Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшие дачницы.


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Погуляла сегодня с Сандрой, вернее она меня все время тянула обратно и пищала, а я сопротивлялась и уговаривала этого коня не нестись обратно)

Вообще людей мы боимся панически. Боимся чужих мест и ломимся обратно.

Будем гулять дальше и учить ходить на поводке рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 т. перечислила 03.12.13 чеки сохранила, если возникнут вопросы.....

Мила всё ок, денежка получена Светой :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 3000р от Кати Батарейки на Светину СБ :gift:

 

Передержка у нас стоит в среднем 5000р, но вообще как у кого подучится по деньгам, остальное я закрываю кормом.

 

Надо бы с Сандрой хоть пару раз позаниматься с кинологом, чтобы она рассказала что и как лучше дальше делать с её социализацией.

Нужно примерно 3000р на два занятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Наконец добралась до форума . всем привет. чо-то меня подписка на тему слетает уже второй раз, глюк какой-то.

Аня, какие там дела у Сандрочки? Согласна что позаниматься надо, после праздников смогу кинуть 1 -2 тыс. руб. больше пока не получится.

(вообще если четно, думала что передержка стоит подешевле, зная какие там условия и сколько собак, корм на Сандру, думаю не больше 1,5 - 2 тыс. стоит - сужу по своей собаке) Ну ладно. будем надеятс на какие-то улучшения в ее судьбе!!! Всех с НОвым годом и Рождеством! счастья, здоровья и всего самого хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя с Новым Годом!!

 

Там вообще цена 6000р за собаку (корм включен, и соб докармливают еще натуралкой зимой), за опт скидки большие, а Сандрочка у нас одна осталась теперь.

Я недавно заходила к ним, Сандра ко мне выходила, но она трусишка конечно, когда собак много, она в домике сидит. А гулять с ней нереально, как паровоз тянет обратно.

Попробую попросить кинолога хоть одно занятие провести, пусть посмотрит что вообще и как от Сандры можно добиться. Её бы единственной собакой или второй даже, но к очень терпеливым людям.

Где бы таких найти...

По Германии пока тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И поздравление от Марты и её хозяйки Ирины!

 

Мартусик поздравляет всех с наступающим новым годом и Рождеством! Желает в новом году всем бездомным котикам и собачкам найти своих самых лучших хозяев!!!

0WxRA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не знаю интересны ли мы кому, но напишу.

Сегодня навестила и пофоткала Сандру, сняла видео, попробуем попиарится еще в Германии.

На поводке со Светой она ходит и с Николаем. Со мной плохо, все равно все время бежит обратно, очень всего незнакомого боится, в обществе знакомых собак чувствует себя лучше, сегодня гуляла как всегда с Винни.

2n6hft.jpg

irck3h.jpg

a8nkg7.jpg

j1m7cb.jpg

6hr0x5.jpg

j4mhp1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за новости,

германия - это хорошо, мне кажется тут уже найти нереально - взрослая собака, пугливая. про кинолога согласна,но если сделатьт сейчас 2 -3 занятия - и потом та же жизнь - думаю она все забудет, если хоть что-то получиться с герамнией - тогда перед вылетом бы хорошо провести занятия.

постараюсь денюжку кинуть, но немного. зп дадут в коце месяца только :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно сделать пробное занятие, но смысл?

Я сняла видео как она и Винька мой со Светой гуляют на поводке. Но гуляют это сильно сказано - направление прогулки - обратно на огородик все время, она еще и крупная и сильная, тянет как паровоз.

Из плюсов у неё ласковость к знакомым и абсолютная неагрессия.

А во всем остальном трус жуткий(

Может нам повезет и её пожалеют и возьмут на социализацию на одну передержку в Германии, но шансов мало.

Будет ждать и пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю интересны ли мы кому, но напишу.

Сегодня навестила и пофоткала Сандру, сняла видео, попробуем попиарится еще в Германии.

На поводке со Светой она ходит и с Николаем. Со мной плохо, все равно все время бежит обратно, очень всего незнакомого боится, в обществе знакомых собак чувствует себя лучше, сегодня гуляла как всегда с Винни.

 

Аня, ну что вы - нам интересно как там малышка (в переносном смысле слова коненчо малышка) нас - немного, но все таки мы есть, и верим что она Сандрочкая начнет новую жизнь.не расстраивайтесь и не теряйте надежду. :gift:

 

У меня вчера фотки не открылись - я и не видела что у нас тут такая красавица и на фоне Елки :)))

 

Девочки, Мила, Наташа. нет желания как нибудь сьездить к малышке навестить, это ближе чем мы мотались к Джойке:) я могла ы 2 февраля , в воскресенье.

