Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошкостадо


Бася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот мой новый подопечный. мЕсяцев 7. Лаааасковый до безобразия.

 

71776c255aa8.jpg

 

79763704ce37.jpg

 

 

 

8ef19552e715.jpg

 

fa35beb9415b.jpg

 

eb5b50381233.jpg

 

b586eba759b6.jpg

 

Отдам в добрые руки маленькое мохнатое солнышко.

Женщина, наконец, решила оставить работу и выйти на пенсию. Внучка, "чтобы бабуля не соскучилась одна дома", купила ей котенка. Причем, специально искала обязательно рыжего, "чтобы согревал, как солнышко".

Нашла. Чудесный игривый малыш яркого мраморного апельсинового окраса: рыжий с более темными рыжими пятнами. Даже глаза и те- апельсиновые. Короткошерстный. Породы- "любимая домашняя кошка", так что не избалован разносолами, крепкий и не обремененный специфическими породистыми заболеваниями парнишка. Здоровенький, чистенький и очень общительный.

Однако, новоиспеченная пенсионерка была в шоке от новосела: как оказалось, много лет она лелеяла мечту выйти на пенсию и завести канареек: уже и клетку потихоньку купила, и книжками специальными обзавелась и тут - на тебе, удружили!

Наступать на горло собственной песне она не захотела и огорчать любимую внучку - тоже, поэтому котенку потихоньку, но срочно подыскивается новый дом и попутно репетируется сцена "убежал, родимый".

 

 

 

http://keep4u.ru/full/061023/1a4a0a2f41ea390a67/jpg

помошники по пиару сделали макет на Рыжика :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернушка пристроилась. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Мармышку дам объявление в печать в ИРР

А Мурр объявит Мармышку с Муриндой в газете "Из первых рук", публикация на 13 ноября

http://pesikot.org/forum/index.php?act=ST&...=20#entry693293

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наши новые фотки

 

 

52c49f10b674335d0f.jpg

 

559bd6381fc7f83aab.jpg

 

 

 

3e47e9455fe494c98f.jpg

 

caf89a3aa903dff3dd.jpg

 

 

 

810c3d01649c1c3c2e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мармышку забрали :P:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

564e3548ca5e9d03dc.jpg

 

913656811354822a37.jpg

 

56ea06bc1bb045cde0.jpg

 

ff248e4ab7446776c5.jpg

 

fe93f368889c0a7f5c.jpg

 

6c4dedbd87fc3986de.jpg

 

 

Мармышка пристроена :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Так, позвонила Нине Аркадьевне. Отчитываюсь.

 

Мармышка чувствует себя превосходно. Ей все очень довольны. Ест все, ходит в лоток. Первый день плакала, искала прайд. А потом привыкла, освоилась и фсеее нормально стало. :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу забрали многострадальную Зайку. Не знаю кому молиться, что б с ней все было хорошо. И больше не болела. Я с ней намучилась так, что просто караул. :cry2: Очень надеюсь, что люди будут о ней заботиться не хуже чем яэ

 

Они ждали ее почти месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забрали Рыжика. :cry2: Мы так привязались к нему. Жалко было расставаться. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

293f1f234495032127.jpg

 

 

Жила-была красивая сибирская кошка, про стерилизацию глава семейства и слышать не хотел и, когда после дачного сезона кошка "вдруг" окотилась, он, недолго думая, засунул котят в пластиковый пакет и выкинул на улицу....

К счастью тем же вечером пакет нашли, но из всего выводка выжили всего двое- пушистые мальчишки темно-серого полосатого окраса. Малышей выкормили, обогрели, обласкали, приучили к порядку и аккуратности и теперь ищут надежных хозяев для роскошных 4-месячных красавцев.

 

Имеем 2 кота. 4 мес. Один потемнее, крупнее, пушистее. Второй рыжеватый. В лоток ходят.

