Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Травмированный брит с голубыми глазами в приюте, глаз и голова


elena77
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ой, как хорошо, что у Милордика все хорошо! ))) Пусть так и дальше будет и пусть ему повезет с семьей!!!!

В очередной раз восхищаюсь Ангелиной! :gift::gift::gift:

 

Shee, читаю про маму Мика и Мурджа, улыбаюсь ))

У нас Мика такой воспитанный, ничего лишнего себе не позволяет, все аккуратненьков в лоточек, долго там копается, загребает все. В ванну свободный доступ, но заходит туда только посмотреть на водичку или просто посидеть в ванне )))

Сирены не устраивает, ест в меру. Вот такой он правильный весь, наверное в папу пошел ))))

Так интересно, ктож у них папа?! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ему Мурджа рассказал как круто писать в ванну, а сам не решается так хамить))) Ибо маменька его Муся балуется таким способом периодически. Не всегда, не часто, но бывает. И из 6-ти более ни одна не позволяет себе такого)

Ничего подобного))) Мурджа никогда такого не делал!!!- он писал в прихожей и мне на одеяло, что гораздо круче, чем моющаяся ванна!!!

 

Ой, как хорошо, что у Милордика все хорошо! ))) Пусть так и дальше будет и пусть ему повезет с семьей!!!!

Shee, читаю про маму Мика и Мурджа, улыбаюсь ))

У нас Мика такой воспитанный, ничего лишнего себе не позволяет, все аккуратненьков в лоточек, долго там копается, загребает все. В ванну свободный доступ, но заходит туда только посмотреть на водичку или просто посидеть в ванне )))

Сирены не устраивает, ест в меру. Вот такой он правильный весь, наверное в папу пошел ))))

Так интересно, ктож у них папа?! )))

А папа у него, наверное КУН!!! я видела еще полуперсу- девочку из этого помета-я ее стригла, она такая же как Мика- черненькая с хорошим структурным мехом и желтыми глазами.. А Мика воду уважает, она его интересует, в отличие от Милорда. Милорд в ванную ходит по делу....

 

А между прочим, нам Оля позвонила. мы поговорили-поговорили и сговорились на след выходные, если не будет слишком холодно для котопутешествия, если все сложится... то переезд Милорда намечен на след выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,чей то непонятно в кого тогда Мурджа,в папу,маму?может в дедушку :D

Ангелин мы тоже в субботу были,только с двух до пяти у Еремина,видели женщину с шиншыльным персом,рентген ей Ионов делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,чей то непонятно в кого тогда Мурджа,в папу,маму?может в дедушку :D

Ангелин мы тоже в субботу были,только с двух до пяти у Еремина,видели женщину с шиншыльным персом,рентген ей Ионов делал.

а мы вниз не спускались, мы сидели под черноусовским кабинетом, ждали пока она освободится, ее где-то час не было, она была на операции потом приняла всех... у нас в очереди сидел нервный эрдель, потом пришла какая-то большая пёса, типа бернской.. Милорд сидел у меня на руках в плафоне на голове и шипел на бернку, а мелкий овчаренок хотел котика понюхать- котик показал овчарёнку растопыренную когтявую лапку, и овчарёнок смылся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего подобного))) Мурджа никогда такого не делал!!!- он писал в прихожей и мне на одеяло, что гораздо круче, чем моющаяся ванна!!!

 

Я имела ввиду, что Мурджа от мамы-то знал, что в ванну писать прикольно, но сам не пробовал)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела ввиду, что Мурджа от мамы-то знал, что в ванну писать прикольно, но сам не пробовал)))))

пусть только попробует... газетой по толстой попе... Ты видела какая у него она аппетитная...

Милорд освобожден от защитного воротника, чему несказанно рад- сразу намыл себе лапы. Играет с Басиком,Мурджиком в "удачливого охотника".

 

ночью нашли мячик с колокольчиком, самозабвенно его катали... звенело... ночью.

Ему понравился кошачий напиток- Viyo, две недели его им отпоила.

