Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденькая стафочка!


SvRv
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Оль, что совсем тяжелый случай? совсем держать негде?

могу на праздники взять ее, если нужна помощь с прогулками или с чем нибудь еще (кроме постоянной передержки и финансами) то я обращайся.

как я поняла она у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка в Пушкино, можно сказать-нигде... Сидит, ждет.... Пока держат.

хммм, не ахти это конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее хоть кормят?я правильно поняла,она в каком-то кафе? знать бы как она к другим собакам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позиционирую себя точно также :P под девизом: "Всегда готова, но долго держать не могу!"

ага, и находимся мы, насколько я понимаю не далеко друг от друга.

 

Когда будет хоть что-то ясно с девочкой, стукнитесь, кто-нибудь в личку, постараюсь денюжкой помочь.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, и находимся мы, насколько я понимаю не далеко друг от друга.

 

Когда будет хоть что-то ясно с девочкой, стукнитесь, кто-нибудь в личку, постараюсь денюжкой помочь.

 

а что тут не ясного? :blink: надо денюшку собирать,тогда все и разъясниться ;)

найдется передержка, куратор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первом посте написано, что нужен сокуратор... с кем сокурировать?кто-то уже взял половину кураторства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что тут не ясного? :blink: надо денюшку собирать,тогда все и разъясниться ;)

найдется передержка, куратор...

Не ясно кто куратор и кто несет ответственность за собаку. Деньги в пустоту кидать не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём проявляется сильная аллергия?

Если подозрение на беременность - срочно ко врачу, плюс анализы.

Поддерживаю вопрос о том кто куратор? Есть кому к ветеринару её отвезти?

Скинуться бы хоть по 200-300 рублей девульке быстренько на осмотр врача - в теме не так мало народу, должны на врача набрать.. Соответственно нужно знать кому деньги переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чём проявляется сильная аллергия?

Если подозрение на беременность - срочно ко врачу, плюс анализы.

Поддерживаю вопрос о том кто куратор? Есть кому к ветеринару её отвезти?

Скинуться бы хоть по 200-300 рублей девульке быстренько на осмотр врача - в теме не так мало народу, должны на врача набрать.. Соответственно нужно знать кому деньги переводить.

Ко врачу в любом случае надо! А там уж по ситуации - анализы, УЗИ и т.д.

А сильная аллергия, наверное, на пузе да на мордашке - она же блондиночка, а это уже априори возможная склонность к аллергии. Отсюда и корм ей нужен для аллергиков, а это опять денежка

 

ИМХО пока не появится куратор денежку кто-то из помощников может собирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чём проявляется сильная аллергия?

Аллергия не очень сильная - веки, вокруг глаз и нос красные, пузико и лапки задние внутри бедер тоже...

Если подозрение на беременность - срочно ко врачу, плюс анализы.

Повезу к врачу завтра-послезавтра, сразу думаю отстерилить.

Поддерживаю вопрос о том кто куратор? Есть кому к ветеринару её отвезти?

Скинуться бы хоть по 200-300 рублей девульке быстренько на осмотр врача - в теме не так мало народу, должны на врача набрать.. Соответственно нужно знать кому деньги переводить.

Подписываюсь на кураторство.

 

Ее хоть кормят?я правильно поняла,она в каком-то кафе? знать бы как она к другим собакам?

Она в клубе собаководства сидит. Кормят Хеппи дог для аллергиков. На реакцию к другим собам не проверяла еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась. Завтра едем в клинику, осматриваем, стерилизуем, сдаем анализы... Потом...... ищем передержку без детей.

Нужны средства на манипуляции! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стерилизуйте по возможности у проверенного врача, очень часто бывают серьезные осложнения после дешевых или непрофессиональных врачей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорилась. Завтра едем в клинику, осматриваем, стерилизуем, сдаем анализы... Потом...... ищем передержку без детей.

Нужны средства на манипуляции! :help:

Давайте реквизиты - с деньгами сейчас практически у всех здесь, мягко говоря, не особо), но хоть по 200-300 рублей начнём сумму набирать.

С передержкой нужно искать варианты, а подстраховать на несколько дней если что есть кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, безусловно у проверенных врачей стерилизую. Не первая она.

 

Давайте реквизиты - с деньгами сейчас практически у всех здесь, мягко говоря, не особо), но хоть по 200-300 рублей начнём сумму набирать.

в личку

С передержкой нужно искать варианты, а подстраховать на несколько дней если что есть кому.

несколько дней побудет в клинике. Сейчас в процессе поиска передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер карточки, постараюсь вечером после работы 500 р положить. Такая хорошенькая...

И денег видно на нее нужно будет много собирать:(

 

Помогите красавице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер карточки, постараюсь вечером после работы 500 р положить. Такая хорошенькая...

И денег видно на нее нужно будет много собирать:(

 

Спасибо! В личку ответила.

Девченка молодая, спокойная, надеюсь, проблем с ней не будет по здоровью, и пристроится должна быстро... (мячты)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Помогите! Завтра везти в клинику, а с деньгами не густо. Хоть по немногу, вот и соберем на девульку...

Девочка очень хорошая, молодая... Подозрение на беременность, надо срочно обследовать, пока срок не большой...

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что могу подстраховать насчёт временной передержки, только корм привезите, НО у меня свой кобель на провокации не ведётся, так что если она более-менее лояльна к кобелям могу приютить на время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что могу подстраховать насчёт временной передержки, только корм привезите, НО у меня свой кобель на провокации не ведётся, так что если она более-менее лояльна к кобелям могу приютить на время...

Спасибо! Буду иметь ввиду.

Нарооод! Помогите копеечкой! Завтра в клинику... Не бросать же её на улице сейчас. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, стаффопиты сыпятся, как листья... Пожалуйста, кто еще в силах, помогите нам! Одна не справлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...