Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Как правильно рассчитать свои силы


мамаСвета
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонила сегодня мама Сергея и умоляла прося помощи собакам.

Сергей уехал в командировку думая что Ярослала останется на даче с собаками. ярослава собрала все вещи и слиняла :(

Собаки на даче без еды и воды больше недели, часть из них закрыты или привязаны. Здесь уже ранее писалось что от голода собаки жрут друг друга, страшно представить что на даче может быть.

Ярослава по серьезному больна на голову, ну собаки уж точно не заслуживают такой смерти.

 

Приют Бим готов забрать собак, ну нужно помочь с вольерами для этих собак. :help:

 

А у вас все хорошо с головой такое писать про человека?? Вы уверены, что здоровы? Или может вы были в такой ситуации как она и справились лучше? А знаете ли вы, что половину этих собак подобрал Сергей? И что вы знаете о семейной ситуации? Вы слушаете маму, у которой свои мотивы, а правды не знаете... Мне кажется, вам следует извиниться. И даже поклониться человеку, который не задумывается может или не может потянуть очередную собаку, взваливает ее себе на голову, просит помощи, не очень-то ее получает, и все же тащит это все на себе.

Собаки не брошены, это полный абсурд. Хватит уже этой бредятины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попробовать собрать деньги и материалы, но для этого нужны исходные данные... Сколько на это надо денег? Кто будет строить? Какие нужны материалы? Сколько вольеров? Сколько они готовы забрать собак? На каких условиях, кроме постройки вольеров? Уточните всю информацию, если можно.

Есть ещё вопрос: что на это скажет Ярослава? Ведь не вломишься на участок и не отберёшь собак силой...

 

К сожалению больше ничего дополнить не могу. Я объяснила маме Сергея что необходимо чтоб Сергей появился в теме и поддерживал ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас все хорошо с головой такое писать про человека?? Вы уверены, что здоровы? Или может вы были в такой ситуации как она и справились лучше? А знаете ли вы, что половину этих собак подобрал Сергей? И что вы знаете о семейной ситуации? Вы слушаете маму, у которой свои мотивы, а правды не знаете... Мне кажется, вам следует извиниться. И даже поклониться человеку, который не задумывается может или не может потянуть очередную собаку, взваливает ее себе на голову, просит помощи, не очень-то ее получает, и все же тащит это все на себе.

Собаки не брошены, это полный абсурд. Хватит уже этой бредятины.

 

Чья бы корова мычала :angry:

Меня мало интересует кто из них и сколько подобрал собак. Меня больше интересует что собаки существуют в ужасных условиях и практически брошены. А уж про поклонится перед Ярославой, тут уж у вас явно растяжение мозга. Из за таких Ярославн людей кто помогает животным зачастую считают больными.

Разум то хоть остался. Если не получая помощи продолжать коллекционировать собак это нормально. Да собакам в 100 раз лучше на улице, чем в таком концлагере. А вы сами то помогаете чем. Вы видели в каких условиях они там находятся. И если для вас это нормально, то тут явно больны вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот такую тему видели?

Кто в курсе происходящего - разберитесь плиз...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215835

 

Телефоны в свободном доступе - забирай кто хочешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу за Ярославу, с риском получить очередной ушат помоев.

По данной ссылке посмотрела. Значит, в квартире у СС не 18 собак, а 7 - три из них были еще задолго до Ярославы, это собаки Сергея. 4 собаки подобраны совместно с Сергеем, либо с его согласия. Собаки не брошены, Сергей все еще живет дома между прочим. Ярослава уехала оттуда, но собак (четырех своих) собирается забрать на дачу. Сейчас они с Сергеем строят новый вольер и улучшают забор, чтоб собаки не беспокоили соседей.

 

И снова прошу понять - не хватает ресурсов моих и Ярославы разгрести это стадо. Нужен пиар!!!!!!!!!!!!!! Помогите если можете. Собаки потихоньку пристраиваются, но это крайне-крайне медленно происходит. Появляются они с гораздо большей скоростью...

 

ах да, насчет забирай кого хочешь - это пожалуйста! только просто кому попало собак никто не отдаст. если только ответственным форумчанам на кураторство или в проверенные ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И совершенно полный бред, что Ярослава слиняла, бросив собак на даче. Она туда конечно же ездила и бывала подолгу (т.к. сейчас без работы и учебы), но маме С. этого не говорила. Как вообще можно это себе вообразить? Человек не может пройти (проехать) мимо страдальца на дороге, хватает, везет в клинику, лечит, тащит домой... и тут вдруг взяла и бросила их всех???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такую тему видели?

