Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зеленоград. Их было 12-ть! Еще немного, еще чуть-чуть! Не сдаемся!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Я могла бы одного щенка пристроить к маме моего молодого человека в частный дом. Только одна проблема - это Армавир. Наверно, нереально переправить?...

Ну если бы сам МЧ был сопровождающим, можно было бы что-нибудь придумать...

 

Девочки, у меня все дни реально загружены выше крыши, завтра-послезавтра у меня не будет возможности даже в инет заходить кроме как вечером, вот и сейчас уезжаю. Пожалуйста, может что сможете сделать, телефончик передержки Тошкина мать у нее в профиле, если будут какие то вопросы. Но в принципе я уже написала - она готова принять 2-3 щена по 100р/день плюс наш корм и анализы на энтерит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Люди, помогите денежкой! Хоть троих на передержку отправить, может и четвертому повезёт, если в субботу заберут. Но их же 11.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, чувствую наши попытки тщетны... звонков нет...если бы кто мог приютить одного щенулечку на пару дней, получить от него каку для анализа, и в выхи уже двое были бы на передержке точно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко деток.....Там сейчас очень мокро, мне кажется, и в норе у них тоже вода стоит - с крыши капает прямо на их ящик. Но без помощи у нас ничего не получается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я новичок здесь, прочитала всю тему. Очень жаль бедных щеночков :( :( :( Есть ли сотовый телефон (Билайн), на который можно отправить деньги для щенков? ЯКом не умею пользоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Я новичок здесь, прочитала всю тему. Очень жаль бедных щеночков :( :( :( Есть ли сотовый телефон (Билайн), на который можно отправить деньги для щенков? ЯКом не умею пользоваться...

 

Спасибо, я поищу завтра и отправлю Вам номер в личку. А сумму можно уточнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, я поищу завтра и отправлю Вам номер в личку. А сумму можно уточнить?

 

Пока что рублей 200. Возможно, что попозже ещё смогу перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, карта у меня есть, девочки, только я боюсь пока собирать деньги - вдруг ничего не получится :blush:

На 200р я им хоть корм куплю......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, карта у меня есть, девочки, только я боюсь пока собирать деньги - вдруг ничего не получится :blush:

На 200р я им хоть корм куплю......

Наташа, а почему не получится? Ведь двоих или троих берут, как я поняла, только дело за какашкой, так? Проблема только в том, как её заполучить, какашку эту........

 

Если кому-то на ЯК удобно, могу принять, если у Вас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а почему не получится? Ведь двоих или троих берут, как я поняла, только дело за какашкой, так? Проблема только в том, как её заполучить, какашку эту........

 

Если кому-то на ЯК удобно, могу принять, если у Вас нет.

 

В том то все и дело :blush: А время идет. Я практически на несколько дней выпадаю, остальные насколько я поняла тоже не имеют возможности помочь. Остается надеяться только на чудо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Щенки уже шляются везде, так что думаю, что времени у нас осталось немного((

Поклеили макеты в зоомагазинах. Вчера прошлась, где раньше вешала макеты -кое где телефоны сорваны. Это дает надежду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

.если бы кто мог приютить одного щенулечку на пару дней, получить от него каку для анализа, и в выхи уже двое были бы на передержке точно :blush:

 

А что - в Зелеке никто не может приютить? Ну я могу приютить, но смысл - везти в Москву, потом анализ куда-то, потом опять в Зелек? Кроме того, наверное, можно одного отнести в клинику на месте и сдать там?

Их уже пиарят? Такие медвежатки пока игрушечные, надо ловить момент.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что - в Зелеке никто не может приютить? Ну я могу приютить, но смысл - везти в Москву, потом анализ куда-то, потом опять в Зелек? Кроме того, наверное, можно одного отнести в клинику на месте и сдать там?

Их уже пиарят? Такие медвежатки пока игрушечные, надо ловить момент.

 

Получается никто :(

На энтерит вроде какашку надо сдавать, щен там не нужен...

В общем незнаю, что делать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас......

Вариантов сдачи какашек в Зелеке всего 2 - У Тельпухова анализы делают 4 рабочих дня, значит, если завтра сдать, только в середине той недели будут готовы. Стоят 590 р., приносить можно с 10.30 до 12.

