Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Экстренно просим помощи на СТЕРИЛИЗАЦИЮ, глистогонку, прививки


Екатерина Данилова
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

 

Диана потерла не нароЧно данные

дайте № карты и напоминать ежемесячно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина,решать,конечно,вам,но вот врачи из клиники,к которым я обращаюсь по поводу стерилизации кошек,категорически против Ранней стерилизации..Их мнению я доверяю, довольно много животных там простерилиз..Ничего хорошего в ранней стерил. нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина,решать,конечно,вам,но вот врачи из клиники,к которым я обращаюсь по поводу стерилизации кошек,категорически против Ранней стерилизации..Их мнению я доверяю, довольно много животных там простерилиз..Ничего хорошего в ранней стерил. нет..

 

 

Полностью согласна!

Прошу прислушаться (с позиции финкура частичного...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто физиологическое созревание кошек, за редким исключением, происходит в 7-9 месяцев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Я абсолютно за то чтоб девочек сейчас не стерилить, лучше подождать. Я сделала фотки не пиарные конечно но как смогла. Выложу в течение дня. У нас осталось меньше суток нахождения в скорой, далее могут снести опять в раздел "Взрослые кошки" Помогите пожалуйста кисам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Моя любимка, самая добрая девочка на свете:

55daabb8a013.jpg

3f11dc742a10.jpg

a8533b903f71.jpg

27f2ca6ab4f9.jpg

6284c25274c0.jpg

ae565b3bdd0f.jpg

 

Красавец рыжик:

e370d0258462.jpg

33a1994eda2c.jpg

b182f210ec28.jpg

7977a4c37746.jpg

5a841d559303.jpg

3b11f275eb2a.jpg

 

Серенькая тигра, самая деловая, фотографироваться абсолютно не хотела:

0c8b589e5ea8.jpg

11cfb653a5de.jpg

f30dac6f7776.jpg

c74b4b20f5a3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки отличные!

особенно первая киска, стоящая на задних лапках и как бы умоляющая: возьмите меня!

 

Пиарный текст на неё.

Возьмите себе Лапочку-дочку!

Милый друг, читающий этот текст........ Счастлив ли ты в этой жизни? Скорее всего, ты мне ответишь: "не совсем!"

Абсолютное СЧАСТЬЕ бывает очень нечасто и , как правило, мимолётно.

Но...... Поверь мне, мудрой женщине, мгновенья СЧАСТЬЯ можно себе устроить практически за даром.

Тебе будет это стоить миски корма два раза в день и мешка наполнителя в 10 дней.

Лапочка - это Кошка-Мечта. Посмотри на её личико...... Милее в жизни не найти. А расцветка "Вискас" ярче, чем у кота в рекламе одноимённого корма.

Лапочка пользуется лоточком и практически не пользуется когтями. Ей всего лишь ... месяца и её пока рано стерилизовать, но мы тебе потом с этим поможем.

Продли себе жизнь , наслаждаясь самыми тёплыми моментами, когда мягкая кошка лежит у тебя на коленях и мурлычет свою сказку о дальних странах и мирах, где бывают только кошки.

Звони, и ты мне потом обязательно ещё раз позвонишь, чтобы поблагодарить за те самые, обещанные "моменты счастья"

Тел.......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ КЛАССНЫЕ ФОТКИ!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпотичные детки :) Кстати так как кошечки очень похожи, то можно пиарить по фоткам одной девочки, если вторая так категорически отрицательно относится к фотосессии :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Фотки отличные!

особенно первая киска, стоящая на задних лапках и как бы умоляющая: возьмите меня!

 

Пиарный текст на неё.

Возьмите себе Лапочку-дочку!

Милый друг, читающий этот текст........ Счастлив ли ты в этой жизни? Скорее всего, ты мне ответишь: "не совсем!"

Абсолютное СЧАСТЬЕ бывает очень нечасто и , как правило, мимолётно.

Но...... Поверь мне, мудрой женщине, мгновенья СЧАСТЬЯ можно себе устроить практически за даром.

Тебе будет это стоить миски корма два раза в день и мешка наполнителя в 10 дней.

Лапочка - это Кошка-Мечта. Посмотри на её личико...... Милее в жизни не найти. А расцветка "Вискас" ярче, чем у кота в рекламе одноимённого корма.

Лапочка пользуется лоточком и практически не пользуется когтями. Ей всего лишь ... месяца и её пока рано стерилизовать, но мы тебе потом с этим поможем.

Продли себе жизнь , наслаждаясь самыми тёплыми моментами, когда мягкая кошка лежит у тебя на коленях и мурлычет свою сказку о дальних странах и мирах, где бывают только кошки.

Звони, и ты мне потом обязательно ещё раз позвонишь, чтобы поблагодарить за те самые, обещанные "моменты счастья"

Тел.......

 

Текст сногсшибательный, сейчас все организуем с пиаром уж точно (мне в этом деле предложили помощь :yahoo: ). Кстати фотки, по крайней мере в моем произведении, не передают насколько красивый у них окрас шерстки, одна которая не любит фотографироваться расцветкой как раз похожа на кота из "Вискас".

