Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos.Долг за передержку более 50000.Вывезенным истощенным щенкам с дачи 90 км.от Москвы нужна помощь.Срочно нужны помощники.


Гала-W
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

3350ab163ca6.jpg

метис хаски

могу на авито всех разместить, пните в личку, если нужно

Вряд-ли метис хаски - просто дворик с голубыми глазами цвета кофе с молоком. Мальчик - потемнее. Темка о передержке - неактуальна - на неё тупо нет денег. Спасибо за предложение помощи. :gift: Пока размещать не надо - фотки плохие - на кухне темновато, даже с подсветкой. Буду фотать в субботу. Да и привести их в порядок не мешает - завтра будем глистогонить первый раз.

Темку, конечно, по щенкам создать не помешает - люди вон, по одному щенку создают. А у нас - 9.

Да по стерилизации мамок и подростков - их неизвестно сколько - надо на месте с ловцом определяться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с передержки:

Мальчик - почему-то получился ярко-рыжим, хотя цвета кофе с малым количеством молока. Возможно, действительно метис хаски, потому что туда привозят 3-х хаски - белого, серого и коричневого цветов с голубыми глазами.

 

06ce080b77e5.jpg

 

39ea5ec09719.jpg

 

Девочка:

 

377adf797f9c.jpg

 

6a9a5e540ada.jpg

 

Девочка:

 

d988b052f30c.jpg

 

018c835d7123.jpg

 

Мальчик:

 

4ac7f153d263.jpg

 

189071cc7aff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааах, какая красота!!

сейчас перенесу фото в новую тему...

:wub:

Спасибо Вам огромное за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1300 сегодня утром.

Огромное спасибо за помощь. А вы денюжку переводили на ЯК или на карту. Пока еще не поступили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не пришла Смс, но так бывает .Завтра зайду в банкомат и возьму распечатку. Спасибо Вам за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите о результате. Мне-то смс о переводе пришли.

Денюжка пришла. Взяла распечатку. Видимо сбой был. Извините, что так долго. Около работы не работал банкомат Пришлось заехать в другой уже по дороге домой. Спасибо Вам огромное за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Это наша Дина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла,нет. Но знает хорошо свой дом. Дину хорошо бы пристроить в частный дом в вольер. Идеальный был бы вариант для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Перед закрытием сайта перевела на ...8638 с ...7746 500 р. и не успела сообщить. Может быть, надо было отписаться в др. месте, тогда бы это было как бы целевое пожертвование; я не слежу, какие у этой темы ответвления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед закрытием сайта перевела на ...8638 с ...7746 500 р. и не успела сообщить. Может быть, надо было отписаться в др. месте, тогда бы это было как бы целевое пожертвование; я не слежу, какие у этой темы ответвления.

Спасибо за помощь и что отписались, а то я эту сумму написала на кота, на которого есть финкуратор на эту сумму. Завтра отправлю Наталье на передержку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Случайно наткнулась на вашу тему. Не смогла прочитать все страницы, получается у вас две собачки остались непристроеные? Уже два года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно наткнулась на вашу тему. Не смогла прочитать все страницы, получается у вас две собачки остались непристроеные? Уже два года?

Увы, это не всё. Вот продолжение.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227866

Тут тоже остались четыре 4-хмесячных щенка :( Итого только с этого СНТ у меня на шее 6 собак практически без финансовой помощи, не считая финкуратора на 500 руб. И на мне ещё 13 собак, которые сидят и по 3, и по 2 года. . Повеситься, что-ли? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...