Есть ещё веткабинет в 4-ом мкр, корп. 426А, вход со двора, там максимум 3 дня, в независимости от выходных, сдать можно с 9 до 14 часов, но стоит 1050 р. Все остальные клиники обзвонила - облом :(

Если бы кто смог взять щеника и подъехать в нужное время....... Зашла к ним - нет свежих, неужели из-за этого не сможем хоть несколько спасти.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла к ним - нет свежих,

 

Марин, как так? Их 10! Там по идее каждые 20 минут какашки должны быть :blink:

На энтерит можно кал, можно не кал. Можно было бы провезти через Звенигородку, например, и закинуть ко мне одного...Или закинуть ко мне одного, а я бы в субботу отвезла, но это только во вторник результат((

А в подъезд(офис) занести, покормить до отвала и дождаться какашку? :blush:

Пиар-то идет? Такие клевые малыши(( Двух кудрявых из рук должны выхватить просто! как раз выхи на носу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, как так? Их 10! Там по идее каждые 20 минут какашки должны быть :blink:

На энтерит можно кал, можно не кал. Можно было бы провезти через Звенигородку, например, и закинуть ко мне одного...Или закинуть ко мне одного, а я бы в субботу отвезла, но это только во вторник результат((

А в подъезд(офис) занести, покормить до отвала и дождаться какашку? :blush:

Пиар-то идет? Такие клевые малыши(( Двух кудрявых из рук должны выхватить просто! как раз выхи на носу.

Не знаю, почему, их даже 11, а ко мне только двое вылезли. Там мокро и грязно, всё в кашу превратилось, кучек не увидела, просто размытые блины. Ну как определить, что там свежее...... :( И подъездов там нет, это промзона. Пиар идёт, но звонков нет. Малышей очень жалко, просто сердце разрывается, но у меня даже машины нет, ума не приложу, чем помочь :( Может всё-таки во вторую клинику какашку отнести? Дороже, но быстрее получтится и времени побольше. Только бы подкараулить. И денежкой кто бы помог :blush::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что предложить... У Киры fiesta40 пристроились, вроде, все щенки. Может, она ручки сможет переводить?

 

Могу взять кого-то до анализов. Если фото для пиара те, что в первом посте, то шансов мало... Надо хоть пару пиарных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если фото для пиара те, что в первом посте, то шансов мало... Надо хоть пару пиарных.

Нет, для пиара фотошопила, как могла..... Они на 3-ей странице, сообщение 44. По таким возможно пристроить? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я уже дурею с зеленоградских клиник :angry: Тоже только что обзвонила некоторые...В "Артемон" нужна только,пардон, какашка, результат через 4 рабочих дня. В "Динго" можно принести самого щенка, но строго с утра натощак, по записи, и цена, на мой взгляд, чумовая, 550р одно наименование. В"Бисе", хоть он и работает до 23, ни одного врача нет на месте, информацию точную дать никто не может, просили перезвонить утром. На восточке вообще к телефону подошел не совсем русский мужчинка и все никак не мог понять, чего я от него хочу...Пришлось даже поинтересоваться,точно ли в клинику я попала((( Кошмар, короче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, я уже дурею с зеленоградских клиник :angry: Тоже только что обзвонила некоторые...В "Артемон" нужна только,пардон, какашка, результат через 4 рабочих дня. В "Динго" можно принести самого щенка, но строго с утра натощак, по записи, и цена, на мой взгляд, чумовая, 550р одно наименование. В"Бисе", хоть он и работает до 23, ни одного врача нет на месте, информацию точную дать никто не может, просили перезвонить утром. На восточке вообще к телефону подошел не совсем русский мужчинка и все никак не мог понять, чего я от него хочу...Пришлось даже поинтересоваться,точно ли в клинику я попала((( Кошмар, короче...

Про БИС не знаю, а на станции по борьбе..... на энтерит не делают. В Артемоне тоже недешево - 590 р. один

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, ситуэйшен....

Девочки, еще у меня есть вариант, хотя и призрачный - один форумчанин готов взять на месяц-полтора ЗА КОРМ все стадо, но при условии что обязательно будет куратор и только на 1,5 месяца. Пока в подвал частного дома, недалеко от Зеленограда, потом на большую террасу.

Конечно, все стадо нереально, но несколько штук - вполне!

ДОРОГИЕ СОБАЧНИКИ!!! ВОЗЬМИТЕ НА КУРАТОРСТВО ПО ОДНОМУ МАЛЕНЬКОМУ ЩЕНУЛЬКЕ И ВЫ СПАСЕТЕ ЕМУ ЖИЗНЬ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, а сколько это будет стоить? Может, лучше покричать, поискать сокураторов на всё стадо оптом? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а сколько это будет стоить? Может, лучше покричать, поискать сокураторов на всё стадо оптом? :blush:

Только корм, глистогонка и прививки! Ну и если что еще потребуется. Передержка бесплатно!!!

 

Кричу, Марин, кричу! Это шанс для малявок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, отличное предложение!!! Если срастется, отдам 6 таблеток Каниквантела. Если щены маленькие, должно хватить на все стадо. Все же какая-никакая экономия)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...