Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собанечка Патти. Вывих тазобедренного сустава.


Гость krissker
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оль, как там Патька? Если в выходные меня никуда не занесёт, может мне вместе с тобой погулять с малышнёй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, и ты подумай как минутка будет, может с врачами поговорить, я по поводу стерилизации. Когда.

Ну и конечно на что. Денешек у девочки нету, надо будет проситься в скорую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите немного собаке, нам прививки нужно делать, и стерилизация не за горами... smushenie-186.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга,напишите,пожалста,еще раз номер карты Вашей-не смогла на нее денежку перевести,Боюсь не правильно записала(((

как Патечка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Патьке я корм купила, такой же мешок как Лена покупала. Отнесу в клинику когда скажешь. Чек завтра выложу, правда помяла его так что мама не узнает... но вроде всё читаемо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила вчера 400р на новую карту)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, корм сегодня утром отнесла, так что не волнуйся, покушать у Патьки есть. Купила Хэппи дог 4 кг, такой-же как в прошлый раз. Чек даже на фотик не получается сфотографировать, какой-то глюк у телефона. Мешок стоит 1100 минус моя скидка 110, итого 990. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патенька уже спокойно входит и выходит на прогулку,дверей не боимся. :P

Славная-славная,шелковая толстопопая девчушка!

Следующая прививочка у нас 12-го.

мосечка трогательная у девочки :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, корм сегодня утром отнесла, так что не волнуйся, покушать у Патьки есть. Купила Хэппи дог 4 кг, такой-же как в прошлый раз. Чек даже на фотик не получается сфотографировать, какой-то глюк у телефона. Мешок стоит 1100 минус моя скидка 110, итого 990. :)

Давай я попробую отсканить его.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга,перевела вчера 400р Патечке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, теперь главная задача у нас - стерилизация? Оль, с финкураторами у нас не богато, нам-бы на передержку наскрести. На стерилизацию бум в скорую просится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль а стерилизовать после праздников будем, да? Сразу-то после прививок нельзя...

 

ФОРУМЧАНЕ, У МАЛЫШКИ ПАТТИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ФИНКУРАТОРОВ, ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ НА ЖИЗНЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :help::help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy::worthy::worthy: помогите Патечке и ее куратору!!!! Пожалуйста!!! хоть по чуть-чуть!!! могу принять на телефон 500р :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата!

Меня сегодняшняя новость из клиники просто добила...

Теперь следующий месяц передержка уже по-новому должна оплачиваться для всех,т.е. 9000 в месяц.-300 руб./сутки.Это со скидкой и без корма.

Не ну это слишком... такое только хозяйские собаки смогут оплачивать, куда нам... :cry2: 9000 с Ольгиной скидкой... очуметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну это слишком... такое только хозяйские собаки смогут оплачивать, куда нам... :cry2: 9000 с Ольгиной скидкой... очуметь.

 

Может, поискать что-то другое, если нет проблем по здоровью? Вот здесь, например, 250 руб., включая корм:

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1319194939

 

И было 1 место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, Оль, клетка - это не вариант для ребёнка. Нам нужна квартирная передержка, Патьке надо нормально двигаться, гулять, быть с человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,положила сегодня на Вашу карту 500р (2 раза по 250р получилось-в разное время)

как Патечка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела Патьку сегодня. Красавица. Ласковая она такая... Оль, а какие глазюки у неё умные! Хорошая и спокойная девочка, просто прелесть. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю участников темы с наступающим Новым годом!!! :gift:

ec7a37955a3a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вас тоже с наступающим Новым годом! :gift:

 

Форумчане, помогите Патюшке, у неё совсем нет денюшек... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕХ ПОМОЩНИКОВ ПАТЕНЬКИ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!!

 

А Патюшке -теплого дома и ласковых,надежных хозяев в Новом Году! :)

Оля, ты даже не сомневайся, Патька действительно хороша, и умница, и красавица!!! Мы ей обязательно найдём самых лучших хозяев!!!

Всех с наступающим Новым годом!!!

ngo-92.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...