Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

....Молодой мученик пес с изуродованной лапой.Уже на трех...Есть фото!Долг в клинике 8 000!...Помогите денежкой!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирина, я сегодня попыталась перевести 500 руб. на карту (присланную в личку), но... банкомат выдал мне синий экран, когда в качестве валюты я указывала рубли. Вторая попытка также провалилась. Никогда такого не видела. Надеюсь, это просто сбой в сбербанковской программе. Теперь уже завтра буду пытаться, наверное.

 

А вообще, конечно, такая тяжелая тема, и.... НИКОГО. А ведь нужна разовая финансовая помощь. Люди, откликнитесь, пожалуйста. :help:

Спасибо огромное, надеюсь завтра получится :blush: Сейчас вообще много сбоев в банкоматах сбера.

 

Очень просим помощи, она нужна разовая!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Леной: с песом все хорошо, из наркоза вышел, учится ходить на трех...

Ему в стационаре быть от 10 до 14 дней- до снятия швов...

В стационаре он с 20 числа, и это означает что оплачивать стационар придется за 20 дней... Это 7 000!!

Операция вместе с наркозом обошлась в 5200( чеки будут чуть позже, когда Лена доберется до клиники).

 

 

 

Общая сумма долга по песу составит:12 200!!!! А у Лены на счете 1000...

 

 

ПОМОГИТЕ ПОКРЫТЬ ДОЛГ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, та же ошибка что и с беленькой старушкой: собики в клинике "Ваш доктор"!! Извините за ошибку, открывала тему со слов Лены, перепутала...Но от этого не много меняется: ДОЛГ 11 200!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж за беда такая, ну что я не так делаю?? Никто парню помочь не хочет...Лена его сегодня видела, говорит хорошо все, фотки новые сделала, уже трехлапенького...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7df3004efc12t.jpg

 

 

Свежая фоточка страдальца....

 

А это первый чек! Но не последний....

922ba5673f3bt.jpg

Господи, ну что я не так делаю?? Помощи совсем нет... Ведь разово нужно!! Неужели его не жалко??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко мальчишку но помощь к сожалению не могу (((могу лишь в контакт закинуть

автор а вы молодец :gift: что не бросили и вылечили :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко мальчишку но помощь к сожалению не могу (((могу лишь в контакт закинуть

автор а вы молодец :gift: что не бросили и вылечили :gift: :gift: :gift:

В контакт было бы здорово!!!! Там говорят хорошо помогают!!

А спасибо не мне, а Лене ловцу, она кучу таких на себе тащит!!И в долг лечит... Но тут реально дорого, нужно помочь, тем более она всегда просит только на лечение, дальше она сама справляется!!

Так что здорово бы в контакте разместить!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина. у меня сегодня не получилось добраться до нормального банкомата, к сожалению. У нас есть на работе банкомат, но он, похоже, глючит: деньги снять дает, а перевести на карту, положить на телефон и т.д. - нет, зависает. Завтра днем тогда пойду в сбер, переведу денежку.

 

Но... мои 500 руб. не спасут ситуацию. Если можно разместить инф-ию в Контакте, хорошо бы это сделать, конечно. В теме совсем нет помощи, никто не видит? :(

Люди, помогите погасить долг за операцию. Пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ему там еще какое то время находится, поэтому день-два задержки это не страшно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужны не сугубо ветеринарные лекарства, пеленки, перевязочный материал - напишите в личку. Я на западе Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужны не сугубо ветеринарные лекарства, пеленки, перевязочный материал - напишите в личку. Я на западе Москвы.

Спасибо большое, но боюсь им просто некому заниматься....Лена за городом или на отловах постоянно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОЩИ В ТЕМЕ НЕТ ВООБЩЕ,КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЗАПОСТИТЬ В СОЦСЕТЯХ???

Мне на телефон поступило 215 рублей, спасибо отправителю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С соцсетями я незнакома, увы.

Ира, а потом куда его, трехлапого, да еще без передней лапы? :cry2:

Деньги куда, на твою карту? В понедельник, ладно? Много не смогу, нет их, много... Пёсов больше, чем денег. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С соцсетями я незнакома, увы.

Ира, а потом куда его, трехлапого, да еще без передней лапы? :cry2:

Деньги куда, на твою карту? В понедельник, ладно? Много не смогу, нет их, много... Пёсов больше, чем денег. :cry2:

Ох, Инн, ты всегда находишь самое сложное...

Пескин диковат- не беспросветно, но диковат прилично и потому Лена будет его или к себе на дачу на жительство забирать( в квартиру она не может, там лимит- две собаки, которые там уже живут, то есть или пристраивать одну из двух и его в квартиру, или его на дачу... Есть крайний вариант- приют , к примеру Бим... У ловцов там свои отношения...Но Лена не очень хочет туда- невозможно же всех подряд туда запихивать...

Так что пес на улицу не пойдет!!

А по Лене- она конечно не возится с собаками как мы, но на нее столько их сыпется, что мама дорогая...Я сегодня с ней говорила по поводу старушки, она сказала что у нее нет возможности трястись над каждым, и просить помощи у нее времени тоже нет( я за нее клянчу), у нее на подходе еще две сложные собаки: одна с пулевым ранением живота, у другой лапы простреляны...

Мне у тебя даже уже стыдно деньги брать, смотри сама... Если что, я карту Лены кину...Здесь все к ней идет, так всем легче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, кидай карту Лены. Лена не проходит мимо таких сложных собак, тянет их сама, надо ее хотя бы денежкой поддержать как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на телефон поступило 215 рублей, спасибо отправителю!!!!

Не за что! Больше, конечно, как поддержка, а не помощь...чем богаты :( . Жалко пёсу (его назвали как-нибудь?)...

 

Форумчане, подсобите денежкой! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контакт было бы здорово!!!! Там говорят хорошо помогают!!

А спасибо не мне, а Лене ловцу, она кучу таких на себе тащит!!И в долг лечит... Но тут реально дорого, нужно помочь, тем более она всегда просит только на лечение, дальше она сама справляется!!

Так что здорово бы в контакте разместить!!

тогда кидайте текст и фото мне на почту покидаю везде где только можно reznichenko_ekaterina@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда кидайте текст и фото мне на почту покидаю везде где только можно reznichenko_ekaterina@mail.ru

Спасибо, завтра отправлю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту 505 руб. К сожалению,больше нечем помочь. Обидно, что в теме так мало помощи, ведь даже постоянные финкураторы не требуются, просто надо погасить долг за операцию и стационар. А долг пока внушительный, насколько я понимаю.

Люди, обратите внимание на эту тему. Ведь даже 100 руб. помогут спасти ситуацию, если таких помощников наберется 100 человек. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, кидай карту Лены. Лена не проходит мимо таких сложных собак, тянет их сама, надо ее хотя бы денежкой поддержать как-то...

Ира, жду карту Лены. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песу получше, начал выходить гулять... Учится жить на трех лапках...

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ОПЕРАЦИЮ И СТАЦИОНАР!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, перечислила на карту Лены 2 500 руб., можно узнать, пришли ли они? (а то там владелец карты не Лена, так часто бывает, когда своей нет и берешь карту мужа...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, перечислила на карту Лены 2 500 руб., можно узнать, пришли ли они? (а то там владелец карты не Лена, так часто бывает, когда своей нет и берешь карту мужа...)

Там владелец карты ее сын, тоже опытный спасатель попавших в беду животинок!!

Инн, спасибо огромное!!!

Денека пришла, спасибо огромное еще раз!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В темке по-прежнему никого :( .

 

Лююди! Помогите погасить долг!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...