Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Здоровенный,всеми гонимый пес Даня. Дисплазия 2ой ст.,старый двойной перелом таза.Травма колена.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

С Лясей тоже не сложилась. Ляся девушка серьезная. Ей Даня не очень понравился. она ушла спать в его будку, а Даня сел выть на луну...

 

Бедный пес,все его отвергают :(

Да что ж такое-то за беда,даже четвероногие девушки его игнорируют :blink:

Эх,Даня,надо встрепенуться,кушать сил набраться-глядишь и всё наладиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: Наверное обе девушки считают себя уже во всю домашними,как по помойкам шарили уже забыли :P вот и брезгуют таким кавалером!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: Наверное обе девушки считают себя уже во всю домашними,как по помойкам шарили уже забыли :P вот и брезгуют таким кавалером!!!!!!!!!

 

 

Да уж - к хорошему быстро привыкают все - и люди, и животные :rolleyes:

 

Есть ли новости? фотосессия была?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж такое-то за беда,даже четвероногие девушки его игнорируют :blink:

Ну это же понятно, он пока не занял свое место в местной стае. Да еще и ослаблен травмами. Вот дамы и не интересуются аутсайдером. Нужно время, чтобы все встало на места.

 

Будет кушать, наберется сил, выздоровеет и отбою от красавиц не будет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,фотосессия была,но Алена еще не выходила и фотки не выкладывала ни в одной из тем.А вот фотки со вчерашней неудачной охоты.Белый щенок -это Юлин,вернее одной из Юль.Овчаристая сука -подружка Мориса2го,ну и сам он,собственной персоной.Мужик,который вчера за деньгу обещал его закрыть видать с похмелья и ему ни до чего.А самого пса сегодня там вообще не было :(

091bcf3cea16.jpg

Два умника-Вайс и Морис-2!

bc5bde7d7a38.jpg

"А ты кто,мальчик или девочка?"

URL=http://www.radikal.ru]62d135c5291c.jpg[/url]

Видно пятно на морде,я предположила кровь,Юля не исключила свеклу.

6461af3f1f0d.jpg

"Наша задача-напоить и накормить зверя"("Особенности национальной охоты"):)

ef08f27fb277.jpg

Рост и Юлино колено:).

99a994931c36.jpg

Ну ооочень хочу быть овчаркой:(.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,фотосессия была,но Алена еще не выходила и фотки не выкладывала ни в одной из тем.А вот фотки со вчерашней неудачной охоты.Белый щенок -это Юлин,вернее одной из Юль.Овчаристая сука -подружка Мориса2го,ну и сам он,собственной персоной.Мужик,который вчера за деньгу обещал его закрыть видать с похмелья и ему ни до чего.А самого пса сегодня там вообще не было :(

 

Хоть бы нашелся, Морис 2! и подруженьку его жалко, прям до слез

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,девку очень жалко,не говоря уж про щенков.Но ее хоть не гоняют особо,так как небольшая.А про него слов нет,убить и все раз большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,девку очень жалко,не говоря уж про щенков.Но ее хоть не гоняют особо,так как небольшая.А про него слов нет,убить и все раз большой.

 

 

Юль, а Даня как? по-прежнему одинешенек? я так понимаю, никому больше на форуме пес не интересен..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока тема в скорой,обратите на нас свое внимание пожалуйста :help: у Даньки только один постоянный финкуратор на 2000 и 555р на балансе :(

А почему один постоянный финкуратор? Я вроде тоже на 1000 подписывалась до пристройства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему один постоянный финкуратор? Я вроде тоже на 1000 подписывалась до пристройства :)

 

 

ну вот и чУдно! может и еще кому приглянется большой грустный пес??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина пишет:

"Ира сказала, что Даниэль сегодня хорошо и много кушал. Пол дня провел в выгуле с другой собачкой. Вроде адаптируется.

Нас пока не гонят. :) "

 

А жизнь-то, как-то, налаживается ! :) Фотки Даньки будут только после выходных, т.к. фотограф девушка очень ответственная :) , обрабатывает недочеты в фотошопе :)

chezar777! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина пишет:

"Ира сказала, что Даниэль сегодня хорошо и много кушал. Пол дня провел в выгуле с другой собачкой. Вроде адаптируется.

Нас пока не гонят. :) "

 

А жизнь-то, как-то, налаживается ! :) Фотки Даньки будут только после выходных, т.к. фотограф девушка очень ответственная :) , обрабатывает недочеты в фотошопе :)

chezar777! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :gift:

Ну и Слава Богу! И хорошо, что потихоньку жизнь налаживается! Даньке скорейшего пристройства и самых лучших в мире хозяев! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, :gift: даю карту.

 

Катя пишет-перелому больше года, я не жду никаких изменений.

прихрамывать он будет всегда насколько я поняла, но это ему совсем не мешает жить активной полноценной жизнью.

 

Его историянастолько мутная, что мне даже не хочется ее обсуждать.

 

Но что сделано, то сделано. У Даниэля будет новая жизнь. Как только получу фото, запускаю в пиар.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, :gift: даю карту.

 

Катя пишет-перелому больше года, я не жду никаких изменений.

прихрамывать он будет всегда насколько я поняла, но это ему совсем не мешает жить активной полноценной жизнью.

 

Его историянастолько мутная, что мне даже не хочется ее обсуждать.

 

Но что сделано, то сделано. У Даниэля будет новая жизнь. Как только получу фото, запускаю в пиар.

 

У Даниэля не столько хромота, сколько при ходьбе коленка "гуляет", во всей истории его переломов и дисплазии, на сегодняшний день это его главная беда :( , на лапу он наступает, но в колене всё вихляет (, так что здесь поможет только время - связки это не быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,это вот моя беда тоже,чуть мышцы ослабнут и начинает плавать :( Вношу в отчет оплату передержки за ноябрь 7500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет о переводе денег за оплату передержки.

Номер документа:

179867

Дата документа:

28.10.2011

Получатель

Номер карты получателя:

хххх **** ***6 3663

ФИО:

ИРИНА СЕРГЕЕВНА М.

Перевод

Счет списания:

хххх **** ***9 4325 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

7 500,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мозгоед,1000р получена,вношу в отчет.Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, добрый вечер! как Даня? не могу дозвониться до Катерины, а смс почему-то ей не отправляются..

 

я все хочу Stride ей передать для Дани. Мы с ней в Москве практически соседи :rolleyes: может ты сможешь ей передать, что в выходные могу подвезти ей лекарство?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,конечно,сейчас на форуме в теме напишу :)Даня понемножку привыкает вроде........ттт,чтоб не сглазить@@@@@@@@ а то такой бунтующий монстрик как-то мало радости приносит :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...