Лечение тоже закончилось, сейчас капаю в глаз уже только деринат...

 

в выходные с машиной на переезд Милордика к Оле не сбылось... оч холодно. перепланировали на след выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-08.02.12

на барахолочке продалась красная фирмашная футболка- 300 руб

Баланс "минус" 4865,65

11.02.12

лаки для ногтей 700 руб

Баланс "минус" 4165,65

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

намедни наконец посетила легендарный ЗООМИКС- магазин торгбаза, бывший прежде на Нагорной, ныне пеееехавший на Севастопольский

Москва район: Котловка Метро: Нагатинская Улица: СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ проспект , дом: д.15, к. 3 Телефон: 8(499) 127-56-13.

В доме с фасада находится магазин шин, надо заехать с обратной стороны, на ступеньках крылечко с вывесекой "кошечка-собачка", позвонить в звоночек и тогда пустят.

Минимальная сумма покупки 1,5 тр. при посещении магазина надо записаться как какой-нибудь питомник, я не задумываясь, всегда записываюсь как "Angelina Cats"..

Кормов там выбора никакого нет- Пропланов Анимонд АрденГранжей даже Екануб с Ямсами нет никаких вовсе: для собак один производитель и для котэ линейка одного прооизводителя (Леонардо). я взяла 7 кг для котов без проблем.. . выбирать не из чего. Зато много собачьих игрушек, косточек, поводков, костюмчиков, лежачков. На этот ассортимент цены намного дешевле, также как и на всякие лекарства, фитоэлита представлена в большом выборе.

есть вольеры для щенят, причем женщины, которые там бывали раньше, говорят, что тот который в зоомаге стоит 6 000 здесь такой же стоит всего 2,500.

Что действительно ценно, есть сумка для фиксации котэ во время анализов- сумка фиксируется вокруг шеи и на молниях расстегиваются по углам кармашки через которые вытаскивают лапы. Сумки в трех размерах- S, M, L в размере М она стоит 500 руб."

чек из зоомикса выложу.

Милорд будет делить сей новообретенный корм с Мурджей и Басиком: на троих,значит, сумма будет делиться.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотографировала вещи для барахолки

коты спали. через некоторое время начали проявлять активность- лезть в кадр, мешаться под ногами, пришлось переключиться на котов..

зато уже отлично видно, что Мимлорд глаз открывает как надо- полностью, кроме того-он стал толст.

b6e477c5e8d4t.jpg5df269432679t.jpg3a3ce3a2fe70t.jpga3f02039399et.jpg

 

da3e2ad9377ct.jpg7d8942580da9t.jpg51c0f02c49fft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелин ,он не просто толст,это красивый, важно выглядивший толстый кот,которому на плечах не хватает эполет,то бишь генеральских погон ,где они??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелин ,он не просто толст,это красивый, важно выглядивший толстый кот,которому на плечах не хватает эполет,то бишь генеральских погон ,где они??

Ну извини.... ))) вот эполет ему еще... он не генерал, вовсе, старше него по званию есть котэ)) Котя (скоттиш) крупнее в полтора раза и главнее, Марципан вообще наорет на него возмущенно и Милорд ретируется под диван.

Шикарен стал, да. та шлейка, в которй я его в первый раз возила на прием к доктору теперь ему безнадежно мала- не смыкается)) он еще пухнатый и рыхлый. очень плотный мех (по весне будет полон дом пуха от него).

Вот, не удается пока организовать его вывоз в ручки к ручкам... машины нет и дико холодно.

Уже буду рекомендовать для него кормить пропланом для кастрированных. Вот на проплане деликат такими становятся задохлики. Еще кефирчик он уважает) все на пользу пошло)

вообще, нереально красив, я же говорю, когда я была нищим доктором, о таком коте и мечтать не могла- они несметных денюх стоили... а вот теперь нате- раздаю красавцев))

Милорд уедет, наверняка еще кого-нибудь притащу...

"минус один- плюс один"...

