Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Очень срочно нужно 5500 на ловца! 5 крупных, замечательных Щенков на грани истребления! Подольск! Убьют или замерзнут! У НАС УЖЕ ДОЛГ 5600!


BUGAY
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А какая необходимость открывать данную тему в скорой? Они больны? Уних есть травмы или им угрожает опасность? Вы в очередной раз пытаетесь увести людей от реальных проблем с животными! Ну увидели вы щенков- помогайте им пока они маленькие- а дальше по мере взросления обращайтесь, что бы набрать денег на стерилизацию. Ну правда, посмотрите на темы в скорой- животные переломанные, забитые,выброшенные,приютские больные, а вы все стараетесь дичков продвинуть. Ну остановитесь. Дайте нуждающимся шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу истребления: не надо пугать народ. Я тоже работаю в этом районе. Вот уже 16 лет сколько есть у нас собак в округе- столько их и остается. Главное- один раз стерилизовать всех сук. А отловов у нас не было очень давно. А если у вас они предвидятся- значит виноваты только вы. Стерилезуйте собак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю о необходимости соблюдать правила раздела Скорая помощь.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

вы скажите что не так и я исправлю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня был у щенков

мамки не было...их покормил.....они трясутся от холода и скулят.....

но за счет чего поселить их у ВИ не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего нового....снег выпал холодно...они жмутся друг к другу...а толку то......через пару недель они просто все в эту нору не влезут.....там на ферме они не нужны...сказали чтобы я их забирал...я бы рад но нет денег даже на самую дешевую передержку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего нового....снег выпал холодно...они жмутся друг к другу...а толку то......через пару недель они просто все в эту нору не влезут.....там на ферме они не нужны...сказали чтобы я их забирал...я бы рад но нет денег даже на самую дешевую передержку...

 

Жень, тебе помогут их поймать?! Ну давай же к ВИ их отвезем!

Сколько денег он просил за них? Давай я с ним поговорю, может скинет...!!!

Ты же сможешь их ручкам показывать? Надо фотографа и пиар усиленный. Еще чуть чуть и перерастут пристраиваемый возраст, и тогда все.. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, тебе помогут их поймать?! Ну давай же к ВИ их отвезем!

Сколько денег он просил за них? Давай я с ним поговорю, может скинет...!!!

Ты же сможешь их ручкам показывать? Надо фотографа и пиар усиленный. Еще чуть чуть и перерастут пристраиваемый возраст, и тогда все.. (((

не знаю помогут или нет...если что сам буду ловить...в принципе на ловца денег нет....

ви можно отвезти но он просит 7000....по 50 руб со щенка в сутки...их 5...получается 250 в день....7500 в месяц но он скинул до 7000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что так никто и не откликнулся....понимаю что может быть собак и кошек которые находятся в еще большем плачевном состоянии больше, но и оставлять 5 милых детей на верную гибель.....((эххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что так никто и не откликнулся....понимаю что может быть собак и кошек которые находятся в еще большем плачевном состоянии больше, но и оставлять 5 милых детей на верную гибель.....((эххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свежие фотки

 

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИМ ВЫЖИТЬ,,,,,,,,

 

i-243.jpg

i-242.jpg

i-241.jpg

i-240.jpg

i-239.jpg

i-238.jpg

i-237.jpg

 

 

вот под этой плитой они и живут в ужасных условиях.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, какие они крупные :blink: Прям бутузы такие... А черный пушистый на водолаза похож... :)

Эх жаль помочь не могу ... :(

Форумчане!

Тему снесли из "Скорой", а помощи Евгению так и нет!

Обратите внимание! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как обидно,щенки реально и красивые и крупные -и обреченные.Их не нужно будет годами пристраивать,и никого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, щены замечательные!!! Ну как же их жалко.... Бедные дети, под плитой замерзают! Где ты прятал эти фотки, пока тема в скорой висела!!!??

Есть предложение, вольер 250 рублей на все семейство, это 3 км. по Дмитровскому шоссе...

 

Люди! Помогите пожалуйста!!!! Посмотрите на малышей!! Нам еще кого ни будь в команду и мы спасем их! Посмотрите - их дом бетонная плита... (((

 

Женя сказал, что мама крупных щенков алабаиха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,завтра Вам все Оля обьяснит,но не тяните,чем раньше у меня будут данные,тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропал один щенок, самая маленькая девочка... Есть подозрение, что она забежала в ангар (на склад) и ее там завалили капустой. И теперь она не может от туда выбраться... Бедный ребенок (((

Люди, помогите малышам!!! Когда человек один, это полное бессилие, когда мы вместе - это сила!

Малышей надо спасти от туда... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...