Кто в курсе происходящего - разберитесь плиз...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215835

 

Телефоны в свободном доступе - забирай кто хочешь...

 

 

Это что за ерунда?

Бабуля не древняя совсем, достигает своих целей любыми способами.

Мне тоже звонила, жаловалась, но на вопрос: Сколько у вас было собак до появления Ярославы?

задумалась, начала считать, одна... две... три... двенадцать (в квартире и на даче)

Я спросила: Вы считаете, 12 собак - это нормально?

Больше не звонит

 

И Сергей не в командировку уезжал, и собаки на даче не был голодными.

 

А насчет предложения ДС, очень здорово, мне кажется.

Только и вправду уточнить все надо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чья бы корова мычала :angry:

Меня мало интересует кто из них и сколько подобрал собак. Меня больше интересует что собаки существуют в ужасных условиях и практически брошены. А уж про поклонится перед Ярославой, тут уж у вас явно растяжение мозга. Из за таких Ярославн людей кто помогает животным зачастую считают больными.

Разум то хоть остался. Если не получая помощи продолжать коллекционировать собак это нормально. Да собакам в 100 раз лучше на улице, чем в таком концлагере. А вы сами то помогаете чем. Вы видели в каких условиях они там находятся. И если для вас это нормально, то тут явно больны вы

Сегодня опять услышала это вот сакраментальное: из-за таких как вы о нас думают.... И вспомнила, что в этой теме это тоже прозвучало. Захотелось выразиться. А плевать! Пусть думают как хотят! Мало ль кто и где и как думает... Однако именно благодаря ТАКИМ множество животных не остаются умирать на улице. Так же, кстати, любят про опекунов говорить... Но и им благодаря животные выживают, и надо это понимать и благодарить.

А что с моей коровой? )) Только сейчас заметила эту фразу ))))

Главное чтоб мозг БЫЛ. И пускай его растягивает во все стороны, любое упражнение полезно. Особенно для понимания простого факта - не суди того, на чьем месте не бывал. А если бывал - не суди, а помоги. Не правда ли просто?.. Тут особо много извилин не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Сообщаю новости по этой теме.

Жаник (мелкий черный) умер у ручек от ХПН, сделать ничего не смогли, усыпили.

Герта умерла от очередного приступа эпилепсии

 

Уехали в Германию:

Волча

Гордон Рыж

Ева

Кука

Туся

 

Пристроены здесь:

Принц

Элис

Донна

Мирра

 

Новенькие Боня и Дик сданы в приют. В их темах пыталась найти желающих помочь им оттуда выбраться, но увы...

 

На даче остались:

Барра

Роза

Соня

Альфа

Гром ("родная" собака Ярославы)

плюс собаки Сергея (он не всех готов отдать), пиарю Пузика, Альфу и Барру

 

В квартире остались:

слепая Рига

старенький легавый Малыш

новенькая послечумная Юна

ЭТИ стоят на Германию, но срок им дан один месяц, потом - приют

 

Кураторы Леди забрали ее на другую передержку

 

Ярослава избавляется от собак в срочном порядке, этого требуют новые обстоятельства.

Модераторами ей выдан пожизненный бан (за собак, сданных в приют).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грустные новости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волча в Германии (пока на передержке)

1b9c59e133fcc2f19b4f25aa1f8cf6d5.jpg

 

Ева уже в семье

7814ff4feba0c22e444a1df5e20919e3.jpg

 

Кука с Тусей уехали недавно, только отсидели карантин, приют пока не начал пиар, поэтому фото еще нет. Приют очень хороший.

Гордон Рыж уже в семье, назвали его Робби, фоток тоже пока нет. Было только письмо:

Здравствуйте ...

Робби в семье с 2 детьми ушла (13 и 15 лет). Существует уже первая собака. Два очень хорошо ладим, и все остальное, кажется, работает достаточно хорошо.

Приветствия...

Hallo Frau ....,

 

Robbie ist in eine Familie mit 2 Kindern (13 und 15 Jahre) gegangen. Es gibt auch schon eine erste Hьndin. Beide verstehen sich sehr gut und auch sonst scheint alles gut zu klappen.

Liebe GrьЯe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...