Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos.Долг за передержку более 50000.Вывезенным истощенным щенкам с дачи 90 км.от Москвы нужна помощь.Срочно нужны помощники.


Гала-W
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

они сейчас на передержке или еще нет? на какой счет можно перечислить? сколько смогу

Спасибо Вам огромное за предложенную помощь. В личку написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено 1000 рублей от Вера***. Большущее Вам спасибо.

 

Уважаемые форумчане и гости форума помогите малышам. Им очень нужна Ваша поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 щенят очень нуждаются в финкураторах. Помогите им. Их не на что лечить и содержать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Хотя глядя на то что твориться с безответными, трудно говорить добрый. Хорошо, что находятся такие люди как вы, которые пытаются что-то сделать. Отзовитесь пожалуйста, кто сейчас на сайте. Гала-W, мне написала. Но её сейчас нет на сайте, я могу отправить деньги или сегодня, если до восьми вечера, или только в понедельник получиться. поэтому,если кто-то сейчас мне может скинуть номер счета (если можно сберкарточка), хочется помочь им сейчас. отзовитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу завтра отправить детишкам 500 руб. Напишите как правильно это сделать , я новичок !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Хотя глядя на то что твориться с безответными, трудно говорить добрый. Хорошо, что находятся такие люди как вы, которые пытаются что-то сделать. Отзовитесь пожалуйста, кто сейчас на сайте. Гала-W, мне написала. Но её сейчас нет на сайте, я могу отправить деньги или сегодня, если до восьми вечера, или только в понедельник получиться. поэтому,если кто-то сейчас мне может скинуть номер счета (если можно сберкарточка), хочется помочь им сейчас. отзовитесь пожалуйста.

Написала в личку. Спасибо Вам огромное.

 

Могу завтра отправить детишкам 500 руб. Напишите как правильно это сделать , я новичок !

Спасибо, что откликнулись. :gift: Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! :worthy:

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy:

ВОЗМОЖНО ЭТИ ЩЕНКИ НЕ СЛИШКОМ КРАСИВЫЕ -НО ТАК ЖЕ КАК ПОРОДИСТЫЕ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ЖИТЬ :worthy: -ДЛЯ НАС -ЛЮДЕЙ!!! :help: :help: :help:

И ИМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши хорошо кушают. Причем самый боязливый щенок бежит к миске первым. Девочка слабенькая, у нее анемия еще.В целом щенки наслаждаются теплой и сытой жизнью. Как и все малыши много играют и спят много.

 

 

Щеночкам очень нужна помощь не проходите мимо.

 

Могу завтра отправить детишкам 500 руб. Напишите как правильно это сделать , я новичок !

Написала в личку. Огромное Вам спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня 600 руб. При первой же возможности еще помогу малявочкам !!!]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечение анемии у щенков : Ежедневно в рацион щенка, больного анемией включать 60 гр. свежей печенки, Можно использовать драже ферроплекс , а также поливитаминные препараты с повышенным содержанием железа и витаминов группы В , подмешивая в пищу. Витаминно-минеральные добавки : SA-3, Косточка, Гамма, Цамакс. Дозировку препаратов назначает врач ! Скорейшего выздоровления маленьким собаченькам !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное Вам спасибо денежка пришла.И спасибо большое за советы. Спрошу, что им дают. Витамины они получают. И для шерсти(знаю дают Exel) и с кальцием. Вот только в названиях я не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки подскажите, пожалуйста. По поводу передержки, пока что чисто теоритически. Если взять щенка на передержку - бесплатно. А если хозяин щенку не найдется, то что мне с ним делать? Пока что, только теоритически, повторяю, поскольку муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Но допустим все получиться и я возьму одного на бесплатную передержку, но оставить его себе я точно не могу, только на передержку. А если не найдется новый хозяин, что мне тогда делать со щенком? Понятно, что выгнать на улицу я его не смогу и себе оставить тоже, меня тогда вместе с ним выгонят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сначала муж должен быть - за.

 

Щена нужно лечить, правильно кормить, приучать к выгулу и жизни в квартире. Если все это будет возможно у вас - то почему нет? Тут нужно прежде всего не переоценить свои воможности, щен может пристроиться через месяц, а может и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 500 руб. на телефон. Пожалуйста отпишитесь кого благодарить, а то это могут быть денежки на курируемую мной кису.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки подскажите, пожалуйста. По поводу передержки, пока что чисто теоритически. Если взять щенка на передержку - бесплатно. А если хозяин щенку не найдется, то что мне с ним делать? Пока что, только теоритически, повторяю, поскольку муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Но допустим все получиться и я возьму одного на бесплатную передержку, но оставить его себе я точно не могу, только на передержку. А если не найдется новый хозяин, что мне тогда делать со щенком? Понятно, что выгнать на улицу я его не смогу и себе оставить тоже, меня тогда вместе с ним выгонят :)

Крестина муж должен быть за. Это очень тяжело брать животных, если дома против родные.Если уговорите мужа-пожалуйста поедем-возьмете любого на выбор.Как ухаживать Вам подскажут на форуме.Пиарить я тогда буду щеночка отдельно от всех с Вашим телефоном.По пристройству щенков опыта я не имею, по кошкам уже достаточный опыт.Спасибо Вам большущее, что поддерживаете нас и переживаете за щеночков. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 500 руб. на телефон. Пожалуйста отпишитесь кого благодарить, а то это могут быть денежки на курируемую мной кису.

