Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беглянка Лаффи: 2 месяца скитаний с ранами по всему телу!


juliaanat
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Я выхожу ровно через 10 минут.

Мои телефоны 8-916-8163989

8-916-729-47-46

 

Нижайшая просьба поторопиться" полицейские гоняют - рядом Кремль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Юлей, Наташей и Аленой поговорили. Не нужно ее ловить. Напугаем, потом и ловцу проблематично будет, или уйдет совсем. Собака в руки не дается. Только с ловцом.......

 

Юля сейчас идет смотреть и пытается ее найти, Алена сможет приехать в 17.30-18. Ната тоже приедет к этому времени.

 

Я не смогу, со спинальником записана в клинику..........

 

Телефоны всех всем скидываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,когда начинает темнеть,они интуитивно уходят спать.Думаю,спит она в другом месте.Просто она к 18-00 будет в совершенно другом,скрытом от людей месте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,когда начинает темнеть,они интуитивно уходят спать.Думаю,спит она в другом месте.Просто она к 18-00 будет в совершенно другом,скрытом от людей месте..

Поэтому туда и пошла Юля. Она будет "пасти" Лаффи до приезда Алены и Наташи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие предложения... Собаку нельзя гонять, ее нельзя ловить без ловца. Иначе она уйдет совсем.... думаю, понятно, что тогда......

 

Юлия сейчас попытается ее найти (что тоже не факт) и сообщит, а дальше будем думать, что делать. Лучше не поймать сегодня, но и не напугать главное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Только увидела эту новость!!!!!! Обалдеть!!!!! никто уже и не надеялся найти Лаффи!!!!!!!!!!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!! :gift::gift::gift:

Только что говорила с Наташей) Предложила подъехать, но помощь пока не требуется. Будем ждать часа X - приезда туда Алены... Зажали кулачки!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Юля. Собаки на месте нет. У всех спрашивает. Дворники говорят, что бегает уже два дня. Воет. Показали место куда она ушла греться. Юля там. Ищет ее. Уверена, что она где-то поблизости. Ждет Наташу и Алену.

 

Опять звонила Юля. ЛАФФИ РЯДОМ С НЕЙ! :yahoo: Теперь главное, чтобы Юля не замерзла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Юля. Собаки на месте нет. У всех спрашивает. Дворники говорят, что бегает уже два дня. Воет. Показали место куда она ушла греться. Юля там. Ищет ее. Уверена, что она где-то поблизости. Ждет Наташу и Алену.

 

Опять звонила Юля. ЛАФФИ РЯДОМ С НЕЙ! :yahoo: Теперь главное, чтобы Юля не замерзла!

 

тттттттттттт

удачи вам, девочки!!!!!!!!!!!!!

juliaanat - :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеемся)))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Только увидела эту новость!!!!!! Обалдеть!!!!! никто уже и не надеялся найти Лаффи!!!!!!!!!!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!! :gift::gift::gift:

 

Вот, чем хорош ПИК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти два месяца! С 9-го сентября где-то скиталась. Уже и не думали, что жива... (не дай Бог). Я вообще сплошная мурашка!

Какое же огромное спасибо Юле, за то, что не прошла мимо, обратила внимание и открыла тему! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо какое то!! Зажали кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl: Хоть бы все получилось..Наташа так за Лаффи переживала, когда вы с ней макеты вешали........

Есть какие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержала, позвонила. Наташа приехала на место. Лаффи опять залезла под палатку, где она греется. Юля замерзла. Ждут ловца. Наташа Лаффи не признала. Сказала, что Лаффуля была толстая, а эта собака худая (это можно объяснить двумя месяцами скитаний) И еще Наташе кажется, что у Лаффи ушки висели. Она просто забыла. Сижу сравниваю фото. Это - ЛАФФИ. У меня нет сомнений. Таких совпадений не бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выдержала, позвонила. Наташа приехала на место. Лаффи опять залезла под палатку, где она греется. Юля замерзла. Ждут ловца. Наташа Лаффи не признала. Сказала, что Лаффуля была толстая, а эта собака худая (это можно объяснить двумя месяцами скитаний) И еще Наташе кажется, что у Лаффи ушки висели. Она просто забыла. Сижу сравниваю фото. Это - ЛАФФИ. У меня нет сомнений. Таких совпадений не бывает!

я тоже сижу и вглядываюсь в фото...мне кажется это она, +зеленка+шрамы, ну не бывает таких совпадений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точно Лаффи! Особенно хорошо это видно по фотке, где она вдалеке лежит..

На самом деле, не удивительно, что Ната ее не узнала. За 2 месяца собака оочень измениться могла. У меня кошака 3 дня не было дома после того, как нас ограбили, так моя мама тоже сомневалась, что это Мотя. Говорила: поставь ее, если побежит на кухню к мискам, значит ОНА! :P

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, :appl: как повезло пёсе,что нашлась.Это точно одна и та же собака,половину постов не прочитала,но увидела что есть те кто засомневался,присмотритесь левое ушко у обеих собак порвано в одном месте,маленький надлом есть там видно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По последним сведениям, собаку будут отлавливать завтра в 11. Она ушла под палатки и выходить не хочет. Уже темно. Наверное устроилась уже на ночлег.

 

Девочки, :appl: как повезло пёсе,что нашлась.Это точно одна и та же собака,половину постов не прочитала,но увидела что есть те кто засомневался,присмотритесь левое ушко у обеих собак порвано в одном месте,маленький надлом есть там видно)))

Точно это наша девочка! У меня нет сомнений. Лишь бы до завтра дождалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее даже спинка такая же по окрасу - на кончике шерстинок темненький окрас... НА моем фото не видно!

 

Теперь главное: правильно, что не стали ее пугать. На обратном пути я заглянула в рабочий городок, что недалеко от ее укрытия (калитка была открыта) - если она забежала бы туда, то ее не достать! Там куча мест под вагончиками, под настилами. Нельзя допустить, чтобы она убежала туда.

 

Я прибыла на место засветло (около 16-00 вроде), собаки не было, я с фотками обратилась к дворникам и женщине Светлане (торгует фаст-фудом). Мне сказали, где может быть собака. Я положила пол-сосиски рядом с дырой и собака вышла. Я ей скармливала гомеопатическими дозами сосиски, как только останавливалась на 2 минуты, она улезала в дырку-укрытие. ПОтом опять вылезала. Почему не вышла окончательно и когда надо было - к приезду Алены, не знаю... НО! в 13-00 я ей дала 8 сосисок+ее угощают сосисками туристы, + 1,5 сосисок вечером, когда я ждала людей. Она сытая! Спит наверно... Считаю что правильно, что не стала я ей преграждать путь в укрытие - иначе убежала бы в рабочий городок под вагончики.

 

ПО словам местных она у Кремля от двух дней до недели - не более.

 

ОБычно она лежит на газоне, при ловле наверно и приманивать не надо, а просто пальнуть... Хотя я не специалист... Главное, что знаем ее место обитания и ночлег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Лаффи! На левом ухе надрез/надлом!!! Около места сгиба ушка!

 

Не выдержала, позвонила. Наташа приехала на место. Лаффи опять залезла под палатку, где она греется. Юля замерзла. Ждут ловца. Наташа Лаффи не признала. Сказала, что Лаффуля была толстая, а эта собака худая (это можно объяснить двумя месяцами скитаний) И еще Наташе кажется, что у Лаффи ушки висели. Она просто забыла. Сижу сравниваю фото. Это - ЛАФФИ. У меня нет сомнений. Таких совпадений не бывает!

 

ну так Наташа ее по моим фото не узнала, собаки она не видела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...