Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тула! У котят Лишай! Срочно нужно лечение. У куратора беременность с осложнениями и тяжелое финансовое положение!


Фазиль
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Поищите здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183794 подходящие стихи, тогда я лучше со стихами их запощу. У черепашки кличка есть?

 

У Черепашки клички нет( Она просто Черпашка... уже прям прицепилось к ней...

Зашла на эту страничку - СТОЛЬКО стихов!! Они просто прелесть... вот выбрала несколько, на мой взгляд более подходящих для Черепашки с Багиркой))

 

Для Багирки:

 

Очки купите иль протрите -

Ведь неземная красота!

На эту девушку взгляните -

Мила, нежна, скромна, стройна...

О чём ещё мечтать сегодня?

Вы оглянитесь: девки - жуть!

Мулатку знойную возьмите

Не пожалеете ничуть!

 

Все знают: чёрный шоколад полезен для здоровья,

А кошки чёрные полезнее вдвойне.

На эти ласки отвечать всю жизнь готова...

Я так хочу, чтоб ты досталась мне!

 

Стройная зеленоглазая домохозяйка без вредных привычек и высоких запросов ищет дружную семейную пару для счастья втроем (вчетвером, впятером - да неважно!)

 

Вглядись в глаза - в глазах слеза:

Вот я опять ботинки промочила!

Уже зима, опять морозы,

А я цвести хочу, как роза,

Хочу быть чьей-то милой...

Ведь жизнь одна! К чему слова?

Тому, кто сможет оценить,

Принять, согреть и накормить,

Да просто даст себя ЛЮБИТЬ,

Отдам себя сполна!

 

 

 

Для Черепашки:

 

Её увидишь - обалдеешь с непривычки:

Красотка Черепашка хороша до неприличья!

Ах, что за глазки, что за ласки - Боже правый!

Всё в мире бренно - деньги, роскошь, слава...

Возьми себе такую для души -

И запоёт душа от счастья и любви!

 

Стройная зеленоглазая домохозяйка без вредных привычек и высоких запросов ищет дружную семейную пару для счастья втроем (вчетвером, впятером - да неважно!)

 

Взгляд с поволокою, зелёные глаза,

Стройна, мила, послушна и верна,

Цветы на шляпке, платье - чистый шёлк!

Для тех, кто в нежных кошках знает толк!

 

Вглядись в глаза - в глазах слеза:

Вот я опять ботинки промочила!

Уже зима, опять морозы,

А я цвести хочу, как роза,

Хочу быть чьей-то милой...

Ведь жизнь одна! К чему слова?

Тому, кто сможет оценить,

Принять, согреть и накормить,

Да просто даст себя ЛЮБИТЬ,

Отдам себя сполна!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати - как дела у Разноглазки и у второй пепельной ?

 

У Дымки все нормально) она приняла новый дом! А с Разноглазкой не очень...((( кошка оказалась весьма своенравной... как говорит Рима - девушка, что ее забрала - человеческая ласка ей не нужна... агресивно ведет себя по отношению к хозяйской кошке и не смотря на стерилизацию на улицу просится, в общем... не очень дела.. Рима ей у себя дом ищет в частном секторе... я тоже на группе расзмещала информацию про Разноглазку.. отозвался один дядечка - хотел ее на склад взять и пропал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы все-таки дайте черепашке какое-нибудь красивое пиарное имя. Сами зовите ее как-угодно, но пиарное имя - это как часть рекламы.Давно подмечено, что с красивыми именами кошки скорее привлекают внимание. Все равно потом хозяин, как захочет, переименует.

У меня, например, две черепашки ушли к ручкам с именами Черри и Кассандра (Кася).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черепашку я уже без стихов вчера запостила, но сегодня буду чернушку со стихами уже.

 

Спасибо большое!!! :gift:

 

Девочки, а вы все-таки дайте черепашке какое-нибудь красивое пиарное имя. Сами зовите ее как-угодно, но пиарное имя - это как часть рекламы.Давно подмечено, что с красивыми именами кошки скорее привлекают внимание. Все равно потом хозяин, как захочет, переименует.

У меня, например, две черепашки ушли к ручкам с именами Черри и Кассандра (Кася).

 

Да.. наверное надо имя ей дать красивое... надо придумать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!!!

УРА!!!!! Сегодня вот что случилось))

Приехала женщина на передержку посмотреть себе кошечку, там сейчас находится Сноу-шу голубоглазая Блонди.. Но когда она зашла и увидела Черепашку, то расплакалась и сказала, что у нее была кошка один в один похожая на Черепашку, она у нее умерла при родах, но была очень горячо любима.. Со слезами на глазах попросила взять Черепашку к себе. Женщина из Тульской области, лет 50, но говорят что хорошая)))) Так что Черепашка сегодня поехала в свой новый дом! Всем сердцем надеюсь, что все сложится хорошо у кошечки и ее новой хозяйки!

 

До передержки сама так и не добралась... проблемы с самочувствием... завтра А.Н. уезжает в Киреевск оперировать собачку, а вот вторник мне к врачу и сразу заеду на передержку и оплачу часть долгов. Как расплачусь сразу все выложу в финотчете.

Спасибо всем за поддержку!

Осталась у меня еще Багирка.. такая хорашая кисочка.. надеюсь что она тоже найдет Своего хозяина!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо! Это и правда Новогодний подарок!)) :wub:

Так хочется чтобы и для Багирки нашелся хороший хозяин и друг!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ну, теперь очередь за Багиркой!

 

Наташа, завтра-послезавтра заеду оплачу 1000 рублей. За кого - сама решишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ну, теперь очередь за Багиркой!

 

Наташа, завтра-послезавтра заеду оплачу 1000 рублей. За кого - сама решишь.

