Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чёрная Масенька, кошечка из Министерства Обороны.


DNM
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Маська прекрасно выглядит, как будто сто лет у Вас, Наташа, она живет :gift:

 

К Маришкиному обучению)) Вот есть темка, посмотрите, там все очень понятно

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я внимательно изучу. Масянечка - наша радость, наша отрада, наше "СОЛНУШКО ТЕПЛОЕ". Наша кошечка с нами прожила больше 21 года и 20 июля этого года ушла в другой мир от старости. Не знаю, как мы это пережили. А Масянечка - наша отрада, вот и обожаем ее, окружаем любовью. Она для нас меховой божок. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу расслабленную и деловую Масю)) какая она и должна быть) я очень довольна, что ракета так быстро адаптировалась, видимо поняла, что домой попала. Мы немного скучаем и уехали на моря лечиться от тоски)))

 

Да, без Маси у моих пропала охота до консов)) Стасик сразу же начал отказываться, тогда как при Ма ел со страстью. Думаю, надо будет отвезти запасы Масяне, обменять на переноску)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, может еще одумаются и будут кушать?

 

Или отдай в добрые лапки нуждающимся хвостикам :blush: :blush: :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу расслабленную и деловую Масю)) какая она и должна быть) я очень довольна, что ракета так быстро адаптировалась, видимо поняла, что домой попала. Мы немного скучаем и уехали на моря лечиться от тоски)))

 

Да, без Маси у моих пропала охота до консов)) Стасик сразу же начал отказываться, тогда как при Ма ел со страстью. Думаю, надо будет отвезти запасы Масяне, обменять на переноску)))

 

 

 

 

Маша, я представляю, как Вы скучаете по малышке Масе. К ней привязываешься сразу, таким магнетизмом она обладает. Сегодня вышла из дома по делам, она напряглась, т.к. не любит, когда открывается входная дверь. Зато, когда я вернулась, она тут же выбежала встречать, обследовала сумки с покупками (сунула туда носик и обнюхала), обласкала сумочку, пометила ее щечками, проводила меня на кухню. В общем, принимает ативное участие в домашних делах. Сегодня утром принесла зеленого червячка в постель, т.ч. мы втроем спали. Местонахлждение желтой мышки, которой играла, неизвестно.Спит она на мне. Сначала делает мне массаж лапочками, мы с мужем называем это "массаж с иглоукалыванием". Сейчас присматриваюсь, какой из кормов она ест охотнее, чтобы заказывать именно этот корм. Сегодня опять точила коготки на когтеточке, а мы с мужем любовались этим действом, потом ее хвалили, какая она у нас и красавица, и умница, и хорошая девочка. Мы с мужем мечтали, чтобы процесс адаптации сократился до недели, а уложились в несколько дней. Мася очень толковая, умненькая девочка, все схватывает на лету. Мы с ней часто разговариваем, ласкаемся, целуемся. У мужа в щетине на подбородке постоянно Масянины волоски. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас был обычный радостно-светлый день. Мася кушает очень хорошо, играется игрушками, весела, игрива. Все дня нее стало привычным, ничто ее не напрягает. Бегает за нами хвостиком, когда не занимается своими кошачьими делами. Масенька чувствует себя спокойно и уверенно. Наше взаимопонимание углубляется, а любовь наша к ней достигла высот. Обожаем свой меховой родненький комочек! Сфотографировать Масю - дело неблагодарное и трудновыполнимое: пока нажмешь на кнопку, она уже в другом конце комнаты, а на фото только конец хвостика.

 

b18f43cb0d662e87c388eaac9d03fd49.jpg

 

cb18c280316a492f461a09bd9489341e.jpg

 

3d6ce33f5d807add25f56eb62edbfa15.jpg

 

b4d731d397c718911e650aec2dcae70f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, на мой взгляд, с учетом скорости передвижения ракеты, очень неплохие фото :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, на мой взгляд, с учетом скорости передвижения ракеты, очень неплохие фото :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

А это я, наверно, совершенствуюсь. А вот Масенька спит, растянувшись меховой любимой колбаской.

