Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все кроме Тали пристроены, долги погашены! По Талисману отдельная тема.


Хитрый Шанс
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Всем привет от Шилки-Чебурашки!

Мы живы! и это главное :)

Ох и дала она мне "прикурить"... после глистогонки глисты шли из всех мест... бедный наш кишечник, аж кусками ткани со сгустками крови.

Боролись 3 дня и сегодня этот чертенок уже периодически включает "пятую скорость" и ПОСТОЯННО требует есть :)

Сидим на уколах и моей "фирменной" бурде (Тань, ты поняла о чем я :P )

Лишай пока обрабатываю только имаверолом - не до него пока...

фотки, ну даже не знаю... стоит ли...

 

 

Большое спасибо, что отписались! Если есть возможность, приходите в темку почаще, рассказывайте о Шилке :wub:

 

Ну а почему бы и не выложить фото? Для истории :P Чтобы потом с пиарными сравнить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет от Шилки-Чебурашки!

Мы живы! и это главное :)

Ох и дала она мне "прикурить"... после глистогонки глисты шли из всех мест... бедный наш кишечник, аж кусками ткани со сгустками крови.

Боролись 3 дня и сегодня этот чертенок уже периодически включает "пятую скорость" и ПОСТОЯННО требует есть :)

Сидим на уколах и моей "фирменной" бурде (Тань, ты поняла о чем я :P )

Лишай пока обрабатываю только имаверолом - не до него пока...

фотки, ну даже не знаю... стоит ли...

Главное, жив ребетёнок... )))

такая кроха синеглазая )) лохматушка ))) маленький пушистый комочек ))) на нее даже смотреть жалко )

ну, а фотки, как посчитаете нужным. Радостно то, что бегает и проявляет интерес к жизни... я вообще думала... маленький больной скелетик :wub:

Спасибо, что написали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Кристы и остальной компании ?

 

 

Криста - милая, нежнейшая кошечка, славная и ласковая. Со здоровьем проблем не выявлено. Еще неделька карантина... и можно по-тихоньку в пиар, думаю :wub: На ангору не особо похожа, может кто был из персов у нее в роду?

 

Талисман - иногда задирается, но несерьезно.

 

Мейсон - спокойный котик, все нормально.

 

Адмирал - настоящий сибиряк. Спокоен как слон! Просится на свободу)))

 

Арти - уже дается спокойно гладиться и идет на ручки :wub: Боль проходит, травмы заживают.

 

Ох и повезет хозяевам этих чудо-котеек!!!

 

 

Вот такие кото-новости ))))

 

Нам бы еще чуть-чуть добрать средств на 1 месяц житья-бытья пушистых :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Криста - скорее смесь ангоры и сибиряка ! Судя по фото !

 

 

Не знаю, я написала со слов Тани. Сама в породах вообще не разбираюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Криста - скорее смесь ангоры и сибиряка ! Судя по фото !

или перса и кого-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

болеем:

1022844a2b80.jpg

94bef33c35b2.jpg

 

а это сегодня :)

7bd13b138766.jpg

88528c768f26.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
болеем:

а это сегодня :)

 

 

Спасибо!!! Перемены к лучшему налицо!!! Вы-котеночья фея!!! :gift: :gift: :gift: Спасибо за малышку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
88528c768f26.jpg

 

Какая славная моська с большими глазюками))))))) :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая славная моська с большими глазюками))))))) :wub:

я бы даже сказала, пухнявый комочек с глазюками )))))

а глазки - то уже не синие? значит, "перевалило" за месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за все что делаете для кошечек, за малюсеньку отдельная благодарность!!! :gift:

Такой славный ребетенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости я писала на этой стр. в посте #106, пока больше ничего нового. Они осваиваются (кроме Адмирала, который изначально освоился :rolleyes: ).

 

Криста - сладкая нежная и ласковая девочка, она подарит ласку самому доброму и хорошему хозяину.

 

Мейсон - спокойный котик полоска.

 

Талисман немного задирается, но несильно совсем.

 

Адмирал - знатный котище! Настоящий адмирал)))) Не успел понять, что его предали, ведет себя как домашний хозяин (кстати, не известно откуда он взялся?). Котик-то не зашуганный, может быть его даже любили. Может быть, умер хоязин и его выкинули? :(

 

Арти - выздоравливает, дается гладиться и на ручки. Милое черное создание. Никогда не пойму как можно обидеть кису...

 

Шилка - чудо-ребетенок. Думаю, все понятно по рассказу мамы-кошки и по фоточкам :wub:

 

Все сладкие малыши, очень хорошие. Просто кото-безумие влюблятельное :wub:

 

По финансам.... не айс... все в 1-м посте(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только наберу своим киреевцам на передержку, помогу Кристе на 500 руб разово. Через неделю. Раньше не выйдет((( Криста точно с ангорой помесь - глазки то разные, это ангора)))ПОМОГИТЕ КОШКАМ!!!!!ОСТРАЯ НЕХВАТКА ДЕНЕГ В ТЕМЕ!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только наберу своим киреевцам на передержку, помогу Кристе на 500 руб разово. Через неделю. Раньше не выйдет((( Криста точно с ангорой помесь - глазки то разные, это ангора)))ПОМОГИТЕ КОШКАМ!!!!!ОСТРАЯ НЕХВАТКА ДЕНЕГ В ТЕМЕ!!!!! :worthy:

 

 

Спасибо!!!! Вы так помогаете всем кисам!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТЕМУ!!!ОСТРАЯ НЕХВАТКА ДЕНЕГ, ФИНКУРАТОРОВ И ПРОСТО РАЗОВОЙ ПОМОЩИ!!!! КОШКАМ НЕ НА ЧТО ЖИТЬ,СКОРО ПОЙДЕТ ДОЛГ(((((((ОТКЛИКНИТЕСЬ, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где посмотреть и почитать про черненького?

 

 

Его тема тут))) Сегодня не получилось позвонить. Постараюсь завтра. И все узнаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где посмотреть и почитать про черненького?

 

 

Новости: на неделе уже пора котей будет стерилизовать/кастрировать и запускать в пиар. Пора уже нашим малышам начинать искать свой дом. :wub:

 

Арти - у него еще побаливает тело. Он очень осторожен. Видимо его били не раз... Но в целом он очень спокойный и Тане уже, как я поняла доверяет! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я улетаю в командировку до 19 ноября ! По приезду, думаю 20, поеду к Тане проведать Кристу ! И дам ей еще денежку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я улетаю в командировку до 19 ноября ! По приезду, думаю 20, поеду к Тане проведать Кристу ! И дам ей еще денежку !

 

 

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...