Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

.....Щенок-калека трехлапик у алкашей-побирушек! Не смогла пройти мимо...


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Будем надеяться, что пиар поможет с пристройством. Может, еще в тексте добавить, что живет в квартире и приучена к выгулу? Для многих ведь это важно. А вообще она у Вас молодчинка. На фото спят так сладко. Коммуникабельная девица :)

 

Да, мне кажется надо добавить - очень важный момент!!! огромный плюс!

 

короткий вариант текста - только для газеты если.....надеюсь без этого обойдется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мне кажется надо добавить - очень важный момент!!! огромный плюс!

 

короткий вариант текста - только для газеты если.....надеюсь без этого обойдется!!!

Для газеты 10-12 слов вообще...Да уж, надеюсь без газеты обойтись...Пока вообще тихо, нет звонков...Но мне кажется их и не будет много, люди готовые взять мелкого инвалида в любом случае жалостливые и любящие, нам много ручек и не надо, нам одни нужны!!!

А про приучена к выгулу- ну я бы не сказала... Дома то делаем, по крайней мере ночью точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для газеты 10-12 слов вообще...Да уж, надеюсь без газеты обойтись...Пока вообще тихо, нет звонков...Но мне кажется их и не будет много, люди готовые взять мелкого инвалида в любом случае жалостливые и любящие, нам много ручек и не надо, нам одни нужны!!!

А про приучена к выгулу- ну я бы не сказала... Дома то делаем, по крайней мере ночью точно...

 

Для маленького щеночка и так огромный плюс, что днем терпит. Она у Вас всего ничего, а уже такая умненькая и сообразительная :gift:

А пиарщица, которая Вам помогает, размещает Масю в бесплатных газетах или только по доскам кидает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для маленького щеночка и так огромный плюс, что днем терпит. Она у Вас всего ничего, а уже такая умненькая и сообразительная :gift:

А пиарщица, которая Вам помогает, размещает Масю в бесплатных газетах или только по доскам кидает?

Ну терпит то она при 4-х разовом выгуле!!Правда сегодня к моему удивлению с 9 утра до 4 часов не сделала ничего дома, правда по дороге на улицу в подъезде немного расплескала... :blush:

Сегодня был первый звонок, детский голосок( лет пяти):

Аааа......Здравствуйте.....Я это.....В общем..... Я тут увидел....Тут собачка..... А Вы ее отдаете?

Да отдаю, милый.

А она в каком городе?

В Москве.

Ой как жалко.... Спасибо.....

Звонок междугородний( на мобильны, но код не московский)....

 

Бесплатные газеты подмосковные, ее вряд ли имеет смысл в подмосковье пиарить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну терпит то она при 4-х разовом выгуле!!Правда сегодня к моему удивлению с 9 утра до 4 часов не сделала ничего дома, правда по дороге на улицу в подъезде немного расплескала... :blush:

Сегодня был первый звонок, детский голосок( лет пяти):

Аааа......Здравствуйте.....Я это.....В общем..... Я тут увидел....Тут собачка..... А Вы ее отдаете?

Да отдаю, милый.

А она в каком городе?

В Москве.

Ой как жалко.... Спасибо.....

Звонок междугородний( на мобильны, но код не московский)....

 

Бесплатные газеты подмосковные, ее вряд ли имеет смысл в подмосковье пиарить....

 

Ну Подмосковье Подмосковью рознь. Если есть возможность и там разместить, то почему бы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!

sobachnitsa обращалась ко мне за помощью вконтакте. Откликнулась женщина, очень понравилась Мася. ИХМО очень адыкватная, сама по мере сил помогает бездомышам. Вобщем, неплохой вариант.

Куратор, пжлст свяжитесь с ОКСАНОЙ: 89816992406

Она будет ждать звонка)))

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вот еще девушка: 8 906 087 56 88 (можно звонить в любое время!) МАРГАРИТА будет ждать Вашего звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, с Маргаритой созвонились, хотят приехать познакомиться, Оксана пока не отвечает...

