Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Благодаря форуму, мы простерелизовали мать! Все ее пять малышей нашли любящую семью


olhen
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем нам, что в нашей непростой реальности, мы находим время, моральные и физические силы, нервы, деньги на помощь тем, кто в ней нуждается :gift: и кто никогда не сможет выразить словами свою благодарность за наши попытки сделать их жизнь хоть чуточку лучше! Но их глаза и частое биение сердечек, и ненароком облизанная рука говорят все и сразу :rolleyes: и это вселяет в нас и силы, и страстное желание продолжать делать ВСЕ ЭТО дальше несмотря ни на что!

 

 

 

 

Оль, ты тоже с нами? :rolleyes: давайте попробуем сделать это!

 

С Вами ! Завтра перечислю 500 рублей .

 

Давай подумаем как грамотнее все организовать.

Вот лично мне если бы пришло письмо в личку ,я бы 100 рублей нашла.

А так возможно люди стесняются 100 рублей предложить. Ну это опять я на основании своих ощущений)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Вами ! Завтра перечислю 500 рублей .

 

Давай подумаем как грамотнее все организовать.

Вот лично мне если бы пришло письмо в личку ,я бы 100 рублей нашла.

А так возможно люди стесняются 100 рублей предложить. Ну это опять я на основании своих ощущений)))

 

 

отлично! вот так во втором часу ночи с воскресенья на понедельник и собралась команда :rolleyes:

я вот думаю, что наша тема (в смысле - по стерилизации вообще, а не эта конкретно :rolleyes: ) просто обязана будет висеть в Скорой постоянно! и модераторы, я думаю, это должны поддержать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на стерилизацию дам тысячу. Дайте в личку номер СБ карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на стерилизацию дам тысячу. Дайте в личку номер СБ карты.

 

:yahoo: УРРА!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на стерилизацию дам тысячу. Дайте в личку номер СБ карты.

 

Пипетка, доброй Вам ночи! И спасибо огромное за помощь! :gift: сейчас скину в личку номер СБ карты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипетка, доброй Вам ночи! И спасибо огромное за помощь! :gift: сейчас скину в личку номер СБ карты!

 

Оль! Карта та же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль! Карта та же?

 

 

Ага, та же :rolleyes: никогда у меня не было карты Сбербанка - завела вот для ПИКа :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выслала Пипетке номер карты в личку. Название темы пока не меняю, как только придут деньги -сразу отпишусь :rolleyes: и поменяю!

всем ОГРОМНОЕ спасибо! и спокойной уже ночи! завтра, вроде как, рабочий день :rolleyes:

завтра буду консультироваться с модераторам по поводу создания темы \ команды по стерилизации.

буду отписываться здесь. Вы, пожалуйста, тоже пишите все соображения и мысли по этому поводу!

Уверена, что это правильное и благое начинание! И надо попытаться сделать это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше чем уверена,что прекрасное начинание!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На нее уже сил не остается :( написала в личку девушке ,очень надеюсь что завтра она выйдет и ответит и положит 1000 обещанную.

Отправила 1000 руб 28 ноября 2011 года в 9 час 10 мин номер операции 0011 терминал 837607 код авторизации 712 249 165.

Советую обратиться к Алексею.

Приедет заберет,простерилизуют, передержат 10 дней, укол от бешенства, возврат на место (можно попросить с паспортом).

Сотрудничаю с этой клиникой 3 с половиной года.

Телефон могу сообщить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат,если что я с вами,ежемесячно могу по 1000 рублей скидывать в копилку !

по поводу этой мамку - реквизиты не получила =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 руб 28 ноября 2011 года в 9 час 10 мин номер операции 0011 терминал 837607 код авторизации 712 249 165.

Советую обратиться к Алексею.

Приедет заберет,простерилизуют, передержат 10 дней, укол от бешенства, возврат на место (можно попросить с паспортом).

Сотрудничаю с этой клиникой 3 с половиной года.

Телефон могу сообщить.

 

 

lidia2606, Ваши деньги пришли! CH Payment RUS MOSCOW ITT 837607 5278113728 ноября 2011 09:10+1 000,00 р

спасибо Вам большое!!! :gift::gift::gift:

Алена утром мне подтвердила, что все в силе. Как только отловят - она мне обещала перезвонить или прислать смс!

