Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема шанс.Фото.Щенки ВАО.Передержка есть бюджетная. денег на передержку нет совсем


Диана8881
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Извините, но я отказываюсь быть куратором. По личным убеждениям что так не делается. Удачи в спасении щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые ссылки на провокационные ресурсы и любые обсуждения данных ресурсов, их пользователей и их деятельности будут незамедлительно удалены, а авторам повышен уровень предупреждений.

Заметившие подобные обсуждения в других темах форума должны сообщить об этом модераторам, нажав кнопку жалоба.

Спасибо за понимание. За продолжение рекламы будут баны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! не рубите с плеча! Автора темы не было на форуме с 10 утра! Мало ли какие причины! Татьяна, не отказывайтесь от кураторства пока. Давайте дождемся Диану. Давайте не будем вплетать человеческий фактор! главное помочь щенкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто распсиховалась. Вчера Лариса пол вечера и пол ночи пыталась дозвонится до Дианы. Была машина, была договоренность с передержкой.

 

Уф.. да не отказываюсь. Как я поняла завтра Диана будет там с утра, и завтра есть возможность вывезти их на передержку.

 

Просто тяжело быть куратором, когда не знаешь сможешь забрать щенков или нет, как договариваться с передержкой - если опять же не знаешь. сможешь забрать или нет. Ну и так же со сбором денег. Вот и всё.

 

Просто нервы были на пределе если честно((( Лариса - которой сказали адрес может привезти щенков на передержку, нужно только передержку проплатить на месяц. Но помимо этого перед приездом на передержку нужно сделать анализы - без них не возьмут. Потому всё и упирается в то, что я не знаю как мне выцепить щенков. Короче для меня организационный вопрос спорный. я не могу действовать пока не знаю как забирать щенков. ВОт.

 

 

Надеюсь всё понятно описала. Я на телефоне. Диана, пожалуйста свяжитесь со мной. Я до вас дозвонится не могу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Лариса за ними приедет.

Отвезет на передержку.

Ирина перечитайте тему и в темпе пишите всем кто обещал денежку в личку.

3 тр передам завтра Ларисе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы писали про денежки тем, кто обещал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё?

 

так нервничал куратор, что нервы зкончились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё? тему закрывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему не надо закрывать. Просто из-за ДХ не нужно утраивать такую секретность.

Я не отказываюсь. Я жду завтра Ларисиного звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада)

вы по поводу денег писали?

Девушка милая, ну какая секретность ТАКАЯ

времени не хватает( я Вам по белому завидую, что помимо них Вы не сильно особачены и окашачены-я в прямом смысле с ног валюсь не из-за работы, а из-за их количества и "нужностей"

я только не понимаю, зачем Вы тратите время (свою жизнь) на сайте дх - это больные люди душевно и психически..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парнишек вывезли на передержку. Сдали анализы. Все чисто. Купили витакан на 2 дня. Сегодня укололи.

ОЧЕНЬ нужна копеечка на мальчишек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. я Тут, я не кидала - просто с малышнеё которая у меня дома- 6 шт времени почти нет писать на форуме... Буду сейчас просится в скорую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собрала по теме..

 

если передержка реал и будет куратор то с меня 500 рублей

 

дам 1000р. разово. потом по 500р смогу ежемесячно.

 

С меня 2000р ежемесячно

 

От подруги 1 т.р. ежемесячно

 

 

Итого, 4тр ежемесячных (если подтвердят участие). Может кого-то пропустила - поправьте!

 

я подтверждаю. сейчас 1000р, потом ежемесячно по 500р.

темы в финансировании нет? и реквизиты в личку плиз. хотя, наверное есть в блокноте номер карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Алене проплатить за 20 дней передержки +корм. Я оставила 1000 руб. и еще 400 кину на тел. Это все деньги , что остались с анализов и сыворотки. Чек выложу завтра . Сама не умею.

Помогите копеечкой оставшимся в живых малышам. Иначе, им придется вернуться на прежнее место. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проплаты передержки и корма шансы у пацанов не большие. Умоляем , помогите копеечкой!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Татьяна не может отписаться в теме в связи с неполадками инета. Завтра обещала отписаться. Сейчас говорила с леной у них все нормально. На тел. лене 1000 пришли. Огромное СПАСИБИЩЕ!!!

 

Перевела сегодня для малышей финкураторские 2000р на СБ в 10:03

огромное спсибо!!! ЭТО КАРТА ТАНИ. ОНА ЗАВТРА ОТПИШЕТСЯ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка находится в подмосковье. За Балашихой. 2000 получила, спасибо!

 

Перевела также 2000 рублей на телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Аленой. Из мальчишек поперли глисты. Завтра будет глистогонить. А так все пока нормально ттт.

Помогите кормом и денежкой на передержку, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...