Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В магазине Бетховен бесплатно отдают кролика


Lulek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера заезжала в магазин Бетховен в Сокольниках.

Проходила мимо клеток со зверьём разным. Кролики, свинки... Все сидят в одном месте.

Потом собралась уходить уже, смотрю, а в углу стоит клетка в ней сиди кролик большой. Один одинёшенек бедолага, сено жуёт.

Спросила работников, за что они отсадили этого товарища?

Ответили, что у них расплодилось слишком много кроликов. Этот кролик с предыдущего помёта. Ему три месяца, внешне он уже вырос и никто его не покупает, всем нужны маленькие. Поэтому они его просто так отдают. Хотели прямо мне и отдать, но мне некуда брать-клетки нет. Если бы была клетка-можно было просто вчера и забрать. Если кому нужен-приезжайте забирайте новогодний подарок :)

Магазин в Сокольниках. Рядом с метро.

Можно наверное позвонить даже и попросить не отдавать его пока пару дней, если кто хочет взять. Тел. (499)268-58-64. Скажите что вы от Юли. Я попросила никому его не скармливать.

 

Я его потыкала пальцем через клетку-вроде ничего... отпрыгнул просто, драться со мной не стал...

 

Фото прилагаются.

 

Торопитесь. Новогодний крольчишка совершенно бесплатно. Красавец!

 

7561eff22d97.jpg

 

ace9b11c424e.jpg

 

0db20b53ad05.jpg

 

a387353c20a8.jpg

 

eea84e2a0719.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик,офигительный просто :wub: Хочу кролика и с удовольствием этого бы приютила,но боюсь я ещё не готова и не смогу ему обеспечить должный уход,воспитание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавчик,офигительный просто :wub: Хочу кролика и с удовольствием этого бы приютила,но боюсь я ещё не готова и не смогу ему обеспечить должный уход,воспитание...

 

Почему так пессимистично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавчик,офигительный просто :wub: Хочу кролика и с удовольствием этого бы приютила,но боюсь я ещё не готова и не смогу ему обеспечить должный уход,воспитание...

 

" не жди когда придет время, время только уходит"-китайская мудрость.

Пока Вы будите готовиться, кто-нибудь его возьмет и скушает или поиграет и выбросит...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" не жди когда придет время, время только уходит"-китайская мудрость.

Пока Вы будите готовиться, кто-нибудь его возьмет и скушает или поиграет и выбросит...

Это точно.

К тому же этот кролик с характером. Не просто милый пушистик... Потом такого не найдёте... ;)

Клетку можно на авито или на сландо найти, если нет. Там почти новые продаются.

 

Слушайте, а кроликами кормят кого-нибудь??? :unsure: Я не в курсе просто.

А вдруг его иноземные гости, которые в магазине работают съедят? :(

 

О-ёёёй...

Крольчишка в опасности что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь...

Мне кажется они его долго держать не будут. И так отсадили уже. Ещё сено на него тратить...

 

там к сожалению не очень много персонала, которые животных любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он не мясной, а декоративный. еды в нем мало.

Удаву могут взять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh:А можно тему как-то в поболтайку перенести? Может там больше людей откликнется. Завтра позвоню в магазин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетку можно попросить на сайте кролик.пп, когда я свою крольчиху нашла мне предлагали клетки бу, но хорошие ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кролик в магазине. Попросила никому его не скармливать, сказала что может быть придут люди посмотреть на него. Они попросили чтобы сказали что от Юли. (от меня то есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
К тому же этот кролик с характером. Не просто милый пушистик... Потом такого не найдёте... ;)

Это с каким таким характером? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была в Бетховене, кроля всё сидит! :(

 

Ужас... :cry2: потом праздники начнутся... :help: Возьмите крольчишку! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

Если до пятницы не найдёте этому красавцу хозяина, готова приютить, любить и заботиться.

Будет жить в огромной клетке со всем необходимым-осталось сие приданое от моего кроля-Рыжки, который умер от старости в начале этого года......((

Но забрать смогу только к концу недели, сейчас я не в Москве....

В любом случае можете на меня расчитывать, примем как родного в свою человеко-звериную команду))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех приветствую!

Если до пятницы не найдёте этому красавцу хозяина, готова приютить, любить и заботиться.

Будет жить в огромной клетке со всем необходимым-осталось сие приданое от моего кроля-Рыжки, который умер от старости в начале этого года......((

Но забрать смогу только к концу недели, сейчас я не в Москве....

В любом случае можете на меня расчитывать, примем как родного в свою человеко-звериную команду))

Было бы чудесно! Может до пятницы кто-нить к себе возьмет временно? Чтобы не пропал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только увидела тему. какой кроль замечательный! :wub:

Возьмите кто-нибудь ребенка до пятницы! :worthy: Ведь сбагрят его кому-нибудь на живодерство. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кролик-маркизик, если на кошачий лад))) Славный! Найдись, хозяин!

 

Этот окрас у кроликов называется - голландский. При чем у этой крольки - АБСОЛЮТНО правильный голландский окрас. Красавец!

Всех приветствую!

Если до пятницы не найдёте этому красавцу хозяина, готова приютить, любить и заботиться.

Будет жить в огромной клетке со всем необходимым-осталось сие приданое от моего кроля-Рыжки, который умер от старости в начале этого года......((

Но забрать смогу только к концу недели, сейчас я не в Москве....

В любом случае можете на меня расчитывать, примем как родного в свою человеко-звериную команду))

 

Если Nightrider подтвердит свое желание, я могу забрать, передержать. У меня свой зоопарк, в т.ч. 4 кролика, поэтому к себе НАСОВСЕМ НЕ ВОЗЬМУ. Но обеспечу всем необходимым. Поживет в ванной в "детской" клетке. Подарю немного корма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...