Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Глухой ангорский кот Тимоша.


Koshka Nikushka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Какой симпотичный котик! :wub: Вероника - держитесь. К сожалению, могу поддержать только морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людно у Вас в теме :( прям куча предложений :( Пиковчане, не бросайте Веронику с Тимошей! Ваша помощь необходима! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что кот крипторх -на узи может не показать...так что рассчитывайте на узи только у спецов уровня Иноземцевой или Огородниковой, учитывая что возможно -если крипторх будет полостная операция, то проверяйте ВСЕ!!!!!

и сердце в том числе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нам Редькину посоветовали тут. Если будут вопросы, надо будет сделать ещё раз, у другого узиста.

А ВСЕ, это как? К кардиологу, терапевту... Я, к сожалению, не так чтобы здорово разбираюсь в кошачьих болезнях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Нам Редькину посоветовали тут. Если будут вопросы, надо будет сделать ещё раз, у другого узиста.

А ВСЕ, это как? К кардиологу, терапевту... Я, к сожалению, не так чтобы здорово разбираюсь в кошачьих болезнях.

 

 

сделайте анализы крови - биохимия и ока, затем с этими анализами к спецам по узи, получите узи на руки -дам хирурга

кардиолог будет нужен только если вдруг обнаружится паталогия -узи показывает, биохимия показывает

так что

1. анализы

2. хорошие узисты

3. хирург, который и проведет операцию или назначит лечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 400 и 500 рублей с одного номера карты.

Спасибо! :gift: Владимир, это Вы?

Это я. Я нашла возможность дойти до сбербанка и перевела в 2 захода сначала 500 рублей, потом, увидя что остаток позволяет, еще 400. Так что это я. Рада, что все подтвердилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы где! В я вас потеряла. Про проблемы вроде бы все поняла, не поняла только насчет кастрации. Он кастрирован или нет? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в этом и загвоздка - бывшие хозы говорили, что стерилен и в паспорте указанно, что стерилен, но из поведения заключили, что возможно кот крипторх и был кастрирован не до конца. Отсюда истошное мяуканье 24 часа в сутки и желание вырваться на улицу, агрессия к котомальчикам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорила, что начнет налаживаться! :gift: Пусть у Тимоши все скорей устроится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А химическая не вредная?

Полагаю, сейчас главное УЗИ и подтвердить гипотезу для начала. Тогда будет значительно проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз слышу о химической...

Я даже тему как то открывала по этому вопросу, кое что нашла, но тема уже уничтожена, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите мне, пожалуйста, что знаете, простыми словами :)

 

Вводится лекарство, которое подавляет гормоны.

Сегодня нам антикошку поставили, можно открывать окна спокойно теперь :)

поздравляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вводится лекарство, которое подавляет гормоны.

 

И вероятно не раз, а регулярно, если анализировать с человеческой хим. кастрацией. Только зачем это Тимоше? за что его пичкать химией? :blink:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...