Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Боречка на передержке. Ищем дом и семью!


Гость krissker
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ольга,у меня есть консервы ХД "Кулинарное путешествие",не помню 6 или 7 шт.

По 400гр.

Принесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, разговаривала с Ольгой, она разрывается на всех, не знает куда бежать, кого просить о помощи, в интернет выйдет ближе к ночи.

Ходила к малышу, он плачет, но слава Богу кушает.

Не двигается, скулит, больно маленькому :(

 

Операция, точнее приём запланирован на завтра, но средст в темке пока не набирается на операцию, жизнь и здоровье малыша под вопросом.

Думаю, если операция не будет сделана в ближайшие дни всё срастется, но срастется не правильно и он вообще может быть уже не сможет ходить.

Организм молодой, кости срастаются быстро, а помощи пока оказать не можем.

 

:worthy:Пожалуйста помогите щенку - ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ!!!!!!

 

Девочки, куда скинуть денежку? Скину, решите, пожалуйста, кому они будут необходимы. Их так много, а помощи мало. Эххххх....Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости хорошие,шанс нужно обязательно использовать! :rolleyes:

 

Гаранин очень к себе располагает,я тоже с ним неоднократно общалась.

Все и объяснит доступно/подробно и успокоит.

Мой медведь спокойно дался себя осмотреть-ощупать(хотя,чужих мужчин не любит),а потом еще и руки облизал :)

Для меня,это очень показательно! :blush:

 

Когда нам поставили страшный диагноз(как оказалось,ошибочный),именно Гаранин меня хорошенько встряхнул и дал надежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, куда скинуть денежку? Скину, решите, пожалуйста, кому они будут необходимы. Их так много, а помощи мало. Эххххх....Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, куда скинуть денежку? Скину, решите, пожалуйста, кому они будут необходимы. Их так много, а помощи мало. Эххххх....Пишите в личку.

Девушки, я понимаю как это сложно, у самой был пес со с ломаным бедром,собирала деньги у вас тут на форуми, собрала от и до, стоит у нас в Чертаново-южное если вам поможет это, 10 тысяч, уколы вы сами можете делать, я 5 отдала за спицу, и через месяц 5 ее вынимали или даже побольше времени прошло(но мы успели все собрать)... Так как я вас очень понимаю, прошу дать мне номер куда скинуть денежку, чем смогу тем помогу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу прям в Зоовет принести денюжку. На кого записать? Еще есть несколько щенячьих консервов. Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу прям в Зоовет принести денюжку. На кого записать? Еще есть несколько щенячьих консервов. Надо?

Не,в Зоовет не надо.

Борька в Ади-Вете,это на Войковской.

В Зоовет ездили показаться Гаранину только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не,в Зоовет не надо.

Борька в Ади-Вете,это на Войковской.

В Зоовет ездили показаться Гаранину только.

 

Саша, куда деньги можно скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, куда деньги можно скинуть?

Ольга придет,скинет Вам в личку номер СБ или Як.

 

Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень-очень стыдно и неловко, но человек, который должен был перевести деньги, попросту меня кинул :angry: получил за свои услуги деньги, а процент потратил, и теперь сказал, что у него будут бабки только в конце месяца. Я бы свои перевела, но у меня ни копейки, я не работаю давно :( девочки, простите ради Бога :(

как вернет, сразу переведу вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, большущее всем спасибо за поддержку!

только благодаря тому, что мы собираемся здесь все вместе на помощь в общем деле, у таких как Борька появляется шанс на спасение и только всем вместе по силам сделать что-то в таких не простых ситуациях!

 

Большое всем спасибо за помощь Борьке, он один из многих, но у него есть шанс! :gift:

 

Самое главное, что есть надежда и мы все будем верить делать всё возможное, что малышу можно было обойтись без операции!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, переживала и очень переживаю за Борьку.

 

Рада появившемуся шансу!

