Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенка Кляксу с мамой бросили замерзать на даче!


Ameli
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

котики прекрасные))

бедные, неужели люди способны оставить своих любимцев на даче одних, одинешенек(( Кузенька злится на таких и делает: "Кххххххх"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже думать не хочу, что будет если бы их не кормили хотя бы иногда и не пускали погреться...

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой стол... Здесь и полезное и питательное для котов магазинное молоко, и россыпь разноцветной элитной сушки, не говорю уже о колбасе. Многие животные были бы счастливы таким довольствием, но не те, что остаются на пустых дачных участках. Помогите черно-белой парочке! :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, есть возможность сделать более-менее пиарные фото? Можно было бы уже попробовать покидать, вдруг кто пожалеет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, есть возможность сделать более-менее пиарные фото? Можно было бы уже попробовать покидать, вдруг кто пожалеет :(

 

Постараюсь обеспечить. Но не уверена, что в дачных условиях котейшества будут/смогут позировать.

У нас финансовое прибавление, к стати, что не может не радовать.

Мы в ЖЖ: http://ru-cats.livejournal.com/19020963.html#comments

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, есть возможность сделать более-менее пиарные фото? Можно было бы уже попробовать покидать, вдруг кто пожалеет :(

 

Постараюсь обеспечить. Но не уверена, что в дачных условиях котейшества будут/смогут позировать.

У нас финансовое прибавление, к стати, что не может не радовать.

Мы в ЖЖ: http://ru-cats.livejournal.com/19020963.html#comments

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, есть возможность сделать более-менее пиарные фото? Можно было бы уже попробовать покидать, вдруг кто пожалеет :(

 

Постараюсь обеспечить. Но не уверена, что в дачных условиях котейшества будут/смогут позировать.

У нас финансовое прибавление, к стати, что не может не радовать.

Мы в ЖЖ: http://ru-cats.livejournal.com/19020963.html#comments

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же очень хорошо :) Форумчане, присоединяйтесь к команде помощи!

 

Iva-Iva, вот спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила вчера в ночи с человеком, который котейками занимается: кормит-поит и будет их ловить, точнее, ловить то их не надо, они от него и не бегут. Новости не очень хорошие. Он приезжал к ним в середине недели, оставил им еду, но кушать пришла только кошка мама.

Он говорит, что так уже бывало, что мама одна приходила, а котеночек отсыпался или что-то ещё. Но у меня уже начинается паника...

Снова поедет туда завтра или в воскресенье и заберет их.

Буду сегодня звонить передержке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то возможно решился его забрать? Юля, надо передать опекуну, что нужно обязательно повесить объявление: всех, кому известна судьба котенка просьба позвонить по телефону... Иначе получится так, что нельзя будет забрать маму, пока его не видно, а может быть он уже в безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то возможно решился его забрать? Юля, надо передать опекуну, что нужно обязательно повесить объявление: всех, кому известна судьба котенка просьба позвонить по телефону... Иначе получится так, что нельзя будет забрать маму, пока его не видно, а может быть он уже в безопасности.

 

Даш, он всех опросил, кто там есть... Так как зима, людей там мало и те, кто живет, он говорил с ними.

 

Вообще, пока новости не утешительные. Следы котеек встречаются, а их самих не видно. Не понимаю почему:( Они ведь знают опекуна, у него полно их фоток, значит они не убегали от него. Оставленные припасы коти подъедают, их следы там есть, однажды даже совсем свежие были, т.е. они только ушли.

Посоветовала опекуну идею с сайрой, не покормить их, а потом приехать с чем-то очень пахнущим. В общем, не знаю, что делать. Буду умолять, видимо тебя, поехать туда в вых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, он всех опросил, кто там есть... Так как зима, людей там мало и те, кто живет, он говорил с ними.

 

Вообще, пока новости не утешительные. Следы котеек встречаются, а их самих не видно. Не понимаю почему:( Они ведь знают опекуна, у него полно их фоток, значит они не убегали от него. Оставленные припасы коти подъедают, их следы там есть, однажды даже совсем свежие были, т.е. они только ушли.

Посоветовала опекуну идею с сайрой, не покормить их, а потом приехать с чем-то очень пахнущим. В общем, не знаю, что делать. Буду умолять, видимо тебя, поехать туда в вых.

 

 

Бедные котики, хоть бы они нашлись(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

Тема перенесена в профильный раздел. Если за время вынужденного отключения форума Пик ситуация осталась по прежнему экстренной ,

в первом посте необходимо сделать обновления, в соответствии с правилами скорой.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

и, используя кнопку жалоба, указать причину переноса.

Если тема соответствует правилам нахождения в скорой, ее перенесут модераторы профильного раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следы котеек встречаются, а их самих не видно.

походите по поселку и поищите тех дачников, кто там сейчас живет. Они могли к кому-то прибиться под дом, даже если в дом их не пускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Опекун бродил там. Те редкие люди, которые появлялись не видели, но почему-то многие говорили, что их, наверное, уже забрали...

Тем не менее, опекун будет и дальше навещать дачи, вдруг, повезет!

 

Однако, с пустыми руками он из дачного поселка не ушел.

Теперь у нас есть три котенка, а в перспективе и их мама. Они тоже скитались там одни, но их, как раз, удалось поймать и отвезти на передержку.

 

Прошу всех, кто пожертвовал денежки Кляксе и его маме, разрешить использовать их для наших найденышей.

Тема котят: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7076080

 

Если нам все таки удастся поймать Кляксу и Нэнси, я тему возобновлю и буду заниматься и ими тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...