 

Вы -то сами все как поживаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, у вас не забалуешь,ну ничего будем надеяться что ручки наденут на него золотые эполеты,просто был задрыга ,на первых фото смотреть страшно. У нас все нормально ,лечимся в порядке общей очереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, у вас не забалуешь,ну ничего будем надеяться что ручки наденут на него золотые эполеты,просто был задрыга ,на первых фото смотреть страшно. У нас все нормально ,лечимся в порядке общей очереди

Молодцы)))

Задрыга, конечно. и худой притом. и пахло от него отвратительно неинтеллигентно..

я перечитала всю темку с самого начала, вспомнила как метнулась за ним из точки А в клинику, потом домой.. тоже холодно было..

Надеюсь холода ослабнут и можно будет его препроводить в новый дом, где его несказанно ждут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ваши дела? Ещё не дома?

полчаса назад уехал)) к Оле и ее маме))) в переноску пошел сам, не стеснялся, не прятался.

залез как к себе домой, осталось только за ним дверь закрыть) так что ждем новостей из нового дома)

За него совершенно спокойна- этот кот знает чего хочет, он смелый, спокойный и психика у него здоровая. Глаз открывается полностью, похоже, что он совсем позабыл что болело. и слава Баст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля написала мне, разрешила отписаться в теме

Отчитываюсь. как приехали домой и открыли переноску, он сразу же вышел. неуверенно так вышел, на согнутых лапках, но сразу. прятаться не стал, а все начал обнюхивать, периодически подавая голос. скрипучий такой :)) долго ходил, везде полазил, забрался на телевизор, попытался с него цветок пожевать, не получилось. мы просто за этим наблюдали.

потом надумал поспать на кровати под пледом, чего-то не понравилось, ушел. нашел место за старой швейной машинкой, поспал пару часов там. нашел туалет свой, посидел в нем, подумал, встал и пошел драть обои в коридоре.

иногда подходит к корму и грызет его. тарелки его стоят на кухне, рядом с выходом в коридор. главное погрызет чуть-чуть и выглядывает из-за угла в коридор, посмотрит, потом опять погрызет.

пару раз требовал, чтобы почесали его. подходит, трется об ноги, только наклоняешься к нему, а он сразу на бок падает и начинает мурчать. забавный.

Пока это писала, ушел в переноску и сейчас сидит там.

 

Оля, у него здоровая психика, как показала практика, он хорошо адаптируется)))

возможно, он ищет других котов, они же здесь постоянно переговаривались, играли в "удачливого охотника", теперь он один, в новом доме.

просто чаще гладьте его, подзывайте, прикасайтесь к нему. за обои в коридоре надо мухобойкой по попе. не рукой, рукой нельзя- рука дает еду и гладит. наказывать надо посторонним предметом- тапком, газетой, пульвелизатором.

Завтра обязательно напишите, как адаптируется мальчик, я за него не очень волнуюсь- он адекватный, спокойный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодчинка какая,скучно ему конечно одному,Ангелин у тебя они там развлекаються по полной.

Ну ничего сейчас привыкнет,включит "звезду" ,хоть он и британец,но общался то он с персами,а персы они звездить любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодчинка какая,скучно ему конечно одному,Ангелин у тебя они там развлекаються по полной.

Ну ничего сейчас привыкнет,включит "звезду" ,хоть он и британец,но общался то он с персами,а персы они звездить любят.

Наташ, он пока не "врубился", ведь на самом деле, он увереный в себе мачо-мэн. Меду прочим, когда Гарисон приехал и все котэ попрятались, первыми знакомиться к нему подошли Басец и Милорд, Милорд не прятался, нагло смотрел в глаза опасности. опасность была голая, дрожала и стеснялась.

Зато как он разговаривает- "мрэээ-грр"... такие фразы выдает, потом брЫкается в ноги, переворачивается на бок и улыбается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля пишет:

Он хорошо адаптируется, он просто умница. В три часа ночи он покакал в лоток, разбудил маму, сообщил ей об этом и побежал контролировать уборку его туалета. Мы пока пробуем без наполнителя. Потом в 7 утра опять разбудил маму, потребовал внимания и поиграть. Где- то через полтора часа уже меня разбудил, уже я с ним играла. Внимание он к себе постоянно требует, и его он получает.

