Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки из промзоны. Подобраны под зиму с энтеритом щенками, сейчас уже взрослые, не пристраиваются. Долг 105 000! тысяч


smeshik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Но помощь все еще очень, очень нужна: два здоровеньких щеночка-мальчика пока остаются на улице! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но помощь все еще очень, очень нужна: два здоровеньких щеночка-мальчика пока остаются на улице! :help:

 

Неужели никто не поможет шенулькам? :cry2:

Они там совсем одни.

Помогите кто сколько может... :worthy:

 

Если будете мальчишек тоже вывозить на передержку, то смогу перевести 1000 рублей на них. И постараюсь по возможности помогать ежемесячно до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто не поможет шенулькам? :cry2:

Они там совсем одни.

Помогите кто сколько может... :worthy:

 

Если будете мальчишек тоже вывозить на передержку, то смогу перевести 1000 рублей на них. И постараюсь по возможности помогать ежемесячно до пристройства.

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Стронгхолд был только у девочки, остальных не обрабатывали.

Сегодня покормила семейство, взрослые собаки разбежались, осталась одна мать и щенки. Девочка все активнее, ребята все наглее :))

Один из мальчиков просит еду лапкой :) Так мило. Мне кажется вполне дрессируемые собаки.

 

Помогите 2м мальчишкам, на улице все холоднее. Девочку увозим в воскресенье, а ребята остаются на улице, на них денег и правда нет, да и взрослые они уже, месяца 4 наверное, и если дальше ждать, их все сложнее будет пристроить.

 

 

 

Smeshik, Вы молодец!

 

Я могу 1000 р выделить на щенков, но токо к сожалению одноразово скорее всего(((((((

На мне кошки на финкураторстве...

Но собакам я тоже помогаю:)

Напишите (лучше в личку) куда можно перевести деньги?

Токо перевести смогу на следующей неделе скорее всего.

 

Ищите передежку для щенят- Бог Вам в помощь. Найдете обязательно и у Вас все получится!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smeshik, у меня не очень хорошая новость, в воскр. же можно будет одного щенка на передержку отвозить, а у меня проблемы с машиной, я в субботу к 11-00 буду отгонять её в сервис, если успеют сделать за 1 день, то замечательно и я смогу вас отвезти, но могут не успеть, поэтому нужно найти, на всякий случай, ещё вариант с машиной, т.к. мне в сервисе не дали гарантий... :(Кто-нибудь может подстраховать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто не поможет шенулькам? :cry2:

Они там совсем одни.

Помогите кто сколько может... :worthy:

 

Если будете мальчишек тоже вывозить на передержку, то смогу перевести 1000 рублей на них. И постараюсь по возможности помогать ежемесячно до пристройства.

 

 

Smeshik, Вы молодец!

 

Я могу 1000 р выделить на щенков, но токо к сожалению одноразово скорее всего(((((((

На мне кошки на финкураторстве...

Но собакам я тоже помогаю:)

Напишите (лучше в личку) куда можно перевести деньги?

Токо перевести смогу на следующей неделе скорее всего.

 

Ищите передежку для щенят- Бог Вам в помощь. Найдете обязательно и у Вас все получится!

 

Спасибо ВАМ огромнейшее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smeshik, у меня не очень хорошая новость, в воскр. же нужно будет щенка на передержку отвозить, а у меня проблемы с машиной, я в субботу к 11-00 буду отгонять её в сервис, если успеют сделать за 1 день, то замечательно и я смогу вас отвезти, но могут не успеть, поэтому нужно найти, на всякий случай, ещё вариант с машиной, т.к. мне в сервисе не дали гарантий... :( Кто-нибудь может подстраховать??

 

Наталья, спасибо вам огромное за предложенную помощь! Но пока вариант есть, правда не очень надежный, но утром в воскресенье обещают повезти с заездом в гамалеи, сдать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжала DianaCh, их покормила, посмотрела на ту ораву собак, что у нас там водится... Вместе смогли капнуть на мальчишек стронгхолд, одна бы я не смогла, вертлявые до ужаса!

