Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фелекс перенес 2 операции - у малыша ампутирована лапа. Впереди- долгое лечение.


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

31.10 140р ЯК Екатерина Нестерова

1.11 70р ЯК Марина Выборова

1.11 1000р ? на ЯК Юлия Мещерякова

 

Екатерина Шевалдина положила в клинике на счет Фелекса 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер СБ.

 

А есть постоянные финкураторы? Если есть, то на какую сумму?

140 руб./день, значит в месяц 4200 руб.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ.

 

А есть постоянные финкураторы? Если есть, то на какую сумму?

140 руб./день, значит в месяц 4200 руб.?

Огромадное Вам спасибо :gift::gift::gift: номер карты кину в личку, но она есть в открытом доступе (обналичиваю сразу)

 

Постоянный финкуратор у нас только один Marino4ka на 500 рублей

 

Да, передержка с медуходом "все включено" :) в месяц будет 4200, очень хорошая передержка да еще нас берут с панлейкопенией и ринотрахеитом :appl: что было найти не легко...

естественно я буду возить мальчишку куда потребуется - анализы, осмотр доктора...

после анализа на амилазу будет понятно - надо ли нам диетическое питание - это был бы дополнительный расход, который не входит в "все включено", но эти расходы я беру на себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите дошли ли деньги? были отправлены вчера около 17 часов, 492.50 рубля

 

спасибо большое! :gift:

Наташа появится, она обязательно отпишется! она помогает многим животным... времени не хватает, как всегда(

 

Я вчера наблюдала, как Наташа общалась с доктором в ветклинике!... эххх, каждому бы животному, да такого замечательного куратора! Наташа, спасибо тебе! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа появится, она обязательно отпишется! она помогает многим животным... времени не хватает, как всегда(

 

Я вчера наблюдала, как Наташа общалась с доктором в ветклинике!... эххх, каждому бы животному, да такого замечательного куратора! Наташа, спасибо тебе! :gift: :gift: :gift:

Олечка, спасибо :) время правда не хватает, так стыдно... жаль, что в сутках только 24 часа....

это ты шутишь "помедленнее, пожалуйста - я записываю... " ;) я так мучаю докторов, устали они от нас.... вот вчера меня не пустили к нашему мальчишке :cry2:

у них там вчера на ночь глядя очередь в клинике собралась - некогда всем....

 

Самое главное я узнала - Фелюша чувствует себя не плохо, температура в норме

вчерашние анализы показали, что состояние стабилизировалось, показатели близки к норме

к сожалению пока чихает, глазки текут, с мочевым пузырем пока не лучше, НО нам разрешили завтра выписываться - будем лечиться на передержке дальше

 

Звонила нашей передержке Маше - она нас ждет завтра :appl: будем знакомиться

выкладываю результаты анализы крови - хотя не просвещенному тут ничо не понятно ;)

b35c33adf45b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка, спасибо :) время правда не хватает, так стыдно... жаль, что в сутках только 24 часа....

это ты шутишь "помедленнее, пожалуйста - я записываю... " ;) я так мучаю докторов, устали они от нас.... вот вчера меня не пустили к нашему мальчишке :cry2:

у них там вчера на ночь глядя очередь в клинике собралась - некогда всем....

 

Самое главное я узнала - Фелюша чувствует себя не плохо, температура в норме

вчерашние анализы показали, что состояние стабилизировалось, показатели близки к норме

к сожалению пока чихает, глазки текут, с мочевым пузырем пока не лучше, НО нам разрешили завтра выписываться - будем лечиться на передержке дальше

 

Звонила нашей передержке Маше - она нас ждет завтра :appl: будем знакомиться

Здорово!

Наташа, как будет время подбей какой у нас баланс. В стационаре большой долг?

Если нас со скорой перенесут, денег трудно будет собрать

 

Передавай привет завтра Фелексу, скажи, что мы его любим :wub: и беспокоимся за него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово!

Наташа, как будет время подбей какой у нас баланс. В стационаре большой долг?

