Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффка с пиометрой, бронхит. Угроза жизни! Экстренная операция в долг!


bartusha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как же ей холодно и страшно.

 

Если бы каждый при просмотре темы оставил хотя бы 50 или 100 руб. .......

Помогите девочке, у нее ничего нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не за что, тут таких детей тааак много, что пока прочла парочку тем, нарыдалась от всей души :cry2:

ооо, знаем, проходили, я так месяц рыдала сначала

Спасибо всем откликнувшимся, а то уже просто руки опускаются от тишины :gift:

у девочки есть сочувствующий, я думаю его можно будет попросить хотя бы перевезти ее

 

Очень нужна теплая передержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иу девочки есть сочувствующий, я думаю его можно будет попросить хотя бы перевезти ее

 

Очень нужна теплая передержка!

Отличная новость!!! многое уже есть, а вот передержки нет, а она сейчас очень нужна... Приютите девочку кто-нибудь!

 

вот почитала в теме приюта на Дубовой и не пойму, может она на кошек и не кидается, а это кошки от неё разбежались сами

Вот и мне эта мысль пришла. Обычно после такого им не до чего... я допускаю что хотела скушать, но возможно это был просто интерес. Может люди не стали рисковать и испугались, поэтому так написали. В любом случае, она ладит с собаками а это большой плюс. А она у них долго сидела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема! Люди хотят перевести деньги,а у меня почему-то карты не принимают,голодных, я так поняла тоже нет.... может кто-нибудь одолжит номер карты? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу обналичивать с телефона((

 

свитер обязательно заберу! только откуда?

 

Я на Ленинградке, пересечение с МКАД. Могу свитер завтра подвезти по МКАДу поближе к Вам, только после дачников, а то пробки...

Или прямо этой ночью, прямо сейчас если срочно. Например, до Ярославки, Алтуфьевки, Осташковского... Тогда заодно и денежку отдам, а у "AVDRUG" освободится гол.тел.на200р...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до 01.11 могу принять на телефон и обналичить 2500 (могу денежку передать, могу на карту перевести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я до 01.11 могу принять на телефон и обналичить 2500 (могу денежку передать, могу на карту перевести)

 

 

ВСЕХ НАПРАВИЛА НА ВАС :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕХ НАПРАВИЛА НА ВАС :wub:

Ага!:) У меня и карта СБ есть если что....:)

Вы мне только свои контакты скиньте и где вы территориально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_6d04e_8add6d3f_L.jpg

0_6d04f_d5be49e7_L.jpg

0_6d050_41497d24_L.jpg

0_6d051_fc0e582_L.jpg

0_6d052_b23988eb_L.jpg

0_6d053_37c2d5c9_L.jpg

 

Девица сидит одна в вольере (работники отсадили от других собак, побоялись что будет обижать), закопалась в тройную норму сена и мёрзнет... На меня поначалу рычала, но как только её погладила, тут же завиляла всей собой и давай об меня мордой тереться, как кошка... однако клеймо на пузе искать не дала, вообще живот трогать особо не даёт... я конечно не ветеринар, но мне показалось что в ней щенки уже отчётливо прощупываются, так что родить она может со дня на день... эх, зря так рано забрали с Искры, надо было дать её стерилизовать...

С собаками не могу сказать что вот прям всё шоколадно, пыталась кидаться на кобеля, которого выгуливали в соседнем выгуле... правда кидалась до тех пор, пока не обнюхалась с ним, потом успокоилась, потеряла интерес...

В туалет непонятно где ходит, в вольере чисто, а на улицу вывели - даже не пописала :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже киньте в личку, куда можно 500 рублей отдать. И как попасть на дубовую в приют? ломиться в закрытые ворота??? Явки-пароли какие-то есть???? И кому отдать жилетку? надеюсь, налезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже киньте в личку, куда можно 500 рублей отдать. И как попасть на дубовую в приют? ломиться в закрытые ворота??? Явки-пароли какие-то есть???? И кому отдать жилетку? надеюсь, налезет.