Если ему что-то нельзя делать, то я беру пульверизатор ему это не нравится, но он понимает. А те обои драть можно, они уже ободраны, так что не жалко. Сейчас вот рядом лежит и мурчит.

И еще. Он ест, если только я рядом стою. Он и так ест, но быстро так погрызет и отбегает. А если я прямо рядом с его тарелкой стою, то он так долго кушает. Это нормально?

Оля, я посмеялась от души)))

здесь их много, поэтому если возникает желание поиграть в 4 часа утра, они организуют это между собой сами)) теперь у него Вы семья, он показывает Вам какой он хороший котик, как он хорошо какает, как он хорошо кушает.

Пульвелизатор в руках он знааааает. да. это наше все.

Коты подлаживаются под режим дня дома, где живут, так как у нас есть постоянно компания ему для игр, они также как и он рано просыпаются и носятся по нашим спящим головам- мы уже привыкли и лишь посильнее натягиваем одеяло на головы, а вот под распорядок Вашего дома он еще подстроится.

да, чистоту любит, чистый лоток любит. любит чтобы угощали простоквашей или кефиром.

что же, кошки считают себя БОГАМИ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелин,а это ты Гарисона имеешь ввиду,когда говоришь о лучезарной улыбке? Как там голая опасность привыкает потихоньку? он наверно обалдел от такой компании,смотри научат они его гарцевать в 4 утра ,и не :D спрячешься .

А Милорд приколист какой оказался,вот ужо действительно хозяин ,скромно так " А я царь,просто царь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелин,а это ты Гарисона имеешь ввиду,когда говоришь о лучезарной улыбке? Как там голая опасность привыкает потихоньку? он наверно обалдел от такой компании,смотри научат они его гарцевать в 4 утра ,и не :D спрячешься .

А Милорд приколист какой оказался,вот ужо действительно хозяин ,скромно так " А я царь,просто царь"

Наташ, Милорд умеет улыбаться)) предлагая свое пузо- оно у него нежно-кофейное, как капучино))

я вот честно, совершенно за Милорда спокойна- он обаятельный до невозможности, с большим собственным достоинством и ИНТЕРЕСНЫЙ- он разговаривает)). я каждый раз представляла себе, как будет Оля удивляться каждый раз, слыша его "фразы")) Причем он там один, это здесь они у меня растворяются на общем фоне...

 

Гарисон в 4 утра гарцевать не станет- он слишком любит комфорт- он в это время под одеялом с хозяевами СПИТ. и не опасный он вовсе- коты ему пофиг- он позволяет себя обнюхать, но залезть в миску к себе не даст- предупреждает рычанием. но при этом понимает, что лаять нежелательно. Мне очень интересно, как дальше будут развиваться отношения с котами...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля прислала письмо мне с фотками Милорда))

он теперь Персик, потому что кругленький и бархатный

фотки комфортные- котэ валяется, лежит...

Оля пишет

"Персик просто прелесть, и он так интересно разговаривает. иногда даже понятно, что он хочет. особенно когда в туалет сходит, обязательно об этом очень громко сообщает, а потом контролирует его уброку. и когда хочет поиграть, сидит в комнате и тоже громко мяукает. В общем он разговорчивый товарищ.

Постараемся его не раскармливать, хотя еда у него постоянно есть, но он рядом с тарелкой не пасется постоянно. В основном спит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Новости о жизни Милорда- Персика: Оля и ее мама спасли еще одного котика- лилового британа Феликса, он приехал страшно худой, истощенный в депрессии. Но доброе отношение и уход превратили его в шикарный меховой сундук. пристраивать Феликса Оля отказалась- он остался на ПМЖ. с Персиком-Милордом поладили.

2c40213bedc9t.jpga3682bb7af8ct.jpgd98c0d24d4edt.jpg1854e2028430t.jpg

cf6d912753eat.jpgc64d6f18aadet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...