 

Спасибо огромное!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на передержке. Сейчас там пустовато.. За пару дней уехали сразу три кошечки (в их числе и Черепашка)..

Кнопка грустит.. я тоже .. жду когда смогу ее забрать.. лечат ей ушного клеща, 20 января должны сделать второй укол.. очень надеюсь что и ухо у нее перестанет светиться.

Багирка все ждет своего хозяина. На ее фотографии многие восхищаются, а желающих забрать пока нет(

 

Погасила весь долг за Черепашку и на оставшиеся деньги немного долга за Багирку. С мужиной зарплаты 2000 заплатила за Кнопку (долг с начала декабря), теперь жду и недеюсь что отыщится в ближайшее время любящий хозяин и для Багирки! :rolleyes:

Финотчет обновила. У меня нет фотоаппарата... муж обещал отдолжить у друга, как только принесет все чеки сфотаю и выложу! С телефона очень плохого качества получаются(((

 

Теперь новости о Черепашке! Хозяйка называет ее почему то Чебурашкой)))) спала она вместе с новой хозяйкой и в общем - все счастливы!)))))) УРА!!!!

А еще сегодня нашлись ручки и для Колобка (котеночек черненький, что жил у моего подъезда), Хорошая семья взяла его к себе!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Черепашка, что Чебурашка , главное, чтоб коте там было хорошо... :P

 

Мисуа, а у вас совсем-совсем фотика нет что ли? Это я не просто так спрашиваю... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что Черепашка, что Чебурашка , главное, чтоб коте там было хорошо... :P

 

Мисуа, а у вас совсем-совсем фотика нет что ли? Это я не просто так спрашиваю... :rolleyes:

 

Совсем(((( только на телефоне.. раньше жили в другом городе с родителями и у них был фотоаппарат хороший, поэтому нужды покупать себе не было.. а потом переезд и т.д... в общем нет пока свободных финансов..( так берем пока у друзей иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть совсем скромный цифровой, качество не очень уж хорошее, там карточка на 16 снимков всего, но он цифровой. Мы его в лотерею выиграли уже давно.))))))))))))))))))

Он нас очень выручал 6 лет назад, когда у нас ребенок родился.

 

Если хотите могу вам просто так отдать/подарить, будете кошек щелкать да пупсика своего, когда родится. Мне ничего за него не надо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть совсем скромный цифровой, качество не очень уж хорошее, там карточка на 16 снимков всего, но он цифровой. Мы его в лотерею выиграли уже давно.))))))))))))))))))

Он нас очень выручал 6 лет назад, когда у нас ребенок родился.

 

Если хотите могу вам просто так отдать/подарить, будете кошек щелкать да пупсика своего, когда родится. Мне ничего за него не надо! :)

 

Спасибо огромное!!!!!!! :gift: А как можно с вами встретиться?)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в районе Тимирязева - за цирком работаю, а живу на Красноармейском где Интерсити, еще на проспекте Ленина ежедневно бываю... Где вам удобнее? Я тогда все прибамбасы к фотоаппарату поищу сегодня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в районе Тимирязева - за цирком работаю, а живу на Красноармейском где Интерсити, еще на проспекте Ленина ежедневно бываю... Где вам удобнее? Я тогда все прибамбасы к фотоаппарату поищу сегодня...

 

Еще раз большое спасибо! :gift: Ответ написала в личку )

 

 

Созванивалась с передержкой..

А.Н. сказала, что вчера приходила Людмила (Мурли) и передала на кошечек 1000 руб.!

Спасибо огромное! :gift::gift::gift:

Я попросила записать их в счет оплаты долга за передержку Багирки. На днях заеду заберу чек.

Финотчет обновила.

 

Еще вчера приходили женщины смотреть кошечек - смотрели Багирку, но малышка на них даже стала шипеть... первый раз такое.. она вообще безумно ласковая, а тут.. в общем, никого не выбрали.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вчера приходили женщины смотреть кошечек - смотрели Багирку, но малышка на них даже стала шипеть... первый раз такое.. она вообще безумно ласковая, а тут.. в общем, никого не выбрали.

 

м-дя что-то странное... а сделай фотку Багирки и ее ножку... посмотреть охота - как она заживает... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м-дя что-то странное... а сделай фотку Багирки и ее ножку... посмотреть охота - как она заживает... :rolleyes:

 

В понедельник планирую поехать на передержку и все сделаю! )) :rolleyes:

Сегодня мне позвонили и сказали, что на завтра запланироованы ее смотрины, но врач с передержки планирует завтра уезжать по делам.. в общем - если что-то хорошее случится))))) сразу отпишусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня ложат в больницу.. в роддом.. возможно что уже не отпустят((((( так сказала врач ((( я попрошу девочек навещать кисулек и сфотать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, удачи!!!!

Кисок буду навещать, пофотографирую обязательно , Багирку выложу здесь (лапку крупным планом сделаю), остальных тоже всех пофотографирую, кому будут нужны фотографии - пишите в личку, пришлю или выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера навещала кошечек.

Багирка позировать отказалась, есть только лапка крупным планом.Вот:

80bc626e9acd.jpg

не похоже, чтобы она слишком сильно страдала от отсутствия шерстки, но шансов на пристройство с такой "красотой" у нее немного((((

Мне показалось, что начинает появляться пигментация и потихоньку шерска нарастает (или мне так кажется, я в начале её вблизи не видела), чем бы процесс ускорить?

 

ЗЫ:есть фотографии "бобтейла", постояноо мурчащего бело-рыжего котенка, Розочки, большого облезлого рыжего кота (через клетку), и серого (который лапку лечит). Кому нужны? Куда выложить?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...