку от разведенцев.

Кошка год сидела в малюсенькой клетке, без движений.

На лапах были точно такие же проплешины - мозолистые, шелушились.

Несмотря на дительный срок после пристройсва, шерсть на 100% там не выросла, хотя стёртости стали малозаментыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
день добрый)

 

перевела на СБ карту 800р.

выздоравливайте)

 

Спасибо, пришли :gift:

 

 

 

3 года назад пристраивала кошку ангорку от разведенцев.

Кошка год сидела в малюсенькой клетке, без движений.

На лапах были точно такие же проплешины - мозолистые, шелушились.

Несмотря на дительный срок после пристройсва, шерсть на 100% там не выросла, хотя стёртости стали малозаментыми.

 

Да и бог с ней, с шерстью, кот итак красавец! С такими глазами можно любую шерсть иметь :wub: А при должном уходе станет еще краше. Нам главное, чтобы гноиться перестали, чтобы свищи прошли :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...