Но отдельное спасибо за предложение по ловцу Алексею! Пришлите мне, пожалуйста, его контакты в личку, и условия по которым он работает. Это обязательно нам пригодится в ближайшем будущем :rolleyes:

исправляю название темы!

 

Девчат,если что я с вами,ежемесячно могу по 1000 рублей скидывать в копилку !

по поводу этой мамку - реквизиты не получила =(

 

 

Настя, спасибо тебе! :rolleyes: активно думаем в направлении команды по стерилизации на форуме!

реквизиты скину в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу!

Я тоже подпишусь на 1000 в месяц! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!

сегодня нам еще 500 рублей перевела девушка Юлия (она подруга Ульяны - девушки, которая кормила все наше семейство на заправке. А сейчас продолжает кормить и следить за нашей мамкой).

 

Юля, большое Вам спасибо!!! :gift::gift::gift:

итак, нам осталось всего 500 рублей!!!

пошла менять название темы :rolleyes:

 

 

 

CH Payment RUS MOSCOW SBOL28 ноября 2011 13:24+500,00 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля (Урфин Джус), пожалуйста, когда будет возможность, внеси изменения в фин отчет:

 

27.11 - 500 рублей маринасаргон (Бритни)

28.11 - 1000 рублей lidia2606

28.11 - 500 рублей (девушка Юлия)

 

всем еще раз, огромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перечислила в 1730 на карту 500 рублей...

 

Девушки!!! Оля, твои 500 рублей пришли!! Спасибо тебе огромное :gift: CH Payment RUS MOSCOW ITT 651775 6901113328 ноября 2011 17:46+500,00 р

Мы сделали это!!!

Есть 4 000 рублей на нашу мамку! :yahoo: Алена сегодня поймала девочку! Когда мы разговаривали в 19 часов, они ехали в клинику (забыла название) на Нарвской улице! В Белом Клыке Алена сказала две собаки с непонятным кашлем - решили не рисковать.

Сегодня перевожу всю сумму - 4000 рублей Алене!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!Пока я тут на приработках тут такие дела завертелись :gift: пойду внесу всех в отчет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то 3500 получается,кого я забыла?

 

 

Приход

8.11.11 -1000р от Далида на карту

25.11.11 -500р от маринасаргон на карту

25.11.11 -1000р от lidia2606 на карту.

28.11.11-500р от olga5758 на карту

28.11.11-500р от девушки Юли на карту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ВСЕМ ВАМ! :gift::gift::gift:

в очередной раз убедилась: все получается, когда в теме собираются замечательные люди и нет ругани и скандалов!

Юля Урфин Джус, Олечка Марина Оlga5758, Марина маринасаргон,Лидия lidia2606, Олечка olg808 Стася, Настенька Xomastik, Юлия, пипетка (простите - не знаю как Вас зовут :rolleyes: )

я очень надеюсь, что мы с Вами не прощаемся, а продолжим коммуникацию на предмет создания команды по стерилизации!

 

Уважаемый Moderator 13!

Огромное спасибо Вам, что перенесли нас в Скорую! :gift: Нас можно убирать отсюда в собаки больше года :rolleyes:

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие!

 

перевела только что Алене 4000 рублей (на карту Риты, ее водителя)

 

 

Номер документа: 301453 Дата документа: 28.11.2011 Получатель Номер карты получателя: 6761 **** ***9 8811 ФИО: МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА К. Перевод Счет списания: 6761 **** ***4 4469 [Maestro] RUB Сумма в валюте списания: 4 000,00 RUB Статус платежа: Исполнен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: Девчонки!!!

Ну это просто здорово!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Мы сделали это!!!!!!!!!!!!!!!

Вы молодцы!

Я в команде, 1000 в силе!!

 

Ещё есть предложение. Пока нет команды. Помогать по темам стерилизации. Тему поддержать,деньгами. Ну кто,чем может. Иногда одно два лишних сообщения делают свое дело.

Стерилизация оочень важна!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193461

Тема в скорой!!!!там тоже немного надо на стерилизацию...посмотрите может хоть пару постов напишем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...