Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зеленоглазая леди ищет семью! Потрясающая красавица - сибирячка хочет домой !


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Да, на Чертановской :)

 

Как думаешь можно договориться на пятницу? Я бы съездила привезла ей вкусняшек каких-нибудь?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как думаешь можно договориться на пятницу? Я бы съездила привезла ей вкусняшек каких-нибудь?:)

 

Диан, я позвоню Рите и уточню про пятницу )))

Сегодня, после 16 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще 140 рублей на карту СБ с моей барахолки:)

 

Пришли! :gift:

 

 

Новости:

Диана завтра проведает нашу девочку! :yahoo:

Есть предварительная договоренность про стерилизацию на следующую субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости:

Диана завтра проведает нашу девочку! :yahoo:

Есть предварительная договоренность про стерилизацию на следующую субботу.

Может еще и фотки сделает? ознакомительные? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может еще и фотки сделает? ознакомительные? ;)

 

Конечно сделаю:) Во всяком случае попробую :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На " Одноклассниках" обсуждают красоту глаз и размеры нашей красавицы :) Из другого города девушка очень сожалеет, что она далеко...прям влюбилась в красавицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно сделаю:) Во всяком случае попробую :blush:

Ура! Спасибище!!! :gift:

 

На " Одноклассниках" обсуждают красоту глаз и размеры нашей красавицы :) Из другого города девушка очень сожалеет, что она далеко...прям влюбилась в красавицу.

ну а что делать, если Фрея, действительно, чудо как хороша? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно сделаю:) Во всяком случае попробую :blush:

 

Ждём новостей, впечатлений и фото! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется точно сибирская)) у нее такая переносица выраженная широкая, типичный признак сибиряков, а по фотке одна к одному))

мне кажется можно пиарить как сибиряка, ведь стерилизованная будет, значит не повяжешь, а так хозам приятно будет, сибиряк все же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется точно сибирская)) у нее такая переносица выраженная широкая, типичный признак сибиряков, а по фотке одна к одному))

мне кажется можно пиарить как сибиряка, ведь стерилизованная будет, значит не повяжешь, а так хозам приятно будет, сибиряк все же))

 

Да...может именно любители этой породы обратят внимание на Фрейю.

Сегодня Диана charline навестила Фреюшку ))))))) подождем, что она расскажет про девочку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, вот и я с последним рассказом о нашей девчушке:)

Когда я зашла в комнату и приоткрыла клетку Фрейя посмотрела на меня очень настороженно. Погладить голову и шею далась, схрумкала 2 палочки вкусняшек Эделькэт и помурчала. Почесывание шеи ей очень даже приятно, а вот гладить по телу и пузику не дается (настаивать я не стала). За все время, что я у нее была, Фрейя выйти из клетки не пыталась (или хотя бы переместиться в другое место), только лежала на своей подушечке (Рита сказала мне, что для нее это обычное поведение). На мой призыв поиграть с мышкой откликнулась с удовольствием. Я болтала перед ней мышью, а она в ответ активно размахивала лапой пытаясь ее поймать:):appl:

Мне кажется она до конца еще не отошла, не "оттаяла"... :(

Внешне она красоточка ...Глазищи невероятные, усищи длиннющие и пушистые. Ее чуть откормить, подавать витаминчиков, чтобы шерсть заблестела и будет Фрейя настоящей королевишной!:)

 

Фотографироваться она не очень хотела...Либо ее пугал мой огромный фотик, либо вспышка

z_6f9758f3.jpg

 

z_1c760f45.jpg

 

z_e179b621.jpg

 

z_e40a1761.jpg

 

z_db801fc2.jpg

 

z_05728ec9.jpg

 

z_37dcb71d.jpg

 

z_e67c939a.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, вот и я с последним рассказом о нашей девчушке:)

Когда я зашла в комнату и приоткрыла клетку Фрейя посмотрела на меня очень настороженно. Погладить голову и шею далась, схрумкала 2 палочки вкусняшек Эделькэт и помурчала. Почесывание шеи ей очень даже приятно, а вот гладить по телу и пузику не дается (настаивать я не стала). За все время, что я у нее была, Фрейя выйти из клетки не пыталась (или хотя бы переместиться в другое место), только лежала на своей подушечке (Рита сказала мне, что для нее это обычное поведение). На мой призыв поиграть с мышкой откликнулась с удовольствием. Я болтала перед ней мышью, а она в ответ активно размахивала лапой пытаясь ее поймать:):appl:

Мне кажется она до конца еще не отошла, не "оттаяла"... :(

Внешне она красоточка ...Глазищи невероятные, усищи длиннющие и пушистые. Ее чуть откормить, подавать витаминчиков, чтобы шерсть заблестела и будет Фрейя настоящей королевишной!:)

 

Фотографироваться она не очень хотела...Либо ее пугал мой огромный фотик, либо вспышка

z_e67c939a.jpg

 

Ох уж эта Фрейя - соня ! :wub:

Диана ! Огромное спасибо за новости и фото, и за то, что навестили девочку! :gift:

Может она и вправду ещё не отошла от стресса, а может...такое поведение показывает, что беременность всё-таки есть.