Если нас со скорой перенесут, денег трудно будет собрать

Передавай привет завтра Фелексу, скажи, что мы его любим :wub: и беспокоимся за него

Людмила, финотчет давно обновила, счета выставила в теме финансирования (последние за 29-30 число)..... долг никак не уменьшается, чуть соберем и опять счет :cry2:

31.10 140р ЯК Екатерина Нестерова

1.11 70р ЯК Марина Выборова

1.11 1000р ? на ЯК Юлия Мещерякова

Екатерина Шевалдина положила в клинике на счет Фелекса 500р

Кинула вчера на ЯК 500 руб. пусть малыш поправляется, буду помогать чем смогу

Сегодня примерно в 13.30 положила на карту ...7411 1 тыс. для Фелюши. Дошли?

Феликсу выздоровления и чтоб ему на передержке понравилось. ))

ОГРОМАДНОЕ всем спасибо за помощь :gift: :gift: :gift: нам без Вас ни за что бы не справиться!

завтра увижу наконец-то нашего мальчишку, поедем на передержку знакомиться :rolleyes: передам ему все приветы и пожелания, чмокну в носик....

я уверена, он все чувствует - что о нем заботятся теперь столько людей, что он нужен и поэтому так быстро идет на поправку.....

 

финотчет обновила, долг в клинике -6 700 рублей..... а завтра еще отдам за передержу, куплю лекарства......

 

ФОРУМЧАНЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ФЕЛИКСУ - НАМ ЕЩЕ НАДО ЛЕЧИТЬСЯ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ФЕЛИКСУ - НАМ ЕЩЕ НАДО ЛЕЧИТЬСЯ.....[/b][/size]

 

 

Я завтра постараюсь кинуть хоть сколько-нибудь на ЯК))

Отпишусь потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
финотчет обновила, долг в клинике -6 700 рублей..... а завтра еще отдам за передержу, куплю лекарства......

 

ФОРУМЧАНЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ФЕЛИКСУ - НАМ ЕЩЕ НАДО ЛЕЧИТЬСЯ.....

Ужас! получается, что у нас долг с учетом стоимости передержки будет больше 10000р

 

Пoжалуйста помогите Фелексу, дайте ему шанс на счастливую жизнь.

Очень нужны средства для оплаты долга в стационаре. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите погасить долг в стационаре! Там лечатся еще несколько животных из Краснодара, им идут навстречу. Давайте сохранять отношения хорошими!

 

А что за передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что на ЯК 500.00 RUR 03.11.2011 11:08:21

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа с Фелексом по дороге на передержку попали в ДТП :(

Все цели и здоровы.

 

новости будут позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за помощь и участие в судьбе Фелекса.

Сегодня Фелекса забрали из стационара и перевезли на передержку.

ОГРОМНОЕ спасибо Маше Hagen, что взяла нас на передержку!!! :gift:

 

На днях Нашаша точно скажет, сколько у нас долг в клинике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого.. а до передержки они уже добрались?

 

У меня сегодня появилось 500 свободных рублей, решила их для Феликса отправить.

Поехала в клинику навещать животных, на обратном пути, думала, на телеон отправить. Когда пошла обрвтно на остановку, буквально через 2 дома от клиники встретила котика. Напишу кратко, он молодой, сильно худенький, очень голодный, дрожал, очень ласковый, у него больной глазик. Там ещё женщина одна проходила, неравнодушная к животным. Взяли кота и понесли в клинику. Я заплатила 400 рублей, это у нас за 2 дня стационара. Так что, извините, Chessy, отправила вам только 100 рублей.

Предварительно с глазиком на медецинском термине из двух слов состоит и трудновыговариваемое название. Просила на листочек записать, а мне написали что "гной в передней камере глаза и конъюктивит". Перед этим из разговора с врачом поняла, что помимо гноя, за ним то-то там ещё с глазом невпорядке, именно то название, которое не записали, из-за гноя плохо видно. В обсуждении врач сказал, что надо у мёртвой кошки вырезать, не буду писать точно, могла и перепутать какую часть глаза он назвал, и пересадить коту. Я таким была несколько ошарашена, поэтому решила специально попросить выписать название, чтоб тут на форуме посоветоваться. Спрашивала есть ли ещё какие-то варианты лечения. Парень там молодой, он или недавно закончил учиться или ещё доучивается. Он сказал, что вечером будет ещё один врач и он ему покажет кота, будут думать, что с глазиком. Скорее всего, как разузнаю что они предполагают, напишу вам, нескольким людям, в личку, попрошу советов. Или как думаете, тему создать на форуме? Я тогда не знаю в каком разделе сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...