Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кокер на улице, оказалось что хозяевам не нужен


CHAKLUNKA
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый модератор/администрация!

Мною получено письмо-уведомление, что по правилам ресурса ПиК,если животное находится на передержке,

в первом посте темы, необходимо указать ник передержки и,желательно, ссылку на тему. Если передержка не с форума, то так же информировать об этом в первом посте с условиями, на которых содержится животное, имя владельца передержки и ст. метро. В противном случае тема будет

перенесена в раздел Временно заблокированные (или закрыта).

 

Сообщаю, что я не являюсь автором темы и никакие изменения в первый пост вносить не могу. Я являюсь куратором и финансовым куратором собаки. На данный момент собака находится не на передержке, а на испытательном сроке. С автором темы связь не поддерживаю с тех пор, как собака была забрана мною у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Грэма пошел испытательный срок. Зажала кулачки. :)

 

кулачки держим и ушки завязанными... а новости есть , как он в новом доме? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кулачки держим и ушки завязанными... а новости есть , как он в новом доме? :blush:

Был помыт. Обласкивают каждый день. Ведет себя хорошо. Ходит хвостиком. Храпит по ночам как портовый грузчик. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщаю, что я не являюсь автором темы и никакие изменения в первый пост вносить не могу.

 

любой форумчанин может вносить изменения через кнопку Жалоба. это к сведению...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...