( Кстати, та женщина, у которой Фрейя пробыла несколько дней её тоже королевишной называла...видимо, что-то царственное в этой кошке есть :) )

Значит всё-таки играет ! )))))

Диан , а другие кошки были? Рита что-нибудь говорила, как она к ним относится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА! Супер! Какая классная девушка! Спасибо за сводку с полей! :yahoo:

Да, возможно еще до конца не оттаяла: ест нормально, анализы нормальные, вкусняшки хрумкает... но сама - с ХАРАКТЕРОМ ;)

Так что ей абы кто не подойдет! Ищем обожателей зеленоглазок :rolleyes:

 

ЗЫ Её Величество вспышка не пугала... Её Величество вспышка раздражала :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ней живут еще 2 киски (обе девочки) одна в клетке, а другая просто шастает по комнате. На мой взгляд, она на них вообще не обращает внимания...Не шипит, но и общаться не пытается.

Вообще мне показалось, что она довольно ласковая, но только тогда, когда хочет. Т.е. абсолютная кошка "гуляющая сама по себе".

Но, конечно, пока она в клетке характер толком не понять... :(

В клетке и комнате все чистенько и живут там только 3 киски, включая нашу Фрейю.

А как она быстро схомячила лакомство, я даже фотик достать не успела, а его уже и след простыл :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ней живут еще 2 киски (обе девочки) одна в клетке, а другая просто шастает по комнате. На мой взгляд, она на них вообще не обращает внимания...Не шипит, но и общаться не пытается.

Вообще мне показалось, что она довольно ласковая, но только тогда, когда хочет. Т.е. абсолютная кошка "гуляющая сама по себе".

Но, конечно, пока она в клетке характер толком не понять... :(

В клетке и комнате все чистенько и живут там только 3 киски, включая нашу Фрейю.

А как она быстро схомячила лакомство, я даже фотик достать не успела, а его уже и след простыл :rolleyes:

 

 

Главное - Фрейя не дикая и отзывчивая на ласку! :appl:

(И вообще, королевишны делают что хотят и когда хотят! :D )

 

 

Завтра Их величеству дадут повторную глистогонку )))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное - Фрейя не дикая и отзывчивая на ласку! :appl:

(И вообще, королевишны делают что хотят и когда хотят! :D )

 

 

Завтра Их величеству дадут повторную глистогонку )))))

 

 

Оооо как это звучит:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выходные , может быть.... :unsure:

 

Несколько дней не заглядывала на страничку Фреи, а тут столько новостей и фоток! )) Хорощо, что девочка уже в тепле и сытости!!! ) Как хочется уже дождаться хэппи энда - увидеть Фрею в руках заботливых хозяев!!! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько дней не заглядывала на страничку Фреи, а тут столько новостей и фоток! )) Хорощо, что девочка уже в тепле и сытости!!! ) Как хочется уже дождаться хэппи энда - увидеть Фрею в руках заботливых хозяев!!! :rolleyes:

 

И нам очень хочется...вот потихонечку двигаемся в этом направлении. ;)

Звонила Рите : глистогонку девице - красавице дадут, почешут...Пока не фотографировали , но , может в ближайшие дни получится )))))

А так - всё у Фрейи хорошо .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И нам очень хочется...вот потихонечку двигаемся в этом направлении. ;)

Звонила Рите : глистогонку девице - красавице дадут, почешут...Пока не фотографировали , но , может в ближайшие дни получится )))))

А так - всё у Фрейи хорошо .

 

Дааа, хорошие ручки - это то, что нам жизненно необходимо :rolleyes:

Хотелось бы увидеть ее проф фотки, она должна на них шикарной получиться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа, хорошие ручки - это то, что нам жизненно необходимо :rolleyes:

Хотелось бы увидеть ее проф фотки, она должна на них шикарной получиться:)

 

Ждём... :)

А то мы дальше-то продвигаться не можем - пиар начинать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждём... :)

А то мы дальше-то продвигаться не можем - пиар начинать.

 

Нашей мадам дали глистогонку?:) Как результат? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашей мадам дали глистогонку?:) Как результат? ;)

 

Дали :) Вроде никого нет)))

А ещё сегодня Фрейю пофотографировали !!! :yahoo: Так что ждём фоточек !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дали :) Вроде никого нет)))

А ещё сегодня Фрейю пофотографировали !!! :yahoo: Так что ждём фоточек !

 

Ооооо, вот это да, фоткииии:) Ждем, ждем..Нормально она перенесла фотосессию? :rolleyes:

P.S. хорошо, что никого нет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...