Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британский котёнок с нарушением координации теперь дома!


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Катя, вы не обижайтесь пожалуйста! Вы не против если я сама его привезу к вам?

Поймите просто, что очень много ситуаций было нехороших. К вам это не относится.

Извините, если я вас обидела :(

 

Да ну бросьте, какие обиды, сама понимаю и так же отношусь к непроверенным ручкам, просто бываю излишне эмоциональна, я же про себя все знаю и для меня непривычно такое отношение, очень давно помогаю живности и не могла представить, что на меня будут такие притензии и упреки в неопытности, хотя опять же Ваши опасения прекрасно понимаю. иногда не могу удержаться и промолчать. Жду Вас в гости, тел. в личке, звоните, приезжайте, моих котеек посмотрите, а потом уж решим с Тимошкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, когда малыша ждать в Москве?

По просьбе Светланы, встречаю малыша в 14 часов на Павелецком, надеюсь он легко перенес дорогу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбе Светланы, встречаю малыша в 14 часов на Павелецком, надеюсь он легко перенес дорогу :)

Наташа, спасибо большое :gift: Что встретили Тимошку! и он доехал с комфортом на авто ,и не морозил свою плюшевую попку по московсому морозу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

Как доехал? Как чувствует себя на новом месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо.

Как доехал? Как чувствует себя на новом месте?

 

наелся, отсыпается теперь. только не писает совсем. в поезде ни разу и за весь день тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наелся, отсыпается теперь. только не писает совсем. в поезде ни разу и за весь день тоже.

 

Странно. Сушки переел?

Мне когда Ланочку переправляли, то в клетки было ну ОЧЕНЬ много сухого корма. Я даже поворчала.

 

А пьет? Умывается? Может попить ему предложить.

А как спит? Спокойно?

 

Он в клеточке? Просто для удобства наблюдения в первый день.

 

Думаю, к утру обвыкнется и можно будет оценить его состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно. Сушки переел?

Мне когда Ланочку переправляли, то в клетки было ну ОЧЕНЬ много сухого корма. Я даже поворчала.

 

А пьет? Умывается? Может попить ему предложить.

А как спит? Спокойно?

 

Он в клеточке? Просто для удобства наблюдения в первый день.

 

Думаю, к утру обвыкнется и можно будет оценить его состояние.

 

в переноске еды не было. проводницы сказали, что он накакал и, видимо, кормить больше не стали чтоб не накакал снова. дома попил немножко, от сухого корма отказался. а вот мокрый поел хорошо. спит крепко, иногда вздрагивает во сне. на кровати пригрелся, по квартире еще боится передвигаться активно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я рада за мальчишку! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в дорогу варёную грудку куриную проводникам давала. На всякий случай сушку положила. Но говорили кормить курицей. И миску с водичкой в переноске прикрепила скотчем.

В Волгораде мы провели с ним весь день перед отъездом, и он тоже ни разу не пописал( Как я его не присаживала.

Долго уже не писает получается. Если до утра не пописает надо что-то думать....

Он очень культурный малыш и возможно не поймёт пока куда можно ходить.

 

Подрагивание во сне я тоже замечала. Начинаешь его гладить и он успокаивается. Ещё бывает порыкивает и пшипивает во сне на кого-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его вырвало ночью, видно переел немного.

Потом накакал в цветок :blush: у нас Сури туда умудрялась несколько раз кучу наделать. видимо запах остался. потом убрала его и на это место поставила лоток. напрудил огромную лужу в него)))

Сейчас все хорошо. Пьет, кушает, играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за малыша, уверена - у него все будет хорошо :appl:

Когда забирала его с поезда, проводник рассказал, что с ним многие играли, даже во время игры покусал электрика поезда :)

потом бежала с ним к машине, а он так кричал, что все на вокзале оборачивались... когда ставила переноску в машину, решила пофоткать его на память - такой он хорошенький, сладенький - хочется его застискать :wub: стоящие рядом люди начали спрашивать где я купила котенка, а когда услышали, что его прежние "хозяева" хотели усыпить - жутко возмущались и мне кажется не поверили...