Лена "Nika&Han" предоставляет свой тел в качестве голодного, он у неё в профиле.

Ирис, а Вы где территориально? Может к Вам мне ближе будет подскочить, прихватите свитерок в довесок плз!

Зы: плед ей еще нашла...

 

 

Зы Зы: "может родить со дня на день" - это не айс((( а стерилить уже поздно? а куда щенков???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже киньте в личку, куда можно 500 рублей отдать. И как попасть на дубовую в приют? ломиться в закрытые ворота??? Явки-пароли какие-то есть???? И кому отдать жилетку? надеюсь, налезет.

 

Если работники спросят ктовы-чтовы? скажете что пришли к новой собаке из Диминого ряда...

 

Кстати, если учесть глубину её предполагаемой беременности, то на лечение бронхита времени нет, она родить может в течении недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, не нужно писать в теме где сидит собака, и про открытые ворота. Тему читают не только наши..

Подредактируйте свой пост.

Лучше будет, если в приют попадут только проверенные люди с ПИКа, а то пропадет собака в неизвестном направлении.

Если случится так, что родит в приюте, щенков только усыпить сразу в день появления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидела в темке, как она к другим собакам? Могла бы предложить передержку, есть возможность если что держать в отдельной комнате - но отдельно выгуливать ее будет тяжеловато. По цене 200 + корм, на первые 2-3 недели корм не нужен, есть пожертвованный нуждающимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не увидела в темке, как она к другим собакам? Могла бы предложить передержку, есть возможность если что держать в отдельной комнате - но отдельно выгуливать ее будет тяжеловато. По цене 200 + корм, на первые 2-3 недели корм не нужен, есть пожертвованный нуждающимся.

 

к собакам адекватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,за предложение. но к сожалению платную,сейчас не потяну (( собаку необходимо срочно в клинуку везти на стерилизацию, 2-3 дня стационара.... а денег собралось, едва на анализы хватит :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не увидела в темке, как она к другим собакам? Могла бы предложить передержку, есть возможность если что держать в отдельной комнате - но отдельно выгуливать ее будет тяжеловато. По цене 200 + корм, на первые 2-3 недели корм не нужен, есть пожертвованный нуждающимся.

Предложение отличное! только передержка в Ногинске? а как быть с ручками? из Москвы вряд ли кто поедет, а как с пристройством в Ногинске я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение отличное! только передержка в Ногинске? а как быть с ручками? из Москвы вряд ли кто поедет, а как с пристройством в Ногинске я не знаю

У меня двориков смотреть из Москвы приезжали, жаловались конечно что далековато - но ехали ведь. И за котенком девушка вообще ехала с др. конца подмосковья - говорила что прямо влюбилась в фотку и расстояния не испугали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, напишите свой контактный телефон в теме, вдруг кто то из читателей предложит собаке теплую бесплатную передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка...только правда помочь нечем..разве что 100р. на тел...и Ногинск не так далеко..к нам за котом из Пушкино ехали...так что ,если нет выхода, то лучше уж туда...

 

ФОРУМЧАНЕ! ДАВАЙТЕ ХОТЬ ПО 100р., ведь 650 просмотров на 100р. и уже 6500 на передержку!!! Это уже супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте в личку куда денежку перечислить на обследование и передержку.Жаль её,а если беременная,может хоть одного щенка оставить,кого же она кормить будет?ещё мастин начнётся(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если случится так, что родит в приюте, щенков только усыпить сразу в день появления.

Юля, а покажите мне пальцем, КТО БУДЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ? Работники не будут, это не входит в их обязанности... ветеринар бывает далеко не каждый день... волонтёры не будут тем более... Поэтому не надо ждать, чтобы это случилось, надо срочно стерилизовать... она не настолько больна, чтобы этого нельзя было сделать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...