Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашняя выкинутая маленькая плюшевая кошь ...


Irina_Nikolaevna
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, помогите кошечке на анализы, стерилизацию и передержку!! У меня сейчас столкьо на кураторсве, как никогда не было!! Ну совсем никак не моуг помочь кисе, некуда ее!!! У автоар Ирины есть возможность деражть кошь только несколько дней. Может, ее кто приютит за корм???? СО всем остальным помогу!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно 400р на осмотрт в "Близнецах" Митино - оценку возраста и пола! Я сегодня свободна до 16.00 - дальше - за ребенком идти .... нет денег на поход к вету! Свои не могу тратить - это на еду мне и ребенку - не судите! Помогите!

 

 

Кто может помочь - передать корм, клетку, кто может помочь деньгами и хочет договориться о встече - телефон в профиле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно 400р на осмотрт в "Близнецах" Митино - оценку возраста и пола! Я сегодня свободна до 16.00 - дальше - за ребенком идти .... нет денег на поход к вету! Свои не могу тратить - это на еду мне и ребенку - не судите! Помогите!

 

:blink: 400 р - это чтоб просто под хвост посмотрели??? или все-таки дадут какое-то "терапевтическое" заключение, что животное визуально здорово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст и пол - внешний осмотр сказали.

Я такое не умею. Если есть такие люди сред вас - умеющие делать заключение бесплатно - я не против ... Но на надо знать стерилить ее или нет. Поэтому такой осмотр нужен. Вы можете набрать и убедиться что столько стоит если есть сомнения.... 978-03-57 Или подсказать как мне действовать хотябы если не так. День проходит ...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: 400 р - это чтоб просто под хвост посмотрели??? или все-таки дадут какое-то "терапевтическое" заключение, что животное визуально здорово?

 

 

Денег раельно нет. ТОлько обещанные 2000. Нужно - сделать анализы, простерилить, найти передержку. Этого не хватит!

Есть ли у Вас соображение как можно грамотно этой суммой распорядиться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

Тищина ... у кошки есть клетка (забираю вечеом) ... обещан корм (еще не откликались) ... денег только пообещали ... То что она оказалась у меня дома - это еще не спасение ... Ей нечего есть ... не на что анализы делать. Дело встало. Что мне с ней делать? Никто не поключается по финансам - все только заходят почитать. :( Хоть по 100р не стесяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тихо-тихо-тихо, пожалуйста! :blink: ну реально же смешно звучит - 400 руб, чтоб посмотреть коту под хвост!)) чур я тоже хочу такую непыльную работу!)) потом, я тут недавно тоже очень переживала за кошку(не имея особых финансовых ресурсов и физических возможностей), которая могла оказаться на улице и тоже изучала вопрос куда-как-на что???!!!

Так, чтобы кошке было где жить - нужна передержка (4500/мес всё включено), но чтобы взяли на передержку нужны анализы (деньги на них) или 2-х недельная карантинная передержка (или деньги на нее), а стерилизация это уже все-таки потом..., ну не первоочередное же это, если денег и на корм нет + потом уже пиар - тоже лотерея, можно в инете несколько объявок повесить за 100-200 руб. примерно и быстро пристроится, а можно в газетах дорогие объявы проплачивать и все в трубу.

СЕЙЧАС, если нужно оперативно, могу передать НАЛИЧКУ в метро (несколько тыс.) , если заморачиваться с СБ, то мне понадобится больше времени, т.к. сберовских банкоматов у меня по пути с работы больше нет :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тихо-тихо-тихо, пожалуйста! :blink: ну реально же смешно звучит - 400 руб, чтоб посмотреть коту под хвост!)) чур я тоже хочу такую непыльную работу!)) потом, я тут недавно тоже очень переживала за кошку(не имея особых финансовых ресурсов и физических возможностей), которая могла оказаться на улице и тоже изучала вопрос куда-как-на что???!!!

Так, чтобы кошке было где жить - нужна передержка (4500/мес всё включено), но чтобы взяли на передержку нужны анализы (деньги на них) или 2-х недельная карантинная передержка (или деньги на нее), а стерилизация это уже все-таки потом..., ну не первоочередное же это, если денег и на корм нет + потом уже пиар - тоже лотерея, можно в инете несколько объявок повесить за 100-200 руб. примерно и быстро пристроится, а можно в газетах дорогие объявы проплачивать и все в трубу.

СЕЙЧАС, если нужно оперативно, могу передать НАЛИЧКУ в метро (несколько тыс.) , если заморачиваться с СБ, то мне понадобится больше времени, т.к. сберовских банкоматов у меня по пути с работы больше нет :angry:

 

Я буду сегодня в метро около 9-30 вечера на кольце - Киевская, Вам неудобно так??

У меня просто отчаяние....Ирина не может ни держать, ни курировать кошь......а если ей няня скажет, что не будет сидеть с ребенком в таком количестве животных, то Ирина вынуждена выпустть кошь обратно. Это не угроза, это правда.......она одна с ребенком и зависима от няни. Очень грустно все........:-(редлл

Сейчас мы обговорили с нйе и решили предложенные 2000 потратить на анализы в БК Митино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bb5d76d2d88b.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдээ.., ну и няни пошли :blink: вот я, к сожалению, тоже курировать не могу, поэтому и не берусь, к себе тоже - дома 4 кошки уже, сегодня швы после стерилизации последней снимают + собака+морские свинки+мыши...

