Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вернули пристроенного пса - он болен венсаркомой, аллергик, слеп на 1 глаз. У второй собаки подозрение на метастазы в легких!


Доктор Женя
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А сейчас как?

Вроде все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В прошлый выходной немного погуляли АВРОРКУ!

9ec0f2254fae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО АВРОРКЕ! :)

 

93c221890009.jpg

d31e505c7871.jpg

d8acb4373996.jpg

cee2fd8b9c0d.jpg

90f65f531d3d.jpg

9be1c629fb15.jpg

751fac6eb84e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, спасибо тебе огромное за подарок нашей толстушке:))))) ООЧЕНЬ ТЕБЕ БЛАГОДАРНА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Авроши смотрины в субботу...а я сижу и плачу...не хочу отдавать ее...забрать бы себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Авроши смотрины в субботу...а я сижу и плачу...не хочу отдавать ее...забрать бы себе...

 

Жень, ты будешь? Во сколько?

Забери себе...

А если нет, не переживай.. Если люди хорошие, Авроше будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, ты будешь? Во сколько?

Забери себе...

А если нет, не переживай.. Если люди хорошие, Авроше будет хорошо!

 

Тем людям я отказала. И сразу на душе легче стало. Зато на нее вчера вечером позвонили другие. Хотят забрать в загородный дом, где они постоянно живут. Именно для жизни в доме! Им понравилось, что она толстушка, заметили, как улыбается. сказали, что чразу влюбились в нее лишь по одной фотографии. Смотрины вновь назначены на субботу, я обязательно буду. Время пок ане знаю, но думаючаса в 2-3 дня. Ты приедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем людям я отказала. И сразу на душе легче стало. Зато на нее вчера вечером позвонили другие. Хотят забрать в загородный дом, где они постоянно живут. Именно для жизни в доме! Им понравилось, что она толстушка, заметили, как улыбается. сказали, что чразу влюбились в нее лишь по одной фотографии. Смотрины вновь назначены на субботу, я обязательно буду. Время пок ане знаю, но думаючаса в 2-3 дня. Ты приедешь?

 

Я всегда бываю в 15-20 приблизительно.

Жень, принести тебе еду для кошечки твоей? Почечную, помнишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда бываю в 15-20 приблизительно.

Жень, принести тебе еду для кошечки твоей? Почечную, помнишь?

Смотрины отменились...Позвонила эта женщина, плачет, они с мужем и детьми очень хоят ее забрать, а ее мать категорически против...

Так что я не приеду (горло болит, температура 37,0 и я работаю), если были бы смотрины я бы уже вырвалась, а так тогда буду лечиться. На Аврору еще одна женщина звонила, хочет в семью к себе, где есть уже чихуа-хуа и котик. Сказала, что перезвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые модераторы! Перенсите пожалуйста нашу темку в пристроенных:) Авроша нашла сегодня дом и семью! Они с хозяйкой удивительно похожи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От всей души поздравляю!!!

Спасибо Вам!!! :gift: :gift: :gift:

 

Спасибо:)) Модераторы, аууу, перенесите, пожалуйста, в пристроенных:) Мы уже дома:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы! Перенсите пожалуйста нашу темку в пристроенных:) Авроша нашла сегодня дом и семью! Они с хозяйкой удивительно похожи:)

 

ЖЕНЯ!!! Я поздравляю тебя и Аврору! Какое счастье! Поделись, какой пиар сработал!

А будут фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...