У Маргариты сложности в том, что ее не бывает целый день дома, а Масяня по своей наглости может и пакостить начать, и орать, если ее оставить одну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, с Маргаритой созвонились, хотят приехать познакомиться, Оксана пока не отвечает...

У Маргариты сложности в том, что ее не бывает целый день дома, а Масяня по своей наглости может и пакостить начать, и орать, если ее оставить одну...

 

Ну пакостить и орать - это они в любом возрасте горазды. Поймет, что бесполезно и хозяйка придет, и перестанет пакостить. Они хитрые, нельзя идти на поводу. По поводу того, что целый день дома нет, так через одного в семьях все отсутствуют и ничего, животные приспосабливаются. Главное, чтобы с утра и вечером подольше погуляли и время уделили, чтобы малышка не чувствовала себя обделенной. Первое время погрустит после Вашей веселой компашки, а потом привыкнет и поймет, в чем кайф быть единственной любимицей у мамы. Меня лично больше другое настораживает: если Маргарита живет одна, то есть кому присмотреть за Масей на случай отпуска, командировки или (не дай Бог, конечно) больницы. А то многие люди сразу об этом не думают, а потом проблемы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погромы в квартите- это ладно, это проходяще, а вот вопли- это сложнее намного...Во первых- соседей нельзя со счетов сбрасывать, а во вторых- есть собаки, которые начинают к примеру выть( это мало кто потерпит) или какать на кровать из вредности, с целью привлечь внимание! Да и погром-погрому рознь!

Но Маргарита хочет приехать познакомиться, она замужем, ребенку 5 лет(ох заест его Мася!!!), я пригласила, пусть знакомятся, обдумают, будем решать!!Может у кого из них будет возможность отпуск к примеру взять!

А по поводу лая- очень не просто: я год назад пристраивала двух сестричек из усыпалки, одну сразу взяли, а вторую возвращали, так с ней до сих пор проблемы! Поначалу она выла- хозяева закупали конфеты сумками, задабривать соседей, а потом начала громить квартиру- и до сих пор громит.... До чего доберется- то и разнесет...Она им весь паркет в прихожей от пола отодрала и погрызла- мало кто такое терпеть станет.... А они терпят! Вот такие золотые мама с папой ей попались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Оксанина страничка:

http://vkontakte.ru/id40607209

 

ох, упустила я то, что она из Питера.... :blink:

Она написала, что у них есть машина, для них это не проблема. Но тоже есть ребенок и кошки.

Но решать конечно же куратору... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погромы в квартите- это ладно, это проходяще, а вот вопли- это сложнее намного...Во первых- соседей нельзя со счетов сбрасывать, а во вторых- есть собаки, которые начинают к примеру выть( это мало кто потерпит) или какать на кровать из вредности, с целью привлечь внимание! Да и погром-погрому рознь!

Но Маргарита хочет приехать познакомиться, она замужем, ребенку 5 лет(ох заест его Мася!!!), я пригласила, пусть знакомятся, обдумают, будем решать!!Может у кого из них будет возможность отпуск к примеру взять!

А по поводу лая- очень не просто: я год назад пристраивала двух сестричек из усыпалки, одну сразу взяли, а вторую возвращали, так с ней до сих пор проблемы! Поначалу она выла- хозяева закупали конфеты сумками, задабривать соседей, а потом начала громить квартиру- и до сих пор громит.... До чего доберется- то и разнесет...Она им весь паркет в прихожей от пола отодрала и погрызла- мало кто такое терпеть станет.... А они терпят! Вот такие золотые мама с папой ей попались!

 

Ну будем надеяться, что у Маси и с поведением все наладится. Она ведь еще малышка, а потом попала к Вам, а значит все будет хорошо, быстро социализируется и всему обучится.

 

 

Погромы в квартите- это ладно, это проходяще, а вот вопли- это сложнее намного...Во первых- соседей нельзя со счетов сбрасывать, а во вторых- есть собаки, которые начинают к примеру выть( это мало кто потерпит) или какать на кровать из вредности, с целью привлечь внимание! Да и погром-погрому рознь!

Но Маргарита хочет приехать познакомиться, она замужем, ребенку 5 лет(ох заест его Мася!!!), я пригласила, пусть знакомятся, обдумают, будем решать!!Может у кого из них будет возможность отпуск к примеру взять!

