Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голд, трогательный пес с большими грустными глазами и молоденькая метиска стаффопита из Калужской живодерни!


NELL1
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я здесь! Ну что ж, рада, что все сложилось. Значит, будем решать вопрос с доставкой в выходные на передержку. Если на юге, то, МОЖЕТ БЫТЬ, шофер сможет довезти прямо до места, но пока не обещаю.

Так что необходимость машины от МКАДА до передержки пока что не отпала. Ждем, собираемся.

Маринасаргон, откроете тему финасирования сами, как КУРАТОР, а я потом выложу ссылку на нее в первом посте данной темы? Или мне открыть?

И дайте, пожалуйста, координаты для перечисления денег в личку желающим помочь.

Огромное спасибо всем, кто захотел помочь мальчику! :gift: :gift: :gift:

Как назовем?

Давайте вы откроете тему! Я не смогу вести! Кину вам в личку! Только пожалуйста пока с передержкой не решиться ничего не кидайте!

 

Фото отчёт по карте,чеки и т.п. всё предоставлю. Но тему вести не смогу! Но по теме Милашка нам поможет!

 

Марина, Вам как? :rolleyes:

Хорошее, у меня есть Вариант Амон-Ра. Можно Ра,можно Амон! Бог солнца всё таки! И для пиара по моему хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте вы откроете тему! Я не смогу вести! Кину вам в личку! Только пожалуйста пока с передержкой не решиться ничего не кидайте!

 

Фото отчёт по карте,чеки и т.п. всё предоставлю. Но тему вести не смогу! Но по теме Милашка нам поможет!

 

 

Хорошее, у меня есть Вариант Амон-Ра. Можно Ра,можно Амон! Бог солнца всё таки! И для пиара по моему хорошо!

 

 

МНе тоже РОй понравился..насчет Амон-Ра )) мне сразу фильм "Мумия возвращается"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как-то это собака не вызывает ассоциаций с Богом, тем более-с Богом Солнца. :rolleyes: Может, как-то простенько, но со вкусом назовем? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут посидела, подумала... :wub: И из глубин моего подсознания выплыло буквосочетание:"Голд".... Что-то, связанное с деньгами и золотом!

И это имя тверже и жестче, чем "Рой". Мне кажется, такой зашуганной собаке это будет полезно.

Но я не настаиваю. Как куратор решит, так и будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята созвонилась с передержкой,как раз в ЮЗАО Москвы. Очень надеюсь нам помогут. Может с приютом подождать. Я живу рядом, если согласятся собачку могу навещать. У меня темы тут на ПиКе не финансируемые практически. И время вести ещё одну не будет. если будет кто то вести темы денежки собирать и т.п. то могу обозначится куратором.

 

денежки можно будет перечислять сразу на передержку. я думаю приют это не лучшее место...

 

'маринасаргон', скажите, пжл, а что за передержка на ЮЗАО: домашняя, вольеры? и сколько будет стоить в месяц?

можно отзывы посмотреть?

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылк на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103230

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps - мне тоже нравится Голд))

А Рой как то ассоциируется с чем-то..

ну это опять же.решайте сами :gift: Удачи вам, спасибо что занялись мальчишкой! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не против другой передержки,я вообще жду ответа. Так,как я близко именно к этой передержке живу я могу курировать собачку.Если есть другая можно и туда,если есть более опытный куратор пожалуйста. Я предложила свою кандидатуру так,как куратора не было вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ps - мне тоже нравится Голд))

А Рой как то ассоциируется с чем-то..

ну это опять же.решайте сами :gift: Удачи вам, спасибо что занялись мальчишкой! :help:

Может так и назовёт Голдрой,Ройголд,Голд-РОй,Рой-Голд...При пристройстве такие двойне клички хорошо! Типа супер породистый))))) Маркиз де Рой )))типа того...Это я на форуме прочитала..Тема вроде "кличка как залог успеха" И вообще имя очень влияет на судьбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может так и назовёт Голдрой,Ройголд,Голд-РОй,Рой-Голд...При пристройстве такие двойне клички хорошо! Типа супер породистый))))) Маркиз де Рой )))типа того...Это я на форуме прочитала..Тема вроде "кличка как залог успеха" И вообще имя очень влияет на судьбу

Маркиз де Рой круто!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не против другой передержки,я вообще жду ответа. Так,как я близко именно к этой передержке живу я могу курировать собачку.Если есть другая можно и туда,если есть более опытный куратор пожалуйста. Я предложила свою кандидатуру так,как куратора не было вообще.

 

 

 

Марина, Вы что! :gift: :gift: :gift: Конечно, Лена Баги передержка, известная на форуме! И если Вам это удобно, я думаю, не надо искать никакую другую передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лены Баги сидит наша девочка с воскресенья!!! Дай бог буду навещать обоих. Хоть бы она взяла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай если Лена Баги не согласится, вот может на эту http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190608 ...мне через трёшку быстро добираться....но У Лены было бы идеально. И по разговору телефонному очень хороший человек.

 

У Лены Баги сидит наша девочка с воскресенья!!! Дай бог буду навещать обоих. Хоть бы она взяла!!!

Вот и я тоже...Дай бог!!!! Жду и оочень надеюсь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте Рой..и приставку к имени для пиара!

Рой неудачная кличка, собаки сложно пристраиваются... и даже были трагичные случаи.

Придумайте более интересное имя парню, он необычный пес и заслуживает красивую, яркую кличку. Кличкой даже можно облагородить собаку.

Может Милан – милый?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь,что наш Маркиз де РойГолд)) будет рядышком. И всё у него сложиться.И найдётся самый наилучшайший хозяин!

 

Милан-имя мягкое, а он и так зашуганный....

Бабай,как вам?

 

Барт Симпсон?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, и будет мафиози-коротышка.... :wub:

)))))) Можно Голд МАЙЕР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...