Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамские, тайские кошки. Тай-Команда.


Ля.
 Поделиться
Подписчики 78

Рекомендуемые сообщения

Кошка Соната. Куратор я. Пока карантин.

Очень-очень красивая, домашняя. Надеюсь, что не успела ничего зацепить.

Добрый день!

Хочу взять кошку, если Соната здорова, кастрирована и привита, могу забрать после 18-19 января (14 улечу в командировку)

Если нет, нужна тайская кошка (или кот), возраст-лет до 3-х, желательно полностью привита

Я взяла бы любую кошку, но мужу нравится имеено эта порода

Телефон указан в личке

Заранее большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Хочу взять кошку, если Соната здорова, кастрирована и привита, могу забрать после 18-19 января (14 улечу в командировку)

Если нет, нужна тайская кошка (или кот), возраст-лет до 3-х, желательно полностью привита

Я взяла бы любую кошку, но мужу нравится имеено эта порода

Телефон указан в личке

Заранее большое спасибо

Позвоните Фло, телефон в профиле, всё сами и узнаете. До 14 можно не один раз успеть в гости съездить- с кошкой познакомиться. Я, например, раз 10 звонила и три раза на передержку ездила, прежде чем кошку себе забрала ( там были ньюансы по долечиванию). В любом случае у Фло много тайцев. Фло зовут Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас нет случайно каталога?

На пристройство девочка, около 4 месяцев, здорова. Будет пушистая, сейчас тянется, да и после всех экспериментов (лекарства, мытье) с ее шерстью выглядит не очень. Короче еще похорошеет и распушится. Ходит в лоточек с селикагелем. Характер - чудо чудесное wub.gif Уж сколько котят у меня перебывало, но в эту влюбились все домашние- зацелует, залижет, болтушка, хрюкалка, мурлыкает не переставая, хотя немного хулиганистая. Откликается на имя Масяня. Муж даже предложил отдать какую-нибудь из наших, а эту оставить себе, настолько она прикольная, но так нельзя, поэтому ищем самые-самые хорошие ручки. Питается Бош Саннабелем. 8-916-348-51-36 (Настя, м. Пражская)

422c2228a527.jpg

75a324d0bc22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

les и Ариана, это один и тот же кот или разные?

Привозите кота. Вам ведь уже дали добро.

 

найден в р-не Коломенская\Нагатино.

девочки просят приютить хоть в морозы... в подъезде очень холодно. взять не могут. в доме другие животные. кот в подъезде живёт. ему надо на в тепло.

150644_4905102156214_1413909867_n.jpg

89629334075 Настя

команда помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Девочки, очень прошу, занесите и нас в ваш каталог.

Эта кошка вынырнула из моего подвала, живет пока у меня. Молодая, до года. Стерилизована. Обладает удивительно человеколюбивым характером. Спокойно уживается с другими животными. Спокойная, ласковая, неагрессивная. В еде не капризничает- ест и сушку, и влажный корм. Уверенно пользуется лотком. тел. 8-905-507-06-21.

0900bbfe1aeet.jpg

22743fdcf443t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соната, информационно. К пристройству пока не готова. Песок в мочевом, кормили рыбой скорее всего. Получает сейчас профилактику МКБ кот эрвин, диету, витамины. Сначала будет прививка, стерилизация позже.

66211c3c745ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот от Ариана не приедет. Остался на ПМЖ у нашедших его людей. Завтра кастрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска, давайте не эмоции, а описание животного, телефон и открывающиеся фотографии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8/01/13 вернули Стеллу. Кошке 1 год. Отдавали 3 мес. назад адекватную, здоровую, веселую, привитую, стерилизованную. Вернули разжиревшую (кормили едой со стола, несмотря на условие корма премиум класса) , запуганную, облезающую. Кошка у Веры Д. Неделю понаблюдаем что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен человек, который летит в Берлин, чтобы отправить двух собак. Кто может помочь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен человек, который летит в Берлин, чтобы отправить двух собак. Кто может помочь?!

В феврале-марте в Штутгард не устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года назад взяла красавца Кайзера (ныне Шо-Сегон Тай или просто Таище-Ататаище). Хочу помочь с передержкой. Мои условия: 4 своих кота и небольшая собака, однушка-студия, один лоток на всех с наполнителем.

первый этаж, сеток на окнах нет

передержала и пристроила котёнка и 2 котэ

 

Наш кандидат здоров (т.е. мои кошки от него не заразятся+у вас есть результаты анализов на основные болячки, и результат отрицательный) лоялен к собакам, дружелюбен к кошкам, интерьер не портит, в тапки не мстит. С пиаром помогу, кормить могу могу сама, но если еды подкините - не откажусь.

Могу делать несложные уколы, пихать таблэтки, обрабатывать ранки. Главное, чтобы это было не заразно для моих хвостов.

 

Связь по мейлу: yrna333@mail.ru

Оля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два года назад взяла красавца Кайзера (ныне Шо-Сегон Тай или просто Таище-Ататаище). Хочу помочь с передержкой. Мои условия: 4 своих кота и небольшая собака, однушка-студия, один лоток на всех с наполнителем.

первый этаж, сеток на окнах нет

передержала и пристроила котёнка и 2 котэ

 

Наш кандидат здоров (т.е. мои кошки от него не заразятся+у вас есть результаты анализов на основные болячки, и результат отрицательный) лоялен к собакам, дружелюбен к кошкам, интерьер не портит, в тапки не мстит. С пиаром помогу, кормить могу могу сама, но если еды подкините - не откажусь.

Могу делать несложные уколы, пихать таблэтки, обрабатывать ранки. Главное, чтобы это было не заразно для моих хвостов.

 

Связь по мейлу: yrna333@mail.ru

Оля

 

Оля, спасибо Вам огромное за предложение помощи. Мы от неё не откажемся, конечно.

Ваше письмо на мейл получила. Завтра обязательно напишу ответ.

За Кайзера очень радостно. Спасибо за новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, на конюшне, куда я езжу, есть тайчик, мальчик, мес 1,5. обещает быть блюпоинтом

Оттуда врят ли кто заберет, а кошек там вагон! Жалко если останется там в этом стаде. никто не возьме на пристройство? уйдет быстро!

71ac603aeebf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат, на конюшне, куда я езжу, есть тайчик, мальчик, мес 1,5. обещает быть блюпоинтом

Оттуда врят ли кто заберет, а кошек там вагон! Жалко если останется там в этом стаде. никто не возьме на пристройство? уйдет быстро!

71ac603aeebf.jpg

 

Могу взять начиная с понедельника. Доставка актуальна. От денег на анализы и корм тоже не откажусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...