А по поводу лая- очень не просто: я год назад пристраивала двух сестричек из усыпалки, одну сразу взяли, а вторую возвращали, так с ней до сих пор проблемы! Поначалу она выла- хозяева закупали конфеты сумками, задабривать соседей, а потом начала громить квартиру- и до сих пор громит.... До чего доберется- то и разнесет...Она им весь паркет в прихожей от пола отодрала и погрызла- мало кто такое терпеть станет.... А они терпят! Вот такие золотые мама с папой ей попались!

 

Ну будем надеяться, что у Маси и с поведением все наладится. Она ведь еще малышка, а потом попала к Вам, а значит все будет хорошо, быстро социализируется и всему обучится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погромы в квартите- это ладно, это проходяще, а вот вопли- это сложнее намного...Во первых- соседей нельзя со счетов сбрасывать, а во вторых- есть собаки, которые начинают к примеру выть( это мало кто потерпит) или какать на кровать из вредности, с целью привлечь внимание! Да и погром-погрому рознь!

Но Маргарита хочет приехать познакомиться, она замужем, ребенку 5 лет(ох заест его Мася!!!), я пригласила, пусть знакомятся, обдумают, будем решать!!Может у кого из них будет возможность отпуск к примеру взять!

А по поводу лая- очень не просто: я год назад пристраивала двух сестричек из усыпалки, одну сразу взяли, а вторую возвращали, так с ней до сих пор проблемы! Поначалу она выла- хозяева закупали конфеты сумками, задабривать соседей, а потом начала громить квартиру- и до сих пор громит.... До чего доберется- то и разнесет...Она им весь паркет в прихожей от пола отодрала и погрызла- мало кто такое терпеть станет.... А они терпят! Вот такие золотые мама с папой ей попались!

 

Ну будем надеяться, что у Маси и с поведением все наладится. Она ведь еще малышка, а потом попала к Вам, а значит все будет хорошо, быстро социализируется и всему обучится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Оксанина страничка:

http://vkontakte.ru/id40607209

 

ох, упустила я то, что она из Питера.... :blink:

Она написала, что у них есть машина, для них это не проблема. Но тоже есть ребенок и кошки.

Но решать конечно же куратору... :gift:

Я пробовала ей дозвонится, но никто не подходит...

Нашла что она предлагает перевозку бездомышам, работает сутки через трое...

Не знаю как ей дозваниваться.... Может она позвонит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ну чего? Приезжала Маргарита знакомиться или еще кто? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, ну чего? Приезжала Маргарита знакомиться или еще кто? :blush:

Никто не приезжал.... Звонков ноль.... Что делать то?? Она ж привыкает!!!Муж на прогулке ее отпускать начал, говорит- нормально, подбегает за вкусняшкой, с нашими носится....Как пиарить то?? Ни одного звонка, везде на ВИПах стоит, на Авито около 300 просмотров уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого - 300 просмотров - это много!! :)

 

мне кажется рано или поздно - будут звонки....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы рано...Привыкать она начала...Вчера уезжали, совсем одну оставляли дома- правда сразу после прогулки- ничего вроде, все цело...

Толстеет активно...А не нужно бы...

С воспитанием получше- сегодня начала ночью резвиться- цыкнула на нее- затихла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с Оксаной не решали ничего?

Созвонились, спасибо, будут думать!!

У них однушка, хозяйка, бабушка, дочка 7 лет, есть ли муж- не спросила... Да он и не столь важен в принципе... :blush: Был дог, большую собаку не могут взять в 1 ком. кв., а очень хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке: на Авито 399 просмотров, на Все зверушки- больше 150!! И ни единого звонка.... Хоть бы один!! Что не так???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Маси?

Да у МАси все нормально, Чего ей у меня сделается то!! :rolleyes: Наглеет помаленьку, за огоньком лазерной указки носится, отъелась, потолстела. Все хочу на видео снять как она носится, и фотик забываю...

Звонков- ни одного... Что делать то???Газету? Какую??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...