Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Котята" на передержке рожают один за одним..


Linda_nik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ДД всем. Надеюсь, что все будет ОК. Мамка пушистиков опять загулляла, ее тоже надо бы стерилизовать. Ну уже не на что, и не когда совсем. Охраник который мог бы поймать, у себя подержать уехал на месяц домой. Придется ей подождать. Девушки, вот я думаю, можно ли всех полосатых в теме (кота, кошку и мамку-кошку) выдать за 6 - 8 м. котят и подать с одной фоткой рекламу в газету? Мамаша пушистиков правда чуть пушистая, но очень мелкая. p.s простите что отписываюсь редко - лимит на трафик на работе и совсем нет времени. Домой приезжаю очень поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДД всем. Надеюсь, что все будет ОК. Мамка пушистиков опять загулляла, ее тоже надо бы стерилизовать. Ну уже не на что, и не когда совсем. Охраник который мог бы поймать, у себя подержать уехал на месяц домой. Придется ей подождать. Девушки, вот я думаю, можно ли всех полосатых в теме (кота, кошку и мамку-кошку) выдать за 6 - 8 м. котят и подать с одной фоткой рекламу в газету? Мамаша пушистиков правда чуть пушистая, но очень мелкая. p.s простите что отписываюсь редко - лимит на трафик на работе и совсем нет времени. Домой приезжаю очень поздно.

Кошки молоденькие, мелкие, за подростков сойдут. Пиарьте одним объявлением. Катя всё равно всегда всех показывает. Только Катю предупредите.

Всё нормально, всех прооперировали.

Девочки, платила Катя, перепроверьте у неё почём, на всякий случай.

Кот - 1000

кошка чёрная 1800

кошка беременная 2000.

Те 500 рублей, что были у меня я Катюне отдала наличными.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свои 500 рублей перевела на карту 4276 ... 7855, я только не уверена чью мне Оля давала карту, свою или сразу Катину.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фин отчёт ещё ничего не внесла.. Если больше поступлений не было, то завтра точно всё поправлю и внесу.. Оль, тогда по расходом поточнее напиши пожалуйста.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач сказал, что у полосатки 3 плода были нормального размера, а два мелкие, недоразвитые((( Так что, может быть, и слава богу, что не довели до родов - не факт, что у нее малыши выжили бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стерилят, и на последней неделе в т.ч.. Soyka например берется недорого..

Мне так уже попадало от кураторов, привезли на передержку типа черного котенка "месяца 3" , оказавшегося беременной кошкой на последнем сроке.... Так что больше ни котов в мешке, ни незнакомых кураторов...

 

днежкой помочь к сожалению не смогу , уже все раздала...

ну м.б. стоит предложить тем кураторам, сделать так же как сделали кураторы черного котенка - оплатить полностью стерилизацию, наполнитель, расческу, игрушки и т.д. и пристроить кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо, всем за проявленный героизм при стерилизации. Ей богу столько сделали.

 

Сегодня объявление на котят должно выйти. Так, что будем надеятся, что пристроятся быстро. Полосатых тогда будем рекламировать оптом, как котят подростков. Черной тоже нужна реклама. На сегодняшний день проплачено за передержку до 8 ноября. На стерилизацию потрачено 4 800. Поступлений мне на карту 500 р. + от мамыСветы Кате - 500 руб.

 

Насчет поросить у опекунов денег. Ессли имеетсы в виду эта тетка которая их подкинула, то я с ней разговаривать больше не буду. ОНа с приветом. Денег у нее нет, она сразу сказал. Мне посоветовала на стоянке (там, где пушистики обитали) собирать с водителе

 

продолжение...

 

Вообщем, она мне посоветовала с водителей денег собирать, они мол богатые они - на машинах ездят. На реплику чего бы самой этим не занЯться, тем более что она не работает, был ответ, что она не может...

 

Ну ее, спасибо всем за моральную и материльную помощь. Кате за ее работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотоотчёт.

Кот

0_5e6f1_fb9eb5ad_XS.jpg

Чёрная кошка

0_5e6f0_1a3c0c49_XS.jpg

Полосатая

0_5e6f3_56064f1_XS.jpg

Обработанный шов

0_5e6f2_6bad462_XS.jpg

 

Все под наркозом, поэтому такие странненькие. В глазах мазь, чтобы не пересыхало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотоотчёт.

Свет, для просмотра в увеличенном виде пароль требуется, однако :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри-ка! В увеличенном виде ей надо! Ты же всё "вживую" видела!

Пароль - Кукуся

Там в альбоме и твои кошки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировала финотчёт.. Всего поступлений 1520р.. Помогите хотя бы погасить долг за стерилизацию, передержка пока оплачена до 8-го ноября.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там в альбоме и твои кошки есть.

Пасип))))

Никто с Катей сегодня не созванивался? Как себя прооперированные чувствуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера вечером разговаривала. Все как обычно. От наркоза отошли нормально, кушают, ходят как буратинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вести с полей. Вчера был шквал звонков на полосатого пушистого котика. На девочку тоже женщина звонила, вчера и сегодня еще раз перезвонила. На котика - выбрала семью муж и жена. Сказали, что раньше котеек деражали, погиб сын. Кота хотят вместо ребенка. На кошечку тоже вроде адекватная тетка. Раньше был 12 лет перс. Помер.

 

Всем еще предлагаю черных, но никто не хочет. Номера желающих еще не пробивала. Поскажите, плиз как это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверить телефон

На главной странице кнопка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на кошку в частный дом. Подробности проживания не уточняла.

Из пожеланий:

1) САМОЕ ГЛАВНОЕ - чтобы ловила мышей;

2) Возраст от 3 месяцев до года

3) Не пушистая

4) По расцветке хотят похожую на эту, в серых тонах:

f1a150484e3ct.jpg

 

8 926 09 60 072 Валерия

звонить надо сегодня, телефон в открытом доступе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонить надо сегодня, телефон в открытом доступе.

Кто-нибудь звонил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау!!!! Народ!!!!!!!!!!!!!

Тема уже в "кошки" съехала((((( (странно, почему не в котята - котят на одного больше, чем взрослых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь звонил?

Да, мы звонили с Олей, должны были вчера ответить, пока молчат..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...