Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжая Кисуля больна


Баська
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Только узнала. Очень грустно до слёз... так хотелось долгой и счастливой жизни для Кисули.

Девочки, держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жалко! Тему читаю с самого начала... Спасибо Вам, что Кисуля успела ощутить себя домашней и любимой кошкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисуля, вспоминаю тебя, моя девочка ,каждый день! Пусть тебе будет хорошо на Радуге. Прости нас, что так мало ты была домашней кошечкой. Но ты ведь знаешь, тебя все любили очень сильно. Мои мальчишки ищут тебя. Скучают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 дней нашей девочке....

надеемся что тебе хорошо там на Радуге, отдыхай, солнышко наше , мы тебя помним :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто умеет, зажгите свечку.. Так тяжело без нее... Вроде и тихая, и незаметная, а так не хватает. Протягиваю руку, а ее нет рядом на диване. Кисуля, помню тебя и люблю очень-очень..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмил, я зажгу, у меня из Иерусалима из Храма Господнего связочка пучок свечек, от Благодатного Огня была зажжена. Ее всем можно, и животным. Для Кисуленьки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы помним тебя,рыжая тихая малышка! :cry:

Грустно как :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли Кисулину урночку. Весной похороню ее на даче, посажу красивый куст или деревце. Пусть она навсегда будет со мной, у себя дома. Помню тебя, моя девочка. Очень жду, что ты ко мне вернешься котенком. Я буду ждать! Пусть тебе будет хорошо на Радуге, не больно, не страшно.

 

bb51ba15d03cbd18ed2c91a9d3eb3737b0c3d4133584520.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людочка, держись дорогая!!!!! очень больно.. :cry2: :cry2: .Кисуля вернулась домой...и до весны будет с тобой.....

Так больно, вот удивительно...вроде не видела киску никогда. но часто о ней думаю, наверное ей там хорошо, от того, что она там свободна и у неё ничего не болит.

Она обязательно направит к тебе своего посланца.. маленького и крохотного или наоборот большого, .и ты её узнаешь...

Рыжее солнышко, пусть тебе ТАМ будет хорошо...плачем и любим!!!!!!!!

 

980446.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Я помню тебы, маленькая тихая малышка. Такой кошки больше нет на свете. Почему они уходят, когда все вроде бы наладилось? Каждый раз спрашиваю себя и не могу найти ответ..

 

Кисуля .... - 09/10/2012 15,30

 

Со звуком

http://video.yandex.ru/users/bant73/view/2/#

 

4da7c4cf38d5666c1e94f1eb9ca61199b0c322141899923.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисуля, и я тебя помню...и плачу, каждый раз заходя сюда.....

вот ведь какая судьба, многое пережить, холод, голод, а потом, привыкнув к теплу и заботе уйти.... :cry2: :cry2: и так тяжело...

 

Людочка, такая красивая девочка. фотка замечательная, рыжее теплое солнышко!!!! Теперь светит в другом месте...но до нас все равно доходят её лучики..мы помним и любим девочку, она с нами!!!

Необыкновенная киса с такой тяжелой судьбой у очень заботливого доброго, светлого человека Людочки...так бороться за малышку...как Люда наверное не каждый бы смог....

Кисуленька, ты всегда будешь жить с нами и твой дух витает в доме, где ты жила...спи спокойно девуля...доброй охоты.......

 

433518.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

В связи с возможной продажей дачи в будущем не повезла Рыжулю летом туда... Сегодня была на первом в Москве (и пока единственном) официальном кладбище домашних животных. Арендовала ячейку в колумбарии.

Как ты там, девочка солнечная? Вспоминаю тебя часто. Так жаль, что мало получилось у тебя пожить домашней и любимой.