в 9-30 я к сожалению никак, еду в 18-20 где-то с юго-западной до медведково, если можно с кем-то пересечься - замечательно, если нет, могу попробовать на СБ, хоть это сейчас оч. проблемно для меня (всё нерабочее время расписано по минутам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, деньги переведу в четверг утром обязательно (зарплату получила). И могу быть финкуратором на 2000 в месяц.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35f27958e601.jpg

 

Посмотрите какая позерша ... !

 

Спасибо всем кто начал отзываться!

 

ORLLEN

Ваше метро ОЧЕНЬ далеко от меня (((. Как сможете на СБ карту.... тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдээ.., ну и няни пошли :blink: вот я, к сожалению, тоже курировать не могу, поэтому и не берусь, к себе тоже - дома 4 кошки уже, сегодня швы после стерилизации последней снимают + собака+морские свинки+мыши...

в 9-30 я к сожалению никак, еду в 18-20 где-то с юго-западной до медведково, если можно с кем-то пересечься - замечательно, если нет, могу попробовать на СБ, хоть это сейчас оч. проблемно для меня (всё нерабочее время расписано по минутам)

 

А с анализами и стерилизованную взять тоже никак не сможете? У меня дома 4 своих и 4 подобранных, еще трех в воск. забираю ((( У нее такое хорошее приданое.

 

Как и обещала, деньги переведу в четверг утром обязательно (зарплату получила). И могу быть финкуратором на 2000 в месяц.

 

Спасибо Вам за такую щедрую помощь!!!!!

Итак, у кошки есть:

- возможность стерилизации бюджетно - 800 руб. (мои)

- корм

- фотографа найду, пиар обеспечу

- 2000 ежемесячно + некоторая сумма от Orlen

 

НУЖЕН куратор и передержка и еще деньги на передерку!! 2000 в мес. до пристройства - это половина от стоимости передержки и это уже очень хорошо, форумчане, подтягивайтесь, молю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и обещала, деньги переведу в четверг утром обязательно (зарплату получила). И могу быть финкуратором на 2000 в месяц.

 

Боже! Какой подарок Плюше! Спасибище! Я уже так отчаялась!

 

Друзья ! Поддержите тему ! Мне пора заняться животными и ребенком! В эфире о происходящем отпишусь чуть позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже! Какой подарок Плюше! Спасибище! Я уже так отчаялась!

 

 

Ирин, поменйяте в названии темы, что есть 2000 ежемесячно и корм. Нужен куратор и передержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с анализами и стерилизованную взять тоже никак не сможете? У меня дома 4 своих и 4 подобранных, еще трех в воск. забираю ((( У нее такое хорошее приданое.

 

 

 

ой, да если бы от меня зависело, то конечно! :rolleyes: а так - основные то заботы по уходу на маме же, а она работающая пенсионерка, я только СНАБЖАЮ ее всем необходимым для кошек и собаки, со свинками и мышами колупаюсь сама.

давайте СБ в личку, у меня на ней сейчас где-то 1500 есть: 1000 договорилась сейчас перевести на курируемую собаку в счет следующего месяца, 500 уже сегодня пообещала на стерелизацию другой собаки, так что мне нужно добраться до нормального сберовского отделения, где можно положить деньгу на карту, чтоб уже вам перевести

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка спит.

Не ходила еще в наполнитель - никуда не ходила.

Захожу когда мяукает - нужно только одно - человек рядом.

Садится - щекой прижимается - в глаза смотрит.

Очень душевная малышка - я такого не встечала откровения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка спит.

Не ходила еще в наполнитель - никуда не ходила.

Захожу когда мяукает - нужно только одно - человек рядом.

Садится - щекой прижимается - в глаза смотрит.

Очень душевная малышка - я такого не встечала откровения.

 

Ирин,

А вы когда в Белый Клык пойдете? Там вроде бы с 20-00 двойной (ночной) тариф......

Отправьте Вашу СБ карту в личку Orllen, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да до БК дозвонится нереально - музыка пол часа играет и потом "занято"! Я не знала про тарифы! Я туда только через пол часа дойти успеваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да до БК дозвонится нереально - музыка пол часа играет и потом "занято"! Я не знала про тарифы! Я туда только через пол часа дойти успеваю.

 

Дозвонилась до БК Митино, работают без двойных тарифов, можно идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были на приеме в БК Митино у Подобед Екатерины Владимировны в 21.00

Кошь зарегистрировли как ПЛЮШ (потому как имя не обсудили тут - простите)

на мое имя

Далее:

- кошь не беремена

- кошь - девочка

- кошь старше полу года - зубы сменились ... где-то год

- не беременна

- на вид ... ощупь ... - не беременна

- вес 3.2кг

 

остальное выкладываю в фото результата осмотра

не очень отчетливо но читабельно - лучше на фотик не выходит ((

 

e4f94db3db36.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не оказалось такой суммы на карточке ... Сделала что могла.

За клеткой нет сил идти хоть она очень нужна та же как и корм! ((((

На этот счет тогда завтра вечером встречаемся.

Без денег на руках анализов не получится. Увы.

 

 

 

И так жалко делать то их хоть и надо - врач сказала что кошь явно здорова - "отличная здоровая кошка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иРИН, не переживайте. Вы отправили свою СБ карту в личку Orllen для перевода денег?

Корм. если не откликнется предложивший. я завтра вечером ВАм дам, когда за клеткой пойдете. Мы живем с Юлией в соседних домах )))

Обновте плиз первый пост.

И какая сумма за визит врача??

 

Форумчане!!!!

У кошки есть буквально пару дней, а потом улица!!

Ну возьмите упитанную девочку 6 мес. за корм и 2000 ежемесячно :worthy::worthy:

И еще нам нужен КУРАТОР!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...