 

6b3e06f7a31e99fa42.jpg

 

 

 

1aa32c2d48b0ec0bee.jpg

 

30ee5fa281cec89b50.jpg

 

4947fdf08a4c6f91f8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасиб :gift:

 

Вот еще один ребенок. Ласковый, игривый. Но, чужих побаивается. :(

 

b17a68bc19fb66a402.jpg

 

81c780abc46eb80a13.jpg

 

Этого котенка девочка нашла у школы и ,не раздумывая ,принесла домой.

Обычный беспородный малыш, слегка пушистый, серый полосатый с белым пузиком и бархатной шерсткой, но необыкновенно милый и трогательный, сразу покорил детское сердце.

Однако мама, придя с работы, уже на пороге начала захлебываться в приступах аллергического кашля, поэтому ночью новосела потихоньку вынесли обратно на улицу, а дочери сказали, что нашелся старый хозяин.

Ребенок изобразила радость, но "на всякий" прочесала окрестности и днем котеич уже снова был дома, надежно спрятанный вместе с мисочкой в шкафу.

Целый месяц взрослые и не подозревали об нелегальном эмигранте: мама безуспешно лечила "бронхит",а добрая девочка вдруг взялась самостоятельно наводить порядок в собственной комнате.

Пушистый факт был случайно обнаружен бабушкой, которая мудро решила не прятаться за молчание, а объяснить причину родительского поведения и решения.

В результате, котенок был собственноручно доставлен рыдающей юной хозяйкой к соседям на временное обитание до пристройства в настоящий дом с настоятельными просьбами найти самого-пресамого доброго и самого-пресамого хорошего хозяина для малыша.

Котик очень ласковый, забавный и игривый, но побаивается чужих людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченка просто прелесть оказалась. Лоток сама нашла. А позировать любииииит :rolleyes::wub: Супер ласковая и бойкая малявка. Думаю 3х мес ей нет.

 

Получила вчера вечером глистогонку. В выходне будет мыться.

 

2fe93d520f83063b9f.jpg

 

c5d05612cac3f5d86f.jpg

 

47197662aea3be6b76.jpg

 

8c4166b6f6d396db18.jpg

 

9019d058821924a168.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Cпасиб :gift:

 

Наконец добралась до своей темки.

 

Подвожу итоги.

 

1) Бело серый котенок пристроен.

 

2) сибиряки, бело-полосатая, полосаточка маленькая, Мэрюшка и Черепашка еще на пристройстве.

Еще вернули кошечку, которую я летом пристроила в 2х месячном возрасте. :blink: Сейчас ей 5-6. Шикарная пухнастая трехцветка.

 

Застрелите меня, а :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2) сибиряки, бело-полосатая, полосаточка маленькая, Мэрюшка и Черепашка еще на пристройстве.

Еще вернули кошечку, которую я летом пристроила в 2х месячном возрасте. Сейчас ей 5-6. Шикарная пухнастая трехцветка.

 

Застрелите меня, а

Фигасе :wacko: Во народ! Я тоже хочу, чтобы у меня котеночек всегда маленький был. Ален, почем у тебя аренда "мягких игрушек" в месяц?

У меня застрелить рука не поднимется, так что... Ну мож еще найдутся желающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось. Мне удалось сфоткать Мэрюшку. :blush: Кошка ласковая до безобразия. Крупная и пушистая. :wub:

 

463dd5d36fa3bbc14c.jpg

 

d2ddb345b390ebb81d.jpg

 

cb163686ca77e9905c.jpg

 

f5de51c4c7a0b60aba.jpg

 

6fd54ec9597ddc3161.jpg

 

9a9b5f14620ed0ff9d.jpg

 

1e26bdced4e49144c3.jpg

 

b902fbbf425b96e56f.jpg

 

b869aa1c4b4b4b3e91.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1bb296135e05447fb2.jpg

 

вот эту малышку вернули :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие сибиряки красивые - особенно рыжеватый......... :rolleyes:

А вообще они все чудесные :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наигрались уроды. Вот и решили отдать.

 

Пуся пристроена. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...