 

И еще так как не хотела особо напрягать своими каждодневными визитами передержку да еще в конце светового дня, пришлось по быстрому купить материальчик в магазине и сразу к ним, поэтому он не отглажен, уж извините, но думаю в фотошопе это можно поправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Нам все еще не хватает финансирования. Помогите малышам обрести беззаботную жизнь. Мы очень умные и красивые кисы. Знаем что такое лоток, любим играть с игрушками, обожаем когда нас носят на ручках и чешут за ушками, мы даже коготочки не выпускаем от удовольствия, чтобы хозяину не было больно. Мы Вас всех любим, а кто полюбит нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала-думала,как же вам помочь..У самой с деньгами туго. НО..есть у меня хороший друг,которому я показала вашу тему. Он согласен стать фин.куратором на 1000р.ежемесячно..Так что жду реквизиты в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Ой как здорово. Спасибки Вам и Вашему знакомому. А кого мне писать в финотчете, от кого поступления? Номер карты сброшу в личку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в фин. отчете пишите моего друга Федора.Деньги то его,а я только посредник..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
в фин. отчете пишите моего друга Федора.Деньги то его,а я только посредник..))

 

Хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталиса, спасибо!! :gift::gift:

 

Катя, девчонкам и мальчишке еще не давали глистогонку? Я, кстати, посмотрела - профендер все-таки только от гилстов (правда, широкого спектра), так что от блошек нужно еще что-то купить... У Икляны лежит 7 пипеток, так что хватит как раз на два раза прогнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Всем добрый день. Я сейчас уезжаю на дачу и меня не будет до завтрашнего вечера в инете. Икляна должна была прогнать, позвоню узнаю и отпишусь.

Люди осталось совсем чуть чуть набрать на жизнь в тепле малышам. Присоединяйтесь форумчане мы Вам будем очень благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, какие детки необыкновенные: и рыжик, и полосатки. Деловая девочка - вылитая одна из последних подобрашек-полосаток по всему буквально. Но я пока не могу обеспечить ей пиар. Поделитесь ручками, пжта, если будет ажиотаж у вас и очередь из рук. :rolleyes:

 

Форумчане, помогите деткам на передкржку! Автор не испугалась ответственности и сразу троих взяла на кураторство - поддержите ее начинание! Во благо чудесным котофеям. Кому-то ведь должно везти в этой жизни. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Спасибки за помощь. У меня наконец то заработал модем на даче , но очень и очень медленно все грузит. Так что пока работает буду на связи. Дети на самом деле очень добрые, красивые и умные. Нам не хватает совсем немного, детки просят о помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и в Кошках :( А помощи толком нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Девочки у меня три темы, 6 подопечных, я не в силах все оплачивать. Помогите кто чем может.

Признавайтесь, кто кинул сегодня на тел. 8926 сто семьдесят 59 сорок 8 сумму в размере 455 руб. Или это в другую тему кидали? Огромнейшее спасибо. :gift:

Я только приехала с дачи, опять нас снесли(((((. Звонила Икляне - Лизе, кастрация которая запланирована на завтра откладывается скорее всего на вторник, так как Лизу увезли рожать и вместо нее будет пока другая девушка смотреть за детьми, мы завтра созвонимся и договоримся когда я рыжика заберу на операцию. Завтра проверю остаток на карте, может кто нибудь еще сбросил копеечку и выложу скан квитанции в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

либо сегодня либо завтра подсчитаю сколько у нас есть средств и сколько не хватает и выложу все в первом посту, в финотчете и в сообщении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а кис пиарить начали? Боюсь, нас только пиар и спасет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Катя, а кис пиарить начали? Боюсь, нас только пиар и спасет.....

 

2 людям сбросила тексты на пиар, потом отпишутся куда кидают объявки, после того как узнаю доски на которых разместили чтоб не было задвоения буду и сама по другим кидать: я знаю только авито, сландо, все зверушки, ищу друга и из рук в руки, но на последний сайт никак не могу зайти, т.к. регистрировалась когда то давно и забыла напрочь и пароль и кодовое слово, а заново зарегистрироваться не получается, т.к. говорит , что пользователь с такой эл. почтой существует. Жду от Лизы смс с номером телефона девушки, которая будет следить за детьми, пока Лиза в больнице. Как только скинет сразу договорюсь о дне когда заберу с передержки котика на кастрацию, врач ждал нас сегодня, но увы обстоятельства такие, ничего не поделаешь ребенку не прикажешь когда ему родиться надо

 

Еще в местной газете "Все для Вас" разместила объявление про них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.17 на карту...........5951 перевела 1000р. от моего друга..Отпишитесь,пожал., как дойдут...

И еще просьба,о ежемесячных взносах,напоминайте мне,пожалуйста, а я,в свою очередь,буду "пинать"свлего друга..А то со своими подопечными могу и замотаться..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...