Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...Два килограмма собачьего горя...Десять лет страданий...Осталась только надежда..Это было...Теперь 2700 счастья и прибавляем!.


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:wub::wub::wub: Юль, какая прелесть :gift: . Надо и мне свою стафулю так сделать, а то у меня есть чашка со стафом. но она из магазина. А ботиночки она принципиально не надевает, пыталась хоть на даче в грязь одеть - так Нелька лежала и не выходила, пока не сгрызла и не сняла :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub::wub::wub: Юль, какая прелесть :gift: . Надо и мне свою стафулю так сделать

Это фотошоп :blush:

Нелька лежала и не выходила, пока не сгрызла и не сняла :blink:

Не оценила она. Могла бы и просто снять, чтоб хоть целенькие были )

 

 

Час назад забрала котейку из Этой темы. Так что у нас пополнение )

И на этом, я решила остановиться уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесный котик! (... к тому же тезка моего сына :P ... и моей девочки Кирочки...)

 

И на этом, я решила остановиться уже...

Ага, я тоже так каждый раз решаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его как только увидела, сразу поняла что он будет МОЙ. Корниши и сфинксы - это :wub:

А вот на счёт имени не знаю., доча его Лунтиком зовёт )

Ага, я тоже так каждый раз решаю :)

Блин, ну не, хорош.. А то я скоро на полу буду спать.. Вот вчера, все разлеглись, все подушки и одеяло заняли. А я так, скраешку ели уместилась, без подушки, ну ладно, хоть кусочек одеяла вытянула

 

Сегодня дала Белочке ваз. масло, т.к. она уже почти 2 дня не какала..

 

С КДБоном пока норм фоток не получается, Но есть вот фотка с Кирюшей

b52724419f07.jpg3c4c16bdcac7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлллллььььь, прееелллееесть какая (ттт.....) :wub::wub::wub: У меня одни эмоции, слов нету, молодец ты какая :gift: А моя Неля кошек НЕ ЛЮБИТ :angry: , я уже писала....... а я хочу хочу хочу :rolleyes: . И с женой попугая облом вышел , там все мальчики выросли. Так что мы в прежнем составе. И немного о грустном - меня неделю не будет в Москве, до 6 февраля. Буду скучать :( . Ждите меня :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлллллььььь, прееелллееесть какая (ттт.....) :wub::wub::wub: У меня одни эмоции, слов нету, молодец ты какая :gift: А моя Неля кошек НЕ ЛЮБИТ :angry: , я уже писала....... а я хочу хочу хочу :rolleyes: . И с женой попугая облом вышел , там все мальчики выросли. Так что мы в прежнем составе. И немного о грустном - меня неделю не будет в Москве, до 6 февраля. Буду скучать :( . Ждите меня :gift:

Спасибо )

Если не любит, то тут уж ничего не поделаешь.. Жаль

Ну а попугайчик я думаю потерпит, вы ему игрушечную подружку пока купите. (видела в зоомаг., прикольные) Вы с ним придите, пусть сам выберет )))

Обязательно дождёмся! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама любуюсь ))

Белочка так и не хочет какать.. Уже два раза масло давала.

Юль, купи волшебное (и что важно безвредное - можно даже грудничкам) средство Микролакс. Это такие готовые клизмочки, в упаковке 4шт. 5-15минут - и все готово. Белочке нужно выдавить не всю пипетку, а пожалуй 1/3 или половинку.

Всем всегда советую и у всех все получается)))

 

....а в вазелиновое масло я не очень верю, у меня например не было ни одного случая положительного эффекта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Марин, возьму на заметку.

Мы сегодня утром уже облегчились (кучка была не меньше чем у КДБона :blush:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой. Мы что, меньше кролика?? :rolleyes: Или это гигантский :P кролик?

:) Кролик вроде дек. (тоже с ПиКа) - весит на 700гр меньше Белочки. Но размер одинаковый ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото - кладезь позитива! Все такие дружные))) И Кирюшка похоже уже вписался в компанию?? Шустрик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для него - ВСЕ в игноре ))

О как!

 

Какие новости у дружной семейки и у новичка- задаваки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белочка наконец то закончила принимать таблетки (она меня ненавидела по утрам и вечерам)) Ну и плюс прибавила ещё 250гр веса :rolleyes: Мне интересен придел )) Вчера было ровно два мес. как она у меня )

КДБону операцию надо делать (разрыв крестовидной связки) Одна операция была уже, но не удачная.. Стал хромать и ещё в коленке чё-та щёлкает..

У остальных всё хорошо, правда кое-кто в моё отсутствие уписывает и укакивает кухню и коридор. Их двое - не будем показывать пальцем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ставить скрытую камеру,чтобы были вещ.доки......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому доказывать? ) Сама я и так знаю двух этих засранцев(ок)

И вот главное когда я дома, все ходят куда надо. А как выхожу в смену, так по приходу домой одни сюрпризы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою йорочку ношу на работу,работаю менеджером в стоматологическом представительстве.У нас есть выставочный зал,где стоит оборудование.Масяня моя ходит в туалет на газетку,или на улице.Вот дома всё это соблюдается,а на работе она бежит именно в выставочный зал.Представляете,приходит врач,посмотреть установку,а рядом.....Я конечно тащю её,ругаю,ходит какое то время на газетку в моей комнате,потом опять.....,что её туда тянет,перед людьми просто неудобно.Главное иногда ребята говорят-так Мася пойдём в зал,посмотрим,она с ними идёт несколько шагов,потом резко поворачивается и бежит скрываться в домик,т.е. всё понимает,но.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кому доказывать? ) Сама я и так знаю двух этих засранцев(ок)

И вот главное когда я дома, все ходят куда надо. А как выхожу в смену, так по приходу домой одни сюрпризы

 

Юль, я думаю, это из-за того, что появляются новички))) Старожилы пытаются донести мысль - мы семья и посторонние нам не нужны)))

Потом привыкают к новичку и все хорошо. Новая семья. (По-крайней мере, у нас так иногда происходит)))

 

Ну а в твоем присутствии соблюдаеют приличия - они ж тебя любят. Зачем же маму огорчать прямо в глаза)))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...