Единственное, чего не очень понимаю, зачем на 3 недели стационар. При данном типе перелома, кроме сохранившегося кровоснабжения, должна быть ограничена подвижность сломанной конечности (как и при любом другом переломе), т.е. по сути - лежать нужно в клеточке и особо не двигаться, чтобы не менялось положение костных отломков, и пошло сращение.

Если не нужны капельницы, парень вышел из шокового состояния, кушает, пьет, в туалет по всякому нормально ходит, то можно и на передержку? Разве нет?

Сколько стационар в день в Ади-веде обходится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показала сегодня фотку Бореньки до наезда маме - мама почти расплакалась и передает 500 р, завтра переведу на карту Ольги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки огромное вам всем спасибо за помощь,Ольга пока в клинике,придёт напишет новости,правда говорит,что плохо себя чувствует,устала и замёрзла,Оль пелёнки нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие помощники!

Спасибо всем ВАМ !!!

Только добралась до компа. Сейчас всем отвечу.

Была у Боречки . Он пописал,поменяли пеленки(Нат! Очень пеленки нужны!)

Сейчас поел. Попил немного. Дышит тяжеловато,и болевые ощущ. ,и стресс...

Не очень ему,поплакивает.

Потом пойдем с мужем выносить его на улицу-покакать.Нужно осторожно,на руках и поддерживать стоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту сбер 2000 для Боречки, утром.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! :gift:

ДЕНЕЖКА ПРИШЛА!

 

Вот Боречка в Зоовете-ждем в очереди....

 

93df8c14ed9f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, как мы с Вами договаривались, положила Вам на телефон 500 р. Удачи Бореньке!

Дорогая Елена!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, куда скинуть денежку? Скину, решите, пожалуйста, кому они будут необходимы. Их так много, а помощи мало. Эххххх....Пишите в личку.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Извините,что не смогла Вам ответить сразу. Как Вам удобнее-можно на карту Сбер?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга,у меня есть консервы ХД "Кулинарное путешествие",не помню 6 или 7 шт.

По 400гр.

Принесу.

 

Саша! Огромное спасибо,это оч. кстати ему!

Гаранин сказал кормить мягким.

Я немного купила,но хватит до завтр. утра только-мальчишка крупняшка! :)

Слава Богу-кушает!(ТТТ!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 104р. на ЯК (что было), дайте номер СБ

Спасибо большое!

Напишу в личку.

 

 

Девушки, я понимаю как это сложно, у самой был пес со с ломаным бедром,собирала деньги у вас тут на форуми, собрала от и до, стоит у нас в Чертаново-южное если вам поможет это, 10 тысяч, уколы вы сами можете делать, я 5 отдала за спицу, и через месяц 5 ее вынимали или даже побольше времени прошло(но мы успели все собрать)... Так как я вас очень понимаю, прошу дать мне номер куда скинуть денежку, чем смогу тем помогу!!!

Очень Вам благодарны!

Юля(Золотая лиса) предложила свой тел. выше.

Вам нужен голодн. тел. или карта Сбер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу прям в Зоовет принести денюжку. На кого записать? Еще есть несколько щенячьих консервов. Надо?

Спасибо большое!!!!

Боречка в клинике Ади-Вед пока,в стационаре.

Консервы нужны,его нужно кормить мягким кормом.

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!!! :gift:

 

 

Ольга, положила Вам на карту СБ 1000 руб.

ТАНЕЧКА!!!!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! :gift:

Денежка пришла!!!!

 

 

Мне очень-очень стыдно и неловко, но человек, который должен был перевести деньги, попросту меня кинул :angry: получил за свои услуги деньги, а процент потратил, и теперь сказал, что у него будут бабки только в конце месяца. Я бы свои перевела, но у меня ни копейки, я не работаю давно :( девочки, простите ради Бога :(

как вернет, сразу переведу вам

Пожалуйста,не переживайте!

Мы Вам очень благодарны за внимание!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...