Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ОВД КОПТЕВО. привязали стаффа.Срочно требуется операция.


Владка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Собака на операцию не идет. Показатели печени кошмарные, сначала нужно лечить...

вот еще :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копенкин Евгений Павлович

Должность: Профессор кафедры биологии и патологии мелких домашних, лабораторных и экзотических животных.

Ученая степень: Доктор ветеринарных наук

Специализация: Ветеринарная офтальмология

 

http://bmdg.ru/vrachi/

 

Я бы сделала так - в будний день (в выходные профессора отдыхают) подъехала сама (без собаки, с фото и выписками) на кафедру до 13 часов (потом там занятия начинаются). И договорилась бы. Это не сложно, у меня получалось)))

Как-то так.

А пока в ближайшие пару дней можно ведь использовать какие-то препараты (капли, мази) для уменьшения трения глазного яблока.

 

Юль, есть папа и сын Копенкины, так вот папа профессор, уже вроде не оперирует, а к сыну возили...но с высокими показателями по печенке, наверно страшно наркозить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, есть папа и сын Копенкины, так вот папа профессор, уже вроде не оперирует, а к сыну возили...но с высокими показателями по печенке, наверно страшно наркозить(((

Да, Алена, папа и сын. Поэтому , во избежание путаницы, я и выделила имя. Евгений Павлович профессор, завкафедрой.

Именно к нему))) Он оперирует. Только надо подъехать...

Александр Евгеньевич, соответственно, сын. Не профессор и не завкафедрой))

Просто это моя "заморочка". Ну как с хирургами - есть Самошкин, Позябин и прочие.... А есть Филиппов, и они все - его ученики.

Мой выбор - Филиппов.))

 

"наверно страшно наркозить" - кому? Кто из врачей-офтальмологов (и анестезиологов) видел анализы?

Можно увидеть результаты анализов в Теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты права, надо сначала анализы показать офтальмологу, который будет оперировать

 

я думала,что папа Копенкина уже не оперирует :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы вот:

45bfe8bcd461.jpg

980075377bab.jpg

Врач посмотрел - сказал - можно оперировать. Записались на следующую субботу. Неделю будем готовится, постараемся хоть чуть-чуть подтянуть...

 

Сегодня мне прислали профессиональные фото Копа, даже на них видно, что с глазами все плохо(

57b41910a6.jpg

 

17e54a47e2.jpg

 

Но пес, все равно, великолепен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняга, кто же ему печень то посадил?! Это ведь ещё постараться нужно!

 

Да нет, это, как раз, очень просто - неправильное питание, кормили, небось, свининкой - вот и результат. Ничего, дело поправимое, но, опять же, нужны средства и время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого решили оперироваться? Может, пока посоветоваться с офтальмологами и как-то глазки обрабатывать? Что бы трение уменьшить и сухость.

Какого числа операция? Постараюсь успеть помочь денюжкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого решили оперироваться? Может, пока посоветоваться с офтальмологами и как-то глазки обрабатывать? Что бы трение уменьшить и сухость.

Какого числа операция? Постараюсь успеть помочь денюжкой.

Я не в курсе пока!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А глазки чем обрабатываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция 12 ноября, в субботу, у Черноусовой.

 

Помощь деньгами и машиной очень приветствуется... После операции будет еще лечение и реабилитация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы

В субботу нужна ГОЛОДНАЯ собака с простынкой, попонкой и воротником.

Костя, Вы везёте Копа? Просьба откликнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу нужна ГОЛОДНАЯ собака с простынкой, попонкой и воротником.

Костя, Вы везёте Копа? Просьба откликнуться.

Дима, я не совсем поняла, зачем нужна попонка. Воротник на там сразу после операции одели (наверное, он тоже в эти 5000 входит - я не знаю). Если нужно, то у нас есть два воротника, думаю что один точно подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы
Дима, я не совсем поняла, зачем нужна попонка. Воротник на там сразу после операции одели (наверное, он тоже в эти 5000 входит - я не знаю). Если нужно, то у нас есть два воротника, думаю что один точно подойдет.

Юль, что Черноусова сказала - то озвучил :)

Мож, перепутал чего, я старый - у меня склероз уже :rolleyes:

Может, и не надо попонки. Воротник сказала привезти. Они у тебя дома лежат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дома лежат.

Может, не попонка, а пелёнка? После операции капельницу делают, так там пелёночка нужна. Но у них вроде свои были...

Наверное, надо на всякий случай прихватить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу нужна ГОЛОДНАЯ собака с простынкой, попонкой и воротником.

Костя, Вы везёте Копа? Просьба откликнуться.

Добрый вечер, Дима! В субботу 12-го у меня вообще вечер занят, но в первой половине дня часов до 16 я точно свободен. Могу прямо с утра отвезти, не проблема!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы
Я во-вторник везу Масю (Марик) на испытательный срок (ТТТ), так что смогу воротнички передать.

Было бы здорово.

 

Добрый вечер, Дима! В субботу 12-го у меня вообще вечер занят, но в первой половине дня часов до 16 я точно свободен. Могу прямо с утра отвезти, не проблема!

Привет. А при чем тут вечер? Операция в 10 утра в Марьино, а пса из Шарика аж везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы здорово.

 

 

Привет. А при чем тут вечер? Операция в 10 утра в Марьино, а пса из Шарика аж везти.

Ну отлично! Во сколько мне надо быть в Шарике?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы
Ну отлично! Во сколько мне надо быть в Шарике?

Думаю, никак не позже 8-ми - Марьино от Шарика свет неблизкий, плюс в субботу утром могут быть пробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, никак не позже 8-ми - Марьино от Шарика свет неблизкий, плюс в субботу утром могут быть пробки.

Да, я тоже так рассчитывал. Ок, 12-го числа подъеду к 8 в Шарик. Было бы неплохо, если бы со мной кто-нибудь поехал, помочь просто, это возможно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...