Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Соня нашла дом!


na_tusya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, есть кто-нибудь в Зеленограде или рядышком, кто может помочь с газетками и пеленками? Пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

Тема перенесена в профильный раздел. Если за время вынужденного отключения форума Пик ситуация осталась по прежнему экстренной ,

в первом посте необходимо сделать обновления, в соответствии с правилами скорой.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

и, используя кнопку жалоба, указать причину переноса.

Если тема соответствует правилам нахождения в скорой, ее перенесут модераторы профильного раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще нужны пеленки и газетки в Зеленоград. Есть кто рядом? Как не отпугнуть потенциальные ручки по телефону? Как правильно спрашивать про условия содержания, опыт и тд и про предъявления паспорта? Звонил 16 летний мальчик, хотел забрать пушистенькую, типа мама разрешила. я говорю: не вопрос, но только в присутствии мамы, можем даже привести. а еще я бы хотела переписать пасп.данные и отслеживать в дальнейшем судьбу щенка. На что мне было сказано: а если мама не сможет подъехать и я перезвоню. Это был единственный звонок.

 

Через недею девать их будет некуда. Денег на платную передержку мы не соберем. Помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите!!! Через неделю щенят не куда деть!!!!!!!! Нет денег, нет передержки, нет ничего!!!!!!!! Неужели их на улицу?!?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что ж делать-то с малявками :worthy: , я завтра своего барбоса на Авито поднимать буду, давайте и ваших заодно подниму, а то уже сильно объява опустилась, просто деньги на ЯК только завтра положу. Могу газет подкинуть, только как вам передать? Я в Измайлово, щенки в Зеленограде... В какой-то теме читала, что девочки собираются около метро с щенками постоять, разумеется, все выспрашивать у заинтересовавшихся, телефон, координаты брать, но это уж крайний случай, конечно, совсем крайний... Помощи у вас вообще никакой, хотя щенули очень-очень симпатичные. А от меня толку ноль :( И звонков нет ни у кого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, если есть возможность, поднимите, пожалуйста. Я купила им пеленки, насобирала газет чуть, надо как-то передать. Может Марина сможет до химок доехать. Оплатила платный пиар, но из-за неполадок с сайтом, начался он только вчера (надеюсь, не смотрела еще отчет), разместила объявления на 8 зеленоградских форумах, буду еще дальше. А как не отпугнуть ручки вопросами? Что и как правильно надо спрашивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, если есть возможность, поднимите, пожалуйста. Я купила им пеленки, насобирала газет чуть, надо как-то передать. Может Марина сможет до химок доехать. Оплатила платный пиар, но из-за неполадок с сайтом, начался он только вчера (надеюсь, не смотрела еще отчет), разместила объявления на 8 зеленоградских форумах, буду еще дальше. А как не отпугнуть ручки вопросами? Что и как правильно надо спрашивать?

Да, я сама первый раз барбоса пристраиваю, просто разговариваю тактично, стараюсь выспросить как можно больше о семье, об условиях содержания и тому подобное. Тут надо с опытным кем-то посоветоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7 утра подняла объяву на Авито, вчера не получилось(( Завтра она автоматически поднимется в то же время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 7 утра подняла объяву на Авито, вчера не получилось(( Завтра она автоматически поднимется в то же время.

Спасибо Вам большущее :gift:

 

Люди помогите малышкам!!!!! У них совсем ничего нет!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему здесь очень нужны помощники с распечаткой и расклейкой макетов, срочно :worthy: У щенулек на передержке совсем мало времени осталось, а потом куда их?!

Им пристраиваться надо, как можно быстрее :worthy: Щенков на форуме туча, но эти-то чем отличаются, им тоже помощь нужна.

У меня объявки закончились, теперь только в понедельник ещё распечатаю немного и поклею. Помогите малышам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему здесь очень нужны помощники с распечаткой и расклейкой макетов, срочно :worthy: У щенулек на передержке совсем мало времени осталось, а потом куда их?!

Им пристраиваться надо, как можно быстрее :worthy: Щенков на форуме туча, но эти-то чем отличаются, им тоже помощь нужна.

У меня объявки закончились, теперь только в понедельник ещё распечатаю немного и поклею. Помогите малышам!!!

Да, спасибище огромное за поднятие на авито))))))) Жду-недождусь новых фоток от Марины с передержки. Щены то растут, а в платном пиаре вставили не очень фотки и почти только одной гладкошнрстной девочки(. Мне предложили их в Домодедовский приют попробовать пристроить( В приют в голодный и холодный не хочется совсем((( Но это крайний случай, лучше чем на улицу. К тем женщинам, к которым я хотела их пристроить, скорее всего не получится - у них 4 собаки (все девочки правда с виду здоровые) и кот, и говорят условия у них не очень((( Была бы машина, поклеили бы объявления в Старбеево в частном секторе и еще дальше бы.

 

А щенки все еще зелененькие местами. Скорее всего из все-таки зеленкой облили. Есть подозрение на одного соседа, увижу - все выскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите человеку и малышам! :worthy: :worthy: :worthy:

Она одна совсем!!!

В теме ни копейки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кричим в пустоту :( Ну есть же ещё у кого-то принтеры, чтобы объявки распечатать и поклеить в своем районе, пусть даже в черно-белом варианте. Тикает время у мылышек, хороших малышек, и все не в их пользу! На передержку денег нет, а в приюте.... все всё знают :( Завтра, то есть уже сегодня, воскресенье - выходной. Ну давайте ещё кто-то подключится с расклейкой макетов, а вдруг заметит кто :worthy: Хоть маленький шанс дать щенулям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо передержку новую искать, недорогую...Может кто хотя бы посоветует, куда можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите, здесь в теме совсем ничего нет!!!!!! Меньше чем через неделю их куда то перевозить нужно, а некуда!! А главное не на что!!!! Два малыша, просто умоляют Вас о помощи, им совсем нельзя на улицу, они замерзнут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пожалуйста, хоть кто-нибудь откликнитесь!!! Хоть подскажите недорогую передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же обидно - первый раз позвонили адекватные ручки и увы((( мы оказались большеваты для них. Так что, если кому нужны ручки на небольшую гладкошерстную собачку девочку, пишите в личку, дам контакт. А мы продолжаем надеяться и ищем новую передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беспросветная какая-то ситуация с щенками :( Девочки, поднять малышей на Авито? А то уже на 6-ую страницу "убежали". У меня с Як как-раз хватает. Как напишите, сразу подниму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы нищие. Я одна передержку никогда не смогу оплатить. Куда их - в приют? Так ведь не возьмут( Я хочу добавить новые фото на авито и потом можно будет поднять. Надо еще платный пиар оплачивать, а то неделя прошла, наскребу на него сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы теперь вот какие. Это Соня e35bfd01477ft.jpg 91c30c95eebet.jpg Фото Игруши завтра будет. Подойдут такие фото для пиара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f41bf73c814et.jpg 5e0946bb3b0et.jpg Теперь можно нас на авито поднимать))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, ЧТО НАС НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ!!! :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки прямо улыбнули))) Хороша щенулечка новогодняя, забавная такая, прелесть! Сейчас подниму.

Подняла, давайте, малышки, пристраивайтесь уже :blush: поскорее, времени осталось не много((( Завтра опять автоматически поднимется в это же время, а послезавтра ещё раз подниму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...