 

 

Аня, а как видео посмотреть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя спасибо, будем с Сандрочкой до победного!

И не такие трусишки пристраивались, должно же и Сандре повезти!

 

Видео по ссылке, надо пройти по ней.

У меня почему то не вставляется по другому(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела, слушайте, ну у нее очень хорошая черта - любопытство - мне кажется это хорошо, на это можно как говриться играть - оно ее будет толкать вперед по чут-чуть коненчо.

такая она тослушка стала - такие бочки упитанные ... она у нас ктстати стерилизованая ?

молодцы, что погуляли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она такая любопытная с трусливостью)

Она не просто упитанная, она бочонок! Ну не толстая, а просто квадратная такая. Стерилизована!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Девушки, посмотрела видео...... С собакой на улице ведут себя АБСОЛЮТНО неправильно. То есть совсем и совершенно. Больше того, есть моменты, когда сам же проводник, скажем так, (тот, кто держит поводок и ведет, в смысле помогает собаке на улице) сам собаку пугает.

Если передержка готова заниматься и сможет внутренне перестроиться с "сю-сю" на роль старшей подруги, то, я думаю и исходя из того, что я увидела на видео выше, собаку вполне можно адаптировать за вменяемый срок в пару-тройку месяцев. О безнадежности и Германии речи не идет.

 

Куратор, киньте мне, пожалуйстка, на почту полную историю собаки. Как поймали, где, с кем жила, как меняла передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля спасибо большое за советы!

Сейчас всё напишу!

 

Девочки, Юля посмотрев нашу тему, порекомендовала или передержке работать с собакой (ну сами понимаете это нереально там, да и я с ребенком не могу) или менять передержку на ту что с социализацией.

Это будет стоить даже не знаю, тысяч 9 думаю в месяц.

Что будем делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, а как иначе? прививок волшебных нет, не изобрели их еще. соответственно, передержке надо будет прикладывать усилия или кому-то ездить и выводить собаку на нужные результаты. она сама не сможет. не обязательно передержку именно специализирующуюся на социализации. достаточно просто человека, который будет выдерживать модель поведения с собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, почитала письмо, почесала репу, что называется. лоди, постучитесь к Данке Пу. Там дом в тихом районе, это очень важно, потому что собака взрослая, на нее наседать сразу нельзя - поломается.... и есть возможноть гулять за территорией и периодически вывозить в горд маленький на машине. вот если она возьмется - будет супер. у меня один такой шестилетний туда уехал. причем, собаке нужно время, а не активная работа. рассчитывайте, что с месяца полтора она на адаптации и под успокоительным типа Персена Форте будет, потом можно начинать работать. и там по результатам. рассчитывайте по финансам. может, допустим, сложиться ситуация, что собака адаптируется, но с ручками глухо будет, или что собака из-за каких-то своих особенностей "забуксует" и пиар можно будет начать только месяцев через пять (вряд ли больше). просто она уже три года сидит на передержке-приюте....... пластичных подростков проще адаптировать, не в упрек будет сказано.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля огромное спасибо!

Ждем что скажут наши финкураторы, я без средств к сожалению(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Аня, положила 2 тыс на карту Светы. проверьте дошло ли.

Катя спасибо!

Завтра у Светы спрошу, думаю как всегда всё ок. Вношу в отчет.

 

Что-то мы тут вдвоем(

 

А Сандра нашла себе на передержке ухажера.

Громка, мой мальчик. Сегодня облизывал ей уши и обкусывал лапку, а она балдела. :wub:

вот он наш жоних

u57nr.jpg

wLBoQ.jpg

Со всех сторон хорош и только платонические чувства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Простите за молчание! Вы советуетесь, а я ничего в этом не смыслю. Могу денежку кинуть. Сейчас могу. В любом случае я вас поддерживаю!!! И верю, что всё не напрасно!!!

Спасибо!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их могут оппрбовать вдвоем выводить. тогда собака будет чувствовать себя увереннее. но выводить вдвоем не всегда, а, скажем, через раз. иначе потом все равно собака одна ходить не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их могут оппрбовать вдвоем выводить. тогда собака будет чувствовать себя увереннее. но выводить вдвоем не всегда, а, скажем, через раз. иначе потом все равно собака одна ходить не будет.

Да Сандра только так и ходит вдвоем с моим Винни, он коммуникабельный и гуляет без поводка.

Но все равно, она как видит людей сразу тянет обратно( А она сильная и как паровоз :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...