 

Все еще не найдена передержка, ребята на улице, девочка тоже, и явно мерзнет, сильно дрожит....

Сегодня их кормила, мальчишки ее прям отталкивают от еды, приходилось их отгонять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег.... Что же с ними будет...

 

Хорошего, к сожалению, ничего :cry2:

Нужно искать передержку и просить помощи конкретно наверное. А то может передержки нет и никто не помогает финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошего, к сожалению, ничего :cry2:

Нужно искать передержку и просить помощи конкретно наверное. А то может передержки нет и никто не помогает финансово.

 

Я прям ищу ищу

Но сейчас видимо осенний "урожай", вот они и все заняты, да и хотят многие только уже приученных к выгулу щенков, не грызущих мебель и не воющих в одиночестве, а я же пока не знаю как они будут вести себя в квартире, да и к выгулу никто не приучал нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера замоталась не получилось фото выложить, сегодня до дома доберусь обязательно выложу =0)

 

Щенки очень тянутся к людям, НЕ ДИКИЕ! Очень мерзнут и дрожат!!!

 

ФОРУМ!!!! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНАНСЫ, чтобы спасти щенят

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотки, которые вчера сделала Диана (дублирую в свой самый первый пост на первой странице).

Очень ждем анализы щенка-девочки, в зависимости от этого будем плясать дальше.

 

5ef9d6433bfd.jpg

 

620f91b4a601.jpg

 

8ebedd3af185.jpg

 

e1f3a09933f5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня на ЯК, который мне в личку Вы написали, 1000 р для щенков.

Очень надеюсь, что найдется для них передежка.

Такие хорошенькие, жалко их.

Может Вам еще попробовать написать в разделе "требуется передержка", вдруг кто откликнется и пожалеет детей, возьмет на передежку?

 

Бывает, что кто то заходит в тему и предлагает вдруг помощь совсем неожиданно.

Очень надеюсь, что тут тоже такое произойдет.

 

ПОМОГИТЕ, ЩЕНКАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smeshik, передержки совсем никакой, даже дорогой?

что из себя представляет эта промзона? нет ли возможности им что-нибудь там временное соорудить или предложить какой-нибудь охране за деньги пускать щенов куда-нибудь погреться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smeshik, передержки совсем никакой, даже дорогой?

что из себя представляет эта промзона? нет ли возможности им что-нибудь там временное соорудить или предложить какой-нибудь охране за деньги пускать щенов куда-нибудь погреться?

 

Охране все равно, они прямым текстом мне заявили "забирайте", когда я их кормила.

Промзона это дорога, где носятся большегрузы, и курьеры на машинах, завод рено и складские комплексы.

Там некуда их правда пристроить...

Передержке завтра буду звонить завтра одной, правда вольерной, но хоть что-то... И в воскресенье повезу девочку на передержку, попробую договорится чтобы взяли и этих 2х бутузов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Охране все равно, они прямым текстом мне заявили "забирайте", когда я их кормила.

Промзона это дорога, где носятся большегрузы, и курьеры на машинах, завод рено и складские комплексы.

Там некуда их правда пристроить...

Передержке завтра буду звонить завтра одной, правда вольерной, но хоть что-то... И в воскресенье повезу девочку на передержку, попробую договорится чтобы взяли и этих 2х бутузов...

 

 

 

Ну дай Бог, чтоб щенки дождались Вас и чтоб Вы их забрали от туда, чтоб с ними ничего плохого не случилось!!!

 

А денег на передежку я думаю ведь пока не хватает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, делайте завтра девочке анализы: чума, короновирус, парвавирус, аденовирус 1 и 2 вида. Заберите его в письменном виде. И еще надо бы хотя бы лампой посветить на предмет лишая и микозов, а гораздо лучше - соскоб. Если там все в порядке - завтра с Дианой вывезем оставшихся двух братьев, возьмем их на кураторство.