может, это от меня? я вчера поздно вечером - около 12 переводила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместили нас в контакте.Алена спасибо огромаднейшее за помощь. Написали текст.Лена спасибо большое.

Жизнь 8-х малышейзависит от Вас. Помогите, пожалуйста, их спасти.

12 щенков родились у брошенных собак в садоводческом товариществе в 90 км. от Москвы.Зимой там никто не живет,так как нет электричества. Малыши, появившиеся на свет в том месте, были обречены на голодную и ледяную смерть.3-х удалось пристроить на месте, пока там жили люди.Один, рожденный самым слабым, не дождавшись помощи умер.8-м маленьких щенков остались одинокими, никому не нужными в нежилом, заснеженном,окруженным лесом месте.Они ютились в холодном сарае, ели, что подадут редко приезжающие дачники-в основном по выходным, чтобы проверить целостность своего жилья. Малыши выбегали на шоссе, что проходило рядом через лес, бежали к проезжающим мимо машинам, заискивающе смотря, и ждали, что кто-нибудь кинет на ходу им что-то, что можно съесть..Они были рады даже корочке хлеба. Это был риск оказаться под колесами, но что делать кушать ведь хочется.А у мамок от голода пропало молоко, а кроме него у них не было другого источника питания.Сколько бы они так еще могли протянуть...

8-х малышей( 7-мальчиков и одну самую маленькую-девочку) вывезли из садоводческого товарищества на платную передержку. Из них только 2-е готовы сейчас к пристройству, и мы их активно пиарим на сайтах.(Кстати, может кому нужен 2-х месячный щенок-компаньон, некрупный и очень дружелюбный?) И всем им нужны -очень нужны средства на оплату их проживания, еды и лечения.8-м щенков по 100 рублей в день( это очень гуманная цена, поверьте!) Получается 800 рублей в день за 8 щенков. Малыши пока истощены, у них были власоеды, сильная заглистованность, анемия.Поэтому до полного выздоровления пройдет не меньше 2-3 недель.Они милые 2-хмесячные смешные глазастые бутузы, теплые и живые. Их жизнь полностью зависит от нас. Помогите нам, пожалуйста! 100руб.-небольшие деньги для одного человека, а для маленького щенка это целый день жизни в тепле, сытости и безопасности.

Надеюсь, что народ поможет щеночкам.

 

может, это от меня? я вчера поздно вечером - около 12 переводила

Спасибо Вам большое. Вчера они и пришли. Мне только сегодня позвонили и сказали, что денежка пришла. :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи форума , уж если вы здесь - значит вы не равнодушный человек , помогите людям, которые вытаскивают несчастных животных с того света !!!

 

У них тоже есть работа, домашние хлопоты, дети, внуки и личные проблемы, но они еще берут на себя ответственность за жизнь и здоровье наших меньших братьев, которые попали в беду, и которым некуда идти ! Давайте поможем им ! Есть очень хорошая русская поговорка : "С МИРУ ПО НИТКЕ - ГОЛОМУ РУБАХА " - это очень мудро и правильно, и еще : "САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ ЛУЧШЕ САМОГО БОЛЬШОГО СОЧУВСТВИЯ " ! ! !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, Моральная поддержка очень важна.

ПОМОГИТЕ СОБАЧАТАМ НА НОВУЮ ЖИЗНЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-х щенят( вывезенных второй партией) проглистогонили. Глистогонка легла нормально. Все щенята получают Канигло, Цамакс, Лактобифадол, витамины CEVA.

Очень надеммся на помощь форума и гостей форума. Не проходите мимо здесь нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста , а сколько всего нужно собрать средств до конца месяца , чтобы расчитаться с долгами и обеспечить щенков всем необходимым ? И сколько вообще в месяц стоит полное содержание и лечение ? Может быть написать так : " В крайне тяжелом состоянии находятся 8 щенков - сирот, они очень истощены и больны анемией , денег нет совсем ! ПОМОГИТЕ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста , а сколько всего нужно собрать средств до конца месяца , чтобы расчитаться с долгами и обеспечить щенков всем необходимым ? И сколько вообще в месяц стоит полное содержание и лечение ? Может быть написать так : " В крайне тяжелом состоянии находятся 8 щенков - сирот, они очень истощены и больны анемией , денег нет совсем ! ПОМОГИТЕ !

Стоимость содержания вместе с уходом и едой стоит 3000на одного щенка в месяц, те. 1щенок Х1день =100рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проглистогоненные малыши чувствуют себя неплохо. Все активные и хорошо кушают.

 

Щеночкам очень нужны финкураторы. Люди отзовитесь. Не проходите мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено 3000-00 от Крестина. Спасибо Вам большущее. :gift::gift::gift: Сейчас внесу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...