66f378ced914950290526f72d79ac650.jpg

 

 

 

 

И так Масенька спит булочкой и блестит спинкой.

fda38ad72ce862a9bdc6a8909adc249a.jpg

 

Ну, необыкновенной красоты кисуленька! Топ-модель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И колбаской и булочкой - все одно - хороша!!! :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И колбаской и булочкой - все одно - хороша!!! :wub: :wub: :wub:

 

 

 

Не просто хороша, а великолепна! Самая лучшая киса Москвы и Московской области. Вот уж нам повезло! Я все читаю-перечитываю Масянину темку и думаю, а что было бы, если Масю кто-то успел до нас взять? И страшно становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера навестила Масю - как же я счастлива, что наконец-то она попала в такие замечательные руки!!! Наташа, Владимир, огромное вам спасибо за Масю!!! Выглядит она отлично! Повзрослела, поправилась, шёрстка блестит :rolleyes: Меня не узнала, насторожилась, но в руках Наташи и Володи сразу успокаивается - приятно видеть, как она наслаждается вниманием и любовью своих хозяев!!!

Огромное спасибо Маришке, Маше и Саше :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера навестила Масю - как же я счастлива, что наконец-то она попала в такие замечательные руки!!! Наташа, Владимир, огромное вам спасибо за Масю!!! Выглядит она отлично! Повзрослела, поправилась, шёрстка блестит :rolleyes: Меня не узнала, насторожилась, но в руках Наташи и Володи сразу успокаивается - приятно видеть, как она наслаждается вниманием и любовью своих хозяев!!!

Огромное спасибо Маришке, Маше и Саше :gift::gift::gift:

 

 

Наташа, спасибо огромное за замечательный отзыв. Мы спокойны, что прошли экзамен вместе с Масянечкой. Период адаптации оказался намного проще, чем мы предполагали. Масенька осваивается очень быстро. Вчера "выпищала" у нас 4 пакетика пауча РК, т.ч. сегодня утром съела очень мало. Ночью сама носилась и играла своими игрушками, хотя вечером мы долго с ней играли. Сегодня утром муж проснулся с компании Маси и зеленого червячка. Она любит носить игрушки в зубах со звуками" иу-иу-иу". Сейчас гоняла белую мышку, которая пишит, что Масеньке очень нравится. Мы до сих пор не можем поверить, что именно нам досталась такая чудесная киска, а ведь могли бы опередить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется уже можно переезжать в Пристроенные, нечего тут в Кошках толкаться :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется уже можно переезжать в Пристроенные, нечего тут в Кошках толкаться :yahoo:

Мне тоже так кажется))) Надеюсь, Наташа будет и дальше нас радовать рассказами о Маське и выкладывать её фото. Хотя фотографии не передают всей красоты Маськи - действительно выросла настоящая красавица :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торжественно объявляю Маську Домашней Кошкой :yahoo: . Переношу в самый замечательный раздел

нашего форума "Пристроенные"

Счастья и долгих лет малышке в Ваших любящих руках, Наташа :gift:

 

Ураааааааа!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется уже можно переезжать в Пристроенные, нечего тут в Кошках толкаться :yahoo:

 

 

Мы согласные. Одобрям-с!!! Масенька голосует четырьмя лапками. Поела вареной индейки (от корма отвернула мордочку), наигралась и пошла спать.

 

Торжественно объявляю Маську Домашней Кошкой :yahoo: . Переношу в самый замечательный раздел

нашего форума "Пристроенные"

Счастья и долгих лет малышке в Ваших любящих руках, Наташа :gift:

 

Ураааааааа!!!!

 

Спасибо. Вот и еще счастливые изменения в нашей жизни! Ура!!! Привет от Мясянечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масенька становится все смелее и смелее. Если в первые дни она старалась все время прижаться поплотнее, чтобы почувствовать защиту, то сейчас уже носится весь день ракетой из комнаты в комнату, игрушки разлетаются в стороны. Приносит в зубах игрушки и кладет к ногам. Больше всего любит зеленого червячка, даже спит с ним. Смело запрыгивает в шкафы, стоит только открыть дверцу. Научилась сама проситься на ручки, а потом надо с ней гулять по квартире. Она все с интересом сверху рассматривает, кладет головку на сгиб локтя. Сегодня из Пэт-шопа привезли еще один Масянечкин заказ с новым наполнителем и большим количеством еды. А мы обожаем смотреть, как наш меховой ребенок точит коготки о когтеточку. К фурминатору отнеслась спокойно, не нервничает, когда ее вычесывают. К домику интереса не проявляет. Кушает хорошо. Лоточком пользуется исправно, а мы следим за его чистотой. Настроение у нее отличное, следит за чистотой свой шубки (или, как я называю, своего норкового манто). Мы с ней много играем, чтобы она двигалась, развивалась и ей было интересно, много разговариваем. Не можем нарадоваться на свою ласточку. Каких только мы ей ласковых слов не наговорили! Испытываем к ней нежность, любовь, ласку, а этого у нас в душе залежи. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, как здорово))) я по вашим рассказам и по фото понимаю, что ракета совершенно расслаблена) и не перестаю удивляться, как быстро это произошло!

