Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки. 100 км от МКАД. г. Александров


Ируся
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Коржик сегодня уехал на испытательный срок в новый дом :yahoo:

 

Есть бюджетные места для НО и ВЕО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Завтра утром едем к Ирине фотографировать собак!

Кураторы! У кого есть собаки на этой передержке - присоединяйтесь к нашей фотосессии! Большой плюс для вас - стоимость фотосессии делится на всех и каждому получается дешевле!

 

Наша темка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229920&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Есть одно место для спокойной мелкой или средней собачки в квартире. Будет жить в любви и заботе без других животных.Вопросы по тел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Есть ли у Вас место в вольере для 14 щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Мест в вольерах нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Интересует кратковременная (наверное, не дольше недели) передержка для суки миттельшнауцера 3х лет. Собака домашняя, но хозяин - алкоголик, поэтому затрудняюсь ее охарактеризовать. Воспитана точно плохо - прыгает на людей, подворовывает. У него дома гадит, но это может быть связано с тем. что он с ней не гуляет. Я с ней общалась неоднократно, но только на даче - хулиганистая и брехливая, но в остальном никаких проблем не было. Пишу все, как есть, чтобы не было потом неприятных неожиданностей. Нет - значит, нет. Нам очень удобно территориально - живем в Перловке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Интересует кратковременная (наверное, не дольше недели) передержка для суки миттельшнауцера 3х лет. Собака домашняя, но хозяин - алкоголик, поэтому затрудняюсь ее охарактеризовать. Воспитана точно плохо - прыгает на людей, подворовывает. У него дома гадит, но это может быть связано с тем. что он с ней не гуляет. Я с ней общалась неоднократно, но только на даче - хулиганистая и брехливая, но в остальном никаких проблем не было. Пишу все, как есть, чтобы не было потом неприятных неожиданностей. Нет - значит, нет. Нам очень удобно территориально - живем в Перловке.

 

Вашей собаке нужна домашняя передержка. У меня, к сожалению, сейчас в доме мест нет и квартирная тоже временно занята.

 

На данный момент свободно одно место в вольере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вашей собаке нужна домашняя передержка. У меня, к сожалению, сейчас в доме мест нет и квартирная тоже временно занята.

 

На данный момент свободно одно место в вольере.

 

Очень жаль. В любом случае, большое Вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, добрый день.

 

Скажите, Пож-ста на каких условиях вы берете собак на передержку?

У на тут пес бывшие домашний нашелся, чистый, вроде здоров.

 

Его просто некуда девать, и пока не нашелся человек, кто сможет съездить с ним сдать анализы.

Вы можете принять без анализов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Временно домашняя передержка не работает, одно место в квартире занято. В квартиру, когда освободится, только привитых и проверенных. В дом возможно с анализами.Сейчас свободно место в вольере. Если что-то срочное звоните по телефону, не всегда получается просматривать личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка для собаки из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247089&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам предпочтительнее домашняя передержка. У меня временно в доме мест нет. Есть одно свободное место в вольере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам предпочтительнее домашняя передержка. У меня временно в доме мест нет. Есть одно свободное место в вольере.

 

Скажите можете взять собаку с подсосными щенками? Собака не крупная, в ошейнике, ручная, щенки около 2-х недель, 4 штуки?Ситуация критическая приказ -закопать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите можете взять собаку с подсосными щенками? Собака не крупная, в ошейнике, ручная, щенки около 2-х недель, 4 штуки?Ситуация критическая приказ -закопать.

 

Мест нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Есть место в доме. Проживание с йорком-переростком. Вопросы , пожалуйста, по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, сейчас уже поздно звонить, но у меня вот какой вопрос и он конечно срочный...Вы смогли бы взять пёсу на доживание (ему врачи отмеряют полгода всего!), очень очется, чтоб хоть к концу своей жизни пёса порадовался дому, ну и пусть, что временному, он этого уже не узнает :( . Сможете помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна полная информация о собаке или тема, я почитаю. Отправьте, пожалуйста, в личку.

 

Сейчас есть два бюджетных места дома. В подселение к мелкой собачке и двум кошкам. Строго не агрессоров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу передержку! собака в статусе "ищу хозяина", щенок овчарки. Адеватен, дома не хулиганет, приучен к туалету..

8-926-084-3030 для связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободные места забронированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть место в доме для мелкой или средней собачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть место в доме для мелкой или средней собачки.

а можно щенка? может хоть одного? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250711

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению щенков пока брать возможности нет. Могу помочь с мамой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...