Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Породистый шоколадный коккер больше не нужен хозяевам. Сидел в доме совершенно один!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

А я даже и не узнала его сразу :blink: Такой прикольный, голенький :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на Рязанке.Кузьминки,Выхино,где можем пересечься?У меня рулетка на коккера была новая,надо поискать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Энди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все штатно, приобрели комбез, теперь не мерзнем :) Парень очень трогательный, такие глазенки делает, как у мультиках. Очень попрошайничает, такое ощущение, что его только со стола и кормили. Он, кстати, толстенький и по форме, как кабачок - заужается к заду :) А гладить его сейчас - одно удовольствие: у него такой пушок бархатный :blush:

Вчера спер со стола помидор и слопал его... Он вообще пищевик промысловый, сегодня был пойман за попыткой спереть сливочное масло. Представляю, что бы тогда было... Он и так-то отказывается терпеть дома, так что гуляем по 3-4 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мартышка,у меня коккериха однажды залезла на стол ,пока дома никого не было,со стола на плиту,и слопала из кастрюли борщ,приходим она довольная лежит,рядом с кастрюлей ,так облопалась что со стола было лень спускаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже хотела написать, что он сейчас, наверное, бархатный такой. Плюшевый зайка!

 

А что он уши чешет? Нет у него там гущи типа кофейной? хотя вы н аписали, что клеща нет

 

Цвет красивый, прямо шоколадный. Может потихоньку приучится терпеть? Получается, что с ним раньше занимались.

 

А может он простудился, нет у него цистита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он и так-то отказывается терпеть дома, так что гуляем по 3-4 раза.

 

Вы, наверно, не очень строгая :)

 

Когда его привели ко мне, то я показала на коврик у порога и строго скомандовала - "Место!" За 12 часов он не отошел от этого места дальше чем на метр. Дома терпел все это время, не смотря на то, что я с ним погуляла только один раз. И гуляли совсем не долго, только по участку, т.к. даже такой маленький и в общем-то послушный на поводке малыш для меня и моей сломанной ноги был опасной нагрузкой.

 

Кстати, на кошек только поглядывал и ни разу не предпринял попытки познакомиться поближе.

 

В общем, он мне очень понравился своим кротким нравом и неприхотливостью.

 

Дядя Толя прибегал, но не для того, чтобы отдать документы Энди, а занять 100 руб. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет ушей: нас грумер предупредила, что первые несколько дней Эндюк будет ушами трясти с непривычки, так он пока трясет - набивает синяки, они его беспокоят - он чешет... Уши внутри чистые, не расчесанные. Его кончики ушей беспокоят.

По поводу терпеть и цистита - он не подписывает, а именно может надуть большую лужу, если не вывести, когда просится. Он в общем=-то в в курсе, что нельзя, такую рожу виноватую делает. Но все равно по 3-4 раза выхожу, иначе танцы танцует.

Надо его пиарить, с кошкой и детьми ладит отлично, дружелюбный. На улице на кобелей рыкает.

Команды знает отлично.

ПОРТРЕТ

755d1e7c5bbe.jpg

13135148c2eb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же красавчик, тьфу на него :wub: Людмила, Вы просто молодец, буквально спасли ребенка.

 

главное, чтобы попал в хорошие руки после таких перипетий с прежними хозяевами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как дела у Энди?

 

Если надо, то могу помочь с пиаром. Инет у меня сейчас более-менее стабильный, да и время есть... пока сижу дома :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет ушей: нас грумер предупредила, что первые несколько дней Эндюк будет ушами трясти с непривычки, так он пока трясет - набивает синяки, они его беспокоят - он чешет... Уши внутри чистые, не расчесанные. Его кончики ушей беспокоят.

 

Он себе так кончики ушек отбивает. Могут и ранки появиться. Если есть - обработайте хлоргексидином и левомеколем помажьте (все другое шерсть окрасит, ни к чему оно вам). И наденьте на голову чулок - часть колготки отрежьте и эту трубу на голову. Ушки будут прижаты. Как только обрастут достаточной длиной шерсти - отбивать перестанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как дела у Энди?

 

Если надо, то могу помоь с пиаром. Инет у меня более-менее стабильный, да и время есть... пока сижу дома :)

 

очень актуально, а то на работе зашиваюсь :(

 

Вот мои данные для пиара:

фото 09150caa4636t.jpg

 

Энди-американский кокер спаниель в дар

Энди, американский кокер спаниель, окрас шоколадный, возраст около 5 лет, здоров. Энди забрали от хозяев (дети наигрались и кокер стал ненужным). По характеру спокойный и добрый, единственный его минус - это прогулки, т.к. он жил в доме, а не в квартире, то в туалет он просится 4-5 раз в день. Энди очень красив и умен, надеемся найти для него настоящего любящего хозяина.

Тел. Людмила 89169458839, Таня 89262519519

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихоньку начала размещать. Завтра подключу випы на некоторых досках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Энди? Звонков еще не было? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Энди? Звонков еще не было? :rolleyes:

звонки есть, хотя их мало. На следующей неделе по нему выходит еще печатное объявление в газете.

Спасибо за помощь, она очень важна :gift: , у нас еще один шоколадный американец на пристройство кроме Энди есть, только ему 10 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, пока еще немного времени прошло, но скажу, что Эндик на испытательном. Будет (я очень надеюсь) жить в Бронницах вчастном доме в немолодой семье, раньше был подобранный пекинес, умер в старости от сердечного приступа. Звонила, пока все нормально, будем надеяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl::yahoo: тсссс... пока не дышим ;)

 

По пиару: если надо, то я могу пока оставить объявки на Энди, тем более что сроки випов еще не закончились :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl::yahoo: тсссс... пока не дышим ;)

 

По пиару: если надо, то я могу пока оставить объявки на Энди, тем более что сроки випов еще не закончились :rolleyes:

 

Спасибо, пусть будут. У нас еще есть один шоколадный кокер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl::yahoo: тсссс... пока не дышим ;)

 

По пиару: если надо, то я могу пока оставить объявки на Энди, тем более что сроки випов еще не закончились :rolleyes:

спасибо, пусть еще повесят, а то у нас еще 2 американца на пристройство :blush:

 

А мы завязали все хвосты и надеемся на лучшее, т-т-т

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноу проблем :rolleyes: Я вообще могу впоследствие, когда закончатся випы, переделать объявки на общекомандные. С вас общий текст на всех спаниельчиков, пара-тройка пиаристых фото и по 500 руб. в месяц на випы. Могу и без випов просто поднимать каждый день объявки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как там Энди? Все нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня звонила хозяевам Энди. Им довольны, правда слушается он только хозяйку, а с хозяином хоть и ходит везде по участку, но строгость от него не понимает. Она так про мужа сказала " он у меня добряк, только балует, ругать не может". Так что, думаю, можно в пристроенные, прошло около 3х недель примерно.

Сказали, что Энди красивый и добрый мальчик, не хулиганит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...