Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...Два килограмма собачьего горя...Десять лет страданий...Осталась только надежда..Это было...Теперь 2700 счастья и прибавляем!.


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

М.б. пригодится информация, операцию это конечно не заменит, но после операции возможно поможет быстрейшему востановлению. Хирурги хвалят вот этот аппарат - Витафон. Мне помогает. Купила более 10 лет назад, после того, как увидела его действие. Мой муж, на даче, оступился со ступеньки, причем еще и мешок цемента нес. Нога стала на глазах синеть, даже чернеть и опухать. Соседка узнала принесла аппарат, я еще говорю, "наверное сразу надо, уже нога распухла, не поможет", А оказалось наоборот, можно как раз через несколько часов после травмы. На утро мы поразились, нога была нормального цвета и размера. его и после операций применяют удачно. У меня вот такой, еще за 500 р куплен, http://kupittonometr.ru/apparat-vitafon.html , но сейчас несколько разных моделей в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
мама хомастика

Девочки, всех с праздником. Любви, удачи, побольше позитива, а нашим подопечным теплых домов и хороших хозяев :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Марина, у Вас ящик переполнен, я написать хотела и не могу отправить........

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тот момент я сделала ВСЁ, что было в моих силах.. Такси приехало слишком поздно.. Нет больше Белочки.. Её НЕЕЕЕТ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ушла счастливой....Любимой...Мы не в силах отменить смерть, но мы можем сделать жизнь счастливее!!!!!Это очень много!!

Держись.....

Яркой радуги тебе, Беллиссимо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Юленька, мы с тобой. Молодец, что нашла силы вернуться к нам на форум. Белочке мягкой травки. Ты сделала прекрасное слайд шоу с малышкой. Она ушла любимой и тобой и всеми нами. Спасибо тебе за твою доброту и любовь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделала Всё!, чтоб ей было Хорошо. И она была Счастлива! Я ЭТО ВИДЕЛА!!! (Фото, этого не передадут.) А на счёт слайда., Тань, это был мой ПЕРВЫЙ слайд, который я сделала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, посмотрела слайды еще вчера утром, все думала, что написать. Ты права, слова и фото не все передают. Не знаю, каким именно чувством я знаю, КАК ты любила Белочку, но хочу тебе сказать, что я поняла это сразу, когда тебя увидела. Ты немного рассказывала о своей любви к ней, но знаешь, эту любовь можно было чуть ли не пощупать руками. Сама не знаю, как это правильно объяснить. Тогда это была сильнейшая, не показушная, а именно внутренняя любовь, сейчас это дикая тоска, которая тоже чувствуется на расстоянии. Сейчас ничего не успокоит и вряд ли что-то, особенно слова, поможет, но все-таки помни, что ты Белочке дала то, о чем она даже и мечтать не могла. И судя по всему никто другой не дал бы ей этого ТАК, как ты - это как две половинки встретились, ты и она. Потому так и больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесконечно вам сочувствую.

сегодня ровно месяц, как ушел мой белобрысый кучерявый малыш. я просто оглушена горем, которое не становится меньше.

собачки такие маленькие....а горе такое огромное

 

держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала тему...

Тоже была обладателем маленького белого найденыша...совершенно потрясающего.

Понимаю и сочувствую.Очень жаль .что так мало времени было отпущено вам быть вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную... :( Держитесь, главное, что им вообще не надо слов - люблю-не люблю... они все сразу чувствуют, и она тоже все знала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Да, девочки, Юля и Белочка в том момент просто нашли друг друга. Из маленького забитого заморыша Юля как добрая фея сделала нежную холеную принцессу. Юля дала малышке любовь и ласку, которых у нее не было. И ушла на радугу любимой и Юлей и всеми нами..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следила за темой,любовалась фото и теплотой в теме.Очень жаль.Терять вообще так жалко.......Очень сочувствую.К ним прикипаешь за 5-ть секунд,а вот забыть очень трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Я тоже тебя помню, Белочка, и тоже люблю. И буду помнить. Ты маленькое чудо, ты такая удивительная собачка, что тебя можно любить, даже ни разу с тобой не встретившись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающая тема! Это тема об истинном милосердии, на вес чистого золота... . Я помню ее (этой темы) начало, и вот теперь здесь нашла... :(.

Искренне сочувствую, держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу блин.. Она такая Зая была. Вот как так?.. Перенести в таком возрасте наркоз, операцию., а потом, просто подавиться сух. кормом.. ГЛУПАЯ и НЕЛЕПАЯ смерть.. И в этом виновата Я.. (впервые не размочив ей корм в этот день) Прости меня зайка... Я 40 мин пыталась привести тебя в чувства, пока ждала это грёбаное такси... Я люблю тебя!!! И НИКОГДА не забуду, как ты доверилась и радовалась мне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Белочка, помню тебя и люблю! :cry2: Это изначально было Маленькое, Хрупкое и Забитое создание.. И какая ты стала буквально через 2 недели нахождения у меня. Ты сияла вся!!! Плачу...

Эту собаньку я взяла себе на доживание. Я тут под ником (уже заблокирован) Lis1347-бегущая пантера.

Целую тебяв твой мокрый и холодный носик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...