Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грета: многострадальная взрослая псина. Пристроена к себе.


львеночек
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что эта проблема вроде улаживается.))

Да и праздники уже позади - потише стало, без грохота салютов и Гретта почувствовала себя спокойнее. А как сейчас она ест, почаще, чем когда прздники шумели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что эта проблема вроде улаживается.))

Да и праздники уже позади - потише стало, без грохота салютов и Гретта почувствовала себя спокойнее. А как сейчас она ест, почаще, чем когда прздники шумели?

 

Катя, сейчас все более менее нормализовалось, Гречка - Гретта ест лучше, ведет себя лучше, спокойнее и адекватнее.

Конечно петарды для нее - это ужас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, я так рада, что все налаживается....ТТТ,ТТТ, ТТТ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Гречки сейчас период доброго нрава и отношения к нашей псине

d0de483fab389ed7f94c641439c67caf.jpg

 

Суперская фотка получилась :rolleyes:

 

Хоть бы не было бы больше сложных ситуаций с грызней......

 

следим, следим за собаками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

у нас все нормально.

С поведением Гречки-Гретты боремся :blush:

 

С ее стороны нападки имеют место быть, так что мы все "ухо востро держим" и с ней проводим воспитательные беседы :wub::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

у нас новостей нет особых. Все в целом хорошо. Продолжаем воспитывать Гретулю. Аона иногда продолжает себя вести агрессивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. Гретта то спокойно к другим, то задирать их начинает? От чего же это зависит.. может от погоды? Раз у нее такая нервная организация нестойкая, то наверно она очень реагирует и на давление и на перепады погоды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, в любом случае, ее поведение лучше, а тем более состояние здоровья, чем если бы она была на передержке...

 

уверена, что со временем острые углы сгладятся.... все же немного времени еще прошло :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. Гретта то спокойно к другим, то задирать их начинает? От чего же это зависит.. может от погоды? Раз у нее такая нервная организация нестойкая, то наверно она очень реагирует и на давление и на перепады погоды...

 

 

Я теперь поняла Гретту :rolleyes: - она нападает только на более слабую особь, налицо доминантсноть. Но в осталном она трусиха и пасует пере любым шумом. А если бы наша более крупная собака на нее бы рыкнула хоть раз - наверно у Гретты притуп бы случился, а наша большая собака вообщем как мягкая игрушка даже и огрызаться не умеет. Вот Гретта и почувстоваала над ней силу типа.

 

думаю, в любом случае, ее поведение лучше, а тем более состояние здоровья, чем если бы она была на передержке...

 

уверена, что со временем острые углы сгладятся.... все же немного времени еще прошло :blush:

 

 

Конечно , Маша! Все наладиться и конечно Гретте намного лучше у нас, чем на любой передержке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Друзья,

 

в ближайшее время выложу всех порадовать свежий фототчет о жизни непростой по характеру Гретты. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово. Будем ждать! )))

Приступов больше не было не у нее? Как она вообще, совершенно обычная собачка или все же бывают нюансы в поведении? Кроме проявления властности иногда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово. Будем ждать! )))

Приступов больше не было не у нее? Как она вообще, совершенно обычная собачка или все же бывают нюансы в поведении? Кроме проявления властности иногда..

она нападает на нашу без предупреждения, очень похожа на стаффиков :P

за еду порвет, поэтому стараемся кормить их отдельно

ну хоть гавкает прилично, хоть какой-то от нее прок теперь есть, народ ее боится, уууу какая страшная Гречка, черная собака с оскалом стаффика ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Никто даже не заходит посмотреть на довольную радостную Гретту...((

 

От Оли - Гретта греется на солнышке :) :

2ed9438be4cb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я захожу и очень рада, что так получилось с устройством жизни милой Греты (тттт) :rolleyes:

мне кажется, она даже и не мечтала о такой чудесной жизни (тттт) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
я захожу и очень рада, что так получилось с устройством жизни милой Греты (тттт) :rolleyes:

мне кажется, она даже и не мечтала о такой чудесной жизни (тттт) :)

и мы не мечтали :rolleyes:

свежие фотки, занята делом, грызет масел

3207c94702b66dae7f7d29da7b1e81f3.jpg

958f2e3d49cf03aac1b0cd17c59f6434.jpg

bcc59ada48d5092073aba37a8ab87e48.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходим, заходим и любуемся и радуемся за Гретту!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Самые лучшие руки - это свои!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я захожу и очень рада, что так получилось с устройством жизни милой Греты (тттт) :rolleyes:

мне кажется, она даже и не мечтала о такой чудесной жизни (тттт) :)

 

с таким характером как у нее не много людей смогли бы выдержать: пол года в ступоре и при стрессе минимальном пена изо рта и глаза вообще никакие, а сейчас оклемалась, освоилась и стала еще и кусаться и огрызаться , и ревновать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Вера, классное фото какое! Довольная собакевна!)))) А холёная-то какая - вся лоснится))))))

:wub::appl:

 

Характе у Гретты - Гречи стафячий :wub::rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...