Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденькая кошечка с отрубленым хвостиком. Мы пристроились!


Neighbour
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера у неё понос был, точнее жидковатый стул. Варианта два: либо я её перекормила, либо это было от молока Избенка,а оно натуральное (налила немного, грамм 50). Сегодня паёк урезала, ну и никакого молока (себе тоже))) И вода только кипячёная. Пока только писает, значит это было разово, и всё уже нормально?

Посмотрите, как будет дальше. А от молока (любого) у большинства кошек бывает понос. Уж если и давать молочное, то понемногу и кисломолочку.

А вообще понос бывает и просто от смены корма, и от стресса, и много чего (если не брать варианты вирусов, т-т-т).

Насчет кормов, многие считают, что марка Роял канин, так сказать, не самая лучшая... Их продукция "испортилась", когда ее стали у нас производить. Из кормов этого уровня если Hill's покупать, то тогда (сугубо мое личное мнение, мельком смотрела составы) их линейку Nature's best в таких коричневатых пакетиках, нежели обычную в белых, все-таки там состав был несколько приличнее. Это я про сушку. Про консервы не знаю, лично мне Хиллс не очень нравится - ни по составу кормов, ни (теоретически) по тому, что это концерн Colgate-Palmolive (кстати, например, компании Mars принадлежат такие торговые марки, как Royal Canin, Pedigree, Whiskas, Kitekat, Chappi, Sheba, Cesar, Perfect Fit).

Я только не уловила, Вы кошку консервами или сушкой кормите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вроде всё нормально. т-т-т. Есть правда весь день просила. Запас еды у нас такой: сухой корм Хиллс Science Plan. для котят. курица (в белом пакете). и корм-желе Stuzzy cat. для котят. с курицей. Но когда мы едим, она начинает клянчить и так жалобно, что вот дала ей кусочек курицы. И по-моему, она его съела с бОльшим удовольствием, чем всё вышеперечисленоое. Вот думаю, может кормить натуральной едой? Естественно без молока )) Тем более она на такой и росла все свои 8 месяцев.

А кошечка просто лапочка. Когда хочет, чтобы я её погладила, трогает меня лапкой )) А ещё любит в зеркало смотреться )) и шторы грызть (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Дашуля каким-то непостижимым для меня образом пристроилась у моих родителей. Фото из дома :)

bb3c223b8fdc19a780b5476715ddf7c4.jpg

P.S. третье веко у неё торчит спросонья )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...