Зелёного червяка нам подарили коты Mimosa, а Ма они полюбились так, что решили одного отдать. Это икеевские червяки, если там бываете, то можно прикупить в детском отделе)

Девочка чёрная ракета, повезло тебе, моя хорошая :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ракета готовилась, готовилась, потом пару раз переносила пуск, зато потом как выстрелила, так в десятку :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас был стандартный день: игрались с белой пищащей мышкой (победила Мася), игрались с желтой пищащей мышкой (победила Мася), игрались с веревочкой на палочке в игру "Ловись киска большая и маленькая" 1:1 (ничья), спали с червячком (червячку тоже досталось в неравной борьбе после сна), поймали муху (кажется, муха была съедена, потому что бесследно исчезла). Днем хорошо поспали, но во сне Масянечка давала погладить животик. Много раз в течение дня гуляли на ручках, несколько раз подолгу сидели на коленях и мурчали громко. Кушаем хорошо, с аппетитом. Отличаемся живостью, подвижностью, интересом. Ночью любим устраивать скачки с препятствиями и без (соседи внизу, наверно, недоумевают, что у нас происходит по ночам). Скачет, как маленькая лошадка. В общем, не скучает никто. :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, как здорово))) я по вашим рассказам и по фото понимаю, что ракета совершенно расслаблена) и не перестаю удивляться, как быстро это произошло!

Зелёного червяка нам подарили коты Mimosa, а Ма они полюбились так, что решили одного отдать. Это икеевские червяки, если там бываете, то можно прикупить в детском отделе)

Девочка чёрная ракета, повезло тебе, моя хорошая :wub:

 

 

Машенька, спасибо за совет, где купить зеленого червячка. Когда буду в ИКЕЕ, обязательно поищу и куплю. Чувствуется, что жизнь червячка долгой не будет. Масенька любит его больше всего. Я как раз искала его на Пэт-шопе и не нашла. Сейчас зайка уже спит, вытянувшись меховой колбаской, пузком кверху, а я нет-нет и подойду легко погладить пузик. Слаще этого пузика нет на свете. Вернетесь домой, будем ждать Вас с Александром в гости, тем более, ехать далеко не надо. Посмотрите Масю в домашней обстановке. У нас везде Масянины игрушки. Муж один раз перепугался ночью, когда в темноте наступил на белую меховую пищащую мышь. Ну, теперь не будет расслабляться и терять бдительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, что-то давно новостей о меховой колбаске не было. Как вы там? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, что-то давно новостей о меховой колбаске не было. Как вы там? :rolleyes:

 

Марин, у нас все хорошо! Бегаем, играемся, просимся на руки. Совершенно не скучаем. На этот час скушали 3 пауча (ну, не можем голодом морить свое сокровище!!!), сядет у мисочки с немым укором во взоре. Какое сердце вынесет вид голодающего сокровища? Ночью спит, по-прежнему, исключительно на мне. Нам иногда кажется, что Масенька у нас так давно или вообще всегда была с нами. Днем играемся с ней, а ночью она играется сама (носится с топотом и писком). Научилась утром будить, причем, будит не меня, а мужа - сядет рядом и попискивает. Сегодня разбудила его в 4 часа утра и повела к мисочкам. Днем несколько раз ложится поспать, а мы ходим вокруг нее - то просто приласкаем взглядом, то погладим, руки сами к ней тянутся. Не верится, что она с нами неполнве две недели. Ждем Вас в гости. :wub :wub: :wub::

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...