фотки сделала на мобильный и поймать его в кадр почти не возможно...

9d7ab50317ad.jpg

321b1c3f6bd6.jpg

84dafa94c783.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, как хорошо, что пописал :) Ну всё, теперь он понял, где его лоточек и проблемм с терпением и местом бльше не будет)))

 

Наташа, спасибо большое за фото! Как я соскучилась за ним :wub: Точно так же он с переноски рвался, когда я его сажала, поэтому даже сфотать не получилось) И орал) Волгограде тоже у меня спрашивала женщина, где котёнка купили.

Очень милый ребёнок и действительно, так и хочется его тискать и целовать. и ещё очень жалкенький, такой беззащитный малыш... из-за этого ещё больше привыкаешь к нему, прямо в душу западает.

Хоть бы всё сложилось у него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимошекнька :wub::wub::wub: Оля, спасибо!

Смотрю на видео, а малыш поправился))) То глистик такой был. Всё-таки мама хорошо его откормила.

Жалко, что я не смогла видео сделать. Было бы с чем сравнивать. Ещё хуже держался на ножках, когда я впервый раз его увидела. А теперь, гораздо реже падает. Несколько шажков может сделать спокойно. И вставть как-то быстро стал, видимо чуть поправился и мышцы сильнее стали. И даже при поворотах стал не всегда падать. а то вообще не мог разворачиваться.

При правильном лечении , будем надеятся, что и совсем поправится.

Я ему циннаризин давал по четвертинке. В нете вычитала. Я думаю, что надо продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Замечательное видио. Прям профессиональное.

Лапки чуть-чуть заплетаются, но это видно только для нас, знающих о проблеме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательное видио. Прям профессиональное.

Лапки чуть-чуть заплетаются, но это видно только для нас, знающих о проблеме.

На мягкой постели так не видно. Кажется, что он просто заваливается на бочёк при игре. А когда падает на полу, виднее. Отец как-то сказал, что у него там, наверное, в синяках всё....

Но сейчас всё равно не так страшно стал падать. Как же надо было заморить ребёнка. Буквально за неделю стал похож на котёнка, а не на виляющую верёвочку или глистёнка.

Оля, у вас всё нормально? Больше не рвало Тимошку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, бегает по квартире, уже намного лучше ходит! Немного заваливается, но уже не падает почти :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю как такую прелесть хотели усыпить...

ну путается в лапках, ну и что??? главное что он хочет жить, играть, любить своих хозяев...

 

очень рада что он нашел свой дом))) что его будут любить :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сейчас у него так. А было, что падал через каждые два шажка и поднимался с трудом. А сейчас как-то всё ловко выходит. Не ожидала даже такого быстрого улучшения.

Я не знаю, есть ли у животных психологические травмы... но вот это постоянное подрагивание во сне.... И ещё он какбуд-то от кого-то во сне обороняется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подобранная кошка 2 года тому назд до сих пор от кого-то убегает или кого-то догоняет во снею Думаю, психологические травмы остаются.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, за вчерашний день я ни разу не видела чтоб он подрагивал во сне. С каждым днем все лучше и лучше. Прыгает как кенгуру :appl:

Просто его не любили, раз так легко от него отказались. А такому малышу очень важно чувствовать заботу. Для меня вообще загадка, как такое плюшевое чудо можно не любить, его хочется тискать бесконечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, за вчерашний день я ни разу не видела чтоб он подрагивал во сне. С каждым днем все лучше и лучше. Прыгает как кенгуру :appl:

Просто его не любили, раз так легко от него отказались. А такому малышу очень важно чувствовать заботу. Для меня вообще загадка, как такое плюшевое чудо можно не любить, его хочется тискать бесконечно

 

Почитала и порадовалась за вас с малышом. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...