Теперь тебе не будет там скучно, у тебя подружка будет, маленькая кошечка Муша. Совсем недавно ушла от нас. Помню, люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжуля, Мушенька.....девочки сладкие....ну почему так все сложилось, вам бы еще жить и жить, в любви и заботе. у Людочки, а вы ушли... :cry2: :cry2:

Я не знала Рыжулю, но знала, к счастью и успела полюбить Мушеньку. Очень необычная киска, с невероятной харизмой и силой, несмотря на свою тяжелую болезнь, очень ласковая, тепетная и нежная девуля была, и все понимала, она только начала привыкать к дому и почувствовала себя ДОМАШНЕЙ и ЛЮБИМОЙ.

Муша сворачивалась теплым комочком на руках, прижималь всем тельцем к человеку и дарила столько тепла и невысказанной любви, это все невозможно описать, это можно только почувствовать.

Она была ангелом, настоящим, чистым, светлым.

Помню как Муша рвалась откусить кусочек торта (у Люды животным позволяется все, они как дети, члены семьи, большой и дружной). Людочка, СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ за них за всех!!!!! :gift:

Помню как она лежала с Маркушей в обнимку, и они так сладко спали вместе и грели друг друга, а еще помню, как слабенькая Мушенька рвалась "на волю" из своей клеточки, открывала молнию моментально, одним движением лапки, она так хотела свободы и радовалась, что сидит вместе со всеми.

Она была нездорова, временами слабенькая, очень худенькая, но в ней было была такая тяга к жизни и такая сила, это не всем здоровым животным дано, но до последнего Муша боролась и так хотелось верить, что еще поживет...порадует нас тем, что она просто ЕСТЬ рядом с нами. Болезнь, тяжелая, мучительная. не оставила шансов..... :(

Точно знаю, что Мушенька знала, что она не одна, что жила и ушла ЛЮБИМОЙ И НУЖНОЙ!!!! Наверное это для ней было очень важно. Она была не одна и сейчас она ТАМ не одна , а с Рыжулей.

Со смерти Мушенька не была у Люды, и мне не верится до их пор, что малышки нет, и если честно я боюсь увидеть и наконец понять, что её действительно нет, очень тяжело.

Как тяжело было все это пережить Людочке мне сложно даже представить, это такая боль....это невыносимо все вынести и идти дальше....

 

Люда, я уверена, что девулям нашим любимым хорошо вместе. они наверное встретились, их обьединила твоя ЛЮБОВЬ и ЗАБОТА. Им будет хорошо там, где они сейчас, пройдет немного времени и им станет еще уютнее и теплее. Там где мы были сегодня хорошее место, если так можно говорить о кладбище. Там как то легко дышится, хотя очень грустно и слезы сами льются, там такая тишина, звенящая, а весной будут петь птички и деревья шуршать листвой свою песню. Там девочкам не одиноко, они вместе и у них там есть домик, и есть куда можно придти их проведать, поговорить, поплакать, повспоминать как все было.

Там где мы были сегодня так сильно ощущается любовь человека и его животного, их связь навсегда, как будто время поворачивается вспять и пропасть между тем миром и этим на время как будто исчезает, смерть не может разделить двух любящмх существ, в каких то милых мелочах, удивительных, трогательных...видна такая забота и любовь о наших хвостатых детках даже если они уходят на ТУ сторону, их помнят, любят, оплакивают.

 

Мушенька и Рыжуля, Яркой вам Радуги, сладких мышек и хорошей охоты на сочной мягкой травке, вы уже здоровы и вас больше никто никогда не обидит.

Мы вас любим, помним и плачем по вам, сладкие девочки.... вовзращайтесь к нам скорее, без вас очень плохо!!!!!!

 

981803.gif

496861.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я плачу,я не могу ничего писать.

Хорошо,что успела Рыжуля стать и быть любимой,доимашней.

Я часто ,почти каждый день вспоминаю,хожу то мимо все время. Мимо того места,откуда забрали мы ее с Натой...

 

Какая она красивая на фото,Люд!

Такая тихая,ласковая.

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...