 

Кстати, да, денег на передержку нет и в помине, но детей вывозить все равно надо :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша сегодня вывезла девочку, сдала ей все анализы. Они будут готовы завтра. Если все в порядке - заберем оставшихся двух мальчиков. Без анализов не можем: мы не нашли профессиональную передержку 9На которую, впрочем, без анализов нормальных не взяли бы тем более), предполагается, что щеники будут находиться до пристройства у знакомой женщины, у которой есть свои животные. С ценой определимся завтра но, в любом случае, это будет от 100 до 150р. в день плюс корм :help:

 

Маша, Вы молодец :gift:

Только не забывайте обновлять первый пост, а то нас снесут из Скорой...

Сейчас попрошу модераторов, чтобы за вчера обновили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша сегодня вывезла девочку, сдала ей все анализы. Они будут готовы завтра. Если все в порядке - заберем оставшихся двух мальчиков. Без анализов не можем: мы не нашли профессиональную передержку 9На которую, впрочем, без анализов нормальных не взяли бы тем более), предполагается, что щеники будут находиться до пристройства у знакомой женщины, у которой есть свои животные. С ценой определимся завтра но, в любом случае, это будет от 100 до 150р. в день плюс корм :help:

 

Маша, Вы молодец :gift:

Только не забывайте обновлять первый пост, а то нас снесут из Скорой...

Сейчас попрошу модераторов, чтобы за вчера обновили...

 

 

Можно уже, как мне кажется, просить финансовой помощи для оплаты передежки щенят.

Получается, что в среднем на одного только щенка в месяц нужно 3000 р.

А их трое!

Я так понимаю, что вообще денег пока нет никаких на передежку?

 

ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ-ФОРУМЧАНЕ- ЩЕНКАМ НЕ ПЕРЕДЕЖКУ, ПОЖАЛУЙТА, КТО СКОКО МОЖЕТ!

 

 

Реквизиты для сбора денег будут даны от старожилов.

 

У новичка-ведущего темы- ничего нет, ни Як, ни карты сбера.

 

У меня тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что больная девочка будет вообще сидеть за 300р. - другого варианта не нашлось.

 

У нас есть ЯК, карточка Альфа-банка, карточку СБ Маше надо завести, наверное - боюсь, я в ближайшее время не озабочусь. Да и, вроде бы, карта СБ у Маши есть.

 

Денег и так для щенят все время просим, а толку :help:

 

А еще ведь очень важно собак из стаи простерелизовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, что больная девочка будет вообще сидеть за 300р. - другого варианта не нашлось.

 

У нас есть ЯК, карточка Альфа-банка, карточку СБ Маше надо завести, наверное - боюсь, я в ближайшее время не озабочусь. Да и, вроде бы, карта СБ у Маши есть.

 

Денег и так для щенят все время просим, а толку :help:

 

А еще ведь очень важно собак из стаи простерелизовать...

 

 

Девочки! В первом посте есть ссылка на финансирование, завела СБ и ЯК, там есть номера, в теме глубокий минус...

 

Чем платить за мальчиков аванс на передержке незнаю...

 

Помогите, пожалуйста...

 

завтра с Дианой вывезем оставшихся двух братьев, возьмем их на кураторство.

 

Кстати, да, денег на передержку нет и в помине, но детей вывозить все равно надо :help:

 

 

Спасибо вам большое, одна я бы их не вытянула...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, Вы тогда обновите тему финансирования, чтобы ясность была - что и как. Чеки надо бы выложить на мед. расходы, которые были. Посмотрите тему финансирования вот здесь - она ведется правильно:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190145

 

Если Вам будет сложно - я готова сама этим заниматься.

 

И еще: на форум захаживают мошенники, смотрят, на какие счета приходят денежки и вскрывают их. Потому мы стараемся давать счета только в "личку" жертвователям.

 

И не переживайте - прорвемся, не в первой... Лишь бы анализы были в порядке у малышей.

 

Очень нужна помощь на передержку малышам :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...