Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Абиссинец может оказаться на улице.


Zhivopisnaja
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Жан, может, всё-таки под арест в клетку? И прогулки под присмотром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю да. Сейчас вот нассал там же под уголком,но в другом углу. Лоток ему туда сейчас поставила. Пока не могу дозвонится девушке у которой моя клетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безобразник! Может ему туда лоток поставить? Но красивый какой, держусь из последних сил, такое чудо! Боюсь у меня войны начнутся с моими кошачьими. А парню покой нужен :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безобразник! Может ему туда лоток поставить? Но красивый какой, держусь из последних сил, такое чудо! Боюсь у меня войны начнутся с моими кошачьими. А парню покой нужен :wub:

 

Да уж поставила. Пойду сейчас все таки то место кометом отмою. Воняет.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж поставила. Пойду сейчас все таки то место кометом отмою. Воняет.... :angry:

уксусом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уксусом

Точно! Забыла что он помогает. Кометом помыла пол,но все равно подванивает...Завтра днем мне вроде обещали вернуть клетку. Будет гадить где не попадя,посажу под арест с прогулками под конвоем !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно! Забыла что он помогает. Кометом помыла пол,но все равно подванивает...Завтра днем мне вроде обещали вернуть клетку. Будет гадить где не попадя,посажу под арест с прогулками под конвоем !

А я же ж и говорю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанн,

как мальчик? Есть ли какие-то позитивные изменения? Как туалет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанн,

как мальчик? Есть ли какие-то позитивные изменения? Как туалет?

 

 

Мальчик оттаял, ластится вовсю, больше не шипит. А вот с туалетом не очень. Вчера навалил опять в ванной на коврике,а где писал даже и не знаю. Всю квартиру обнюхала,вроде нигде не пахнет....Не знаю даже. А клетку мне так и не принесли вчера. Любит поесть еще. Боится швабры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, как дела? Как с лотком?

Навалил опять в ванной на полу,а вот где писает последние два дня ума не приложу. Нигде ничего нет. Может в ванну? А вообще он такой замечательный,очень-очень ласковый. Может его начинать пиарить,только предупредить о том что ему надо с лотком определится? Я боюсь,что он сейчас отошел от стресса,привыкнет,а потом его везти и у него опять будет дикий стресс. Девочки,нам бы еды. Пожрать мы очень уважаем.

 

P.S. Если надует где то мимо лотка,придется его перевозить. А то если муж унюхает,это будет последний у меня кот гостить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, а может он привык в ванну писать? Слив не пахнет? Следов посещения может и не остаться, они очень аккуратно это делают. Жанн, а если в ванну где он какает лоток поставить? И какашки туда положить, чтобы он их в лотке осязал?

Агрессия прошла, успокоился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, а может он привык в ванну писать? Слив не пахнет? Следов посещения может и не остаться, они очень аккуратно это делают. Жанн, а если в ванну где он какает лоток поставить? И какашки туда положить, чтобы он их в лотке осязал?

Агрессия прошла, успокоился?

Может и привык,специально ему ванну приоткрытой оставляю. Лоток поставлю,только мужа перед этим надо предупредить,а то въедет в него и много приятного услышу ))) Агрессии вообще никакой нет,мы уже целуемся ))) К мужчинам он неравнодушен. Муж его гоняет от себя,а он все равно настырно лезет к нему с мурчаньем в лицо. Мимо собак проходит с гордым видом и иногда шикает на них.

 

Девушки! У нас еды на 2 дня максимум. Причем сушку он ест лучше,чем консерву. Может привезете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, извини, закрутились. Завтра переведем тебе денежку на корм.

Как мальчик? Как настроение? И главное, как лоток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости про мальчика - стал совсем спокойный, ласковый и ручной. Ходит по квартире за Жанной хвостиком, сидит вместе на кухне, когда готовит и участвует. Писает в слив ванны, какает в лоток, тоже поставили в ванну (комнату). Все наладилось, слава богу. Пора парню пристраиваться :rolleyes: а то привыкнет и решит, что уже дома.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только надо новых хозяев предупредить о пописах в слив. У меня лысый так делает, причём, демонстративно, чтобы я видела - и сразу же всё помыла. Чистоплюй. Тьфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно предупредим :P При такой красоте и ангельском характере у кота могут и должны быть причуды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас сегодня смотрины... :)

Завязали хвосты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик дома :wub: Новые хозяева просто очарованы. Будет едиственным животным в доме.

Очень тяжело перенес перевозку. Еле-еле запихнули в переноску. Орал не переставая, всю дорогу. Дома обшипел всех для порядка и немного успокоился.

Буду требовать фотки из нового дома, как в себя придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, бедный... сплошные переезды! Терпения новым хозяевам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, бедный... сплошные переезды! Терпения новым хозяевам!

Светик,

самое главное, что получилось (ттт) так, как мы и хотели:

- он будет единственным котом в доме;

- будет под присмотром, так как хозяева живут совсем рядом с Ленкой.

 

Его историю хозяева знают, понимают, что мальчику потребуется некоторое время на адаптацию (хотя, как показала практика его нахождения у Жанны, адаптируется он ой как быстро, ежели он один из кошаков в доме :)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна!

Бедный, что переезжал два раза подряд. Надеюсь, что всё у него сложится. Он классный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые хозяева звонили два раза ночью и вот недавно утром. Все хорошо. Сначала забился и спрятался, потом потихоньку стал обследовать новую территорию. Убедился, что к его персоне никто не проявляет интереса ( а я специально попросила, чтобы его не замечали, пока сам не подойдет и не трогали вообще) и пришел сам общаться. Еще ночью немного покушал. А с утра уже все нормально, ласкается и мурчит. Но немного дергается на громкие звуки или резкие движения, сразу сжимается и пытается сравняться с полом. Вот только сходил ли в туалет, хозяева пока не поняли - не застукали, в ванну заходил, но сделал или нет непонятно, подглядывать не стали :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...