Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две очаровательные девочки ищут дом


Tusy
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Снова добралась до фотоаппарата)))

176449bc93ed.jpg

 

Всегда улыбающаяся Стелла.

 

86cad02fac9b.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! Доброго дня всем! Совершенно не было времени, с двумя детками, не писать, да совершенно ничего делать. Вот прямо перед праздниками, Злату пристроили на Урал. Отвозили. Теперь у нас Громка хозяин в доме) Ужасно избалованный парень стал) Но ничего. Ходить нормально он у нас стал буквально по приезду. Что- то с тазом у него было, врачи сказали родовая травма. Прикус у нашего паренька очень не правильный, он у нас на акулу похож)) И злой такой же, как акула)) Ко всем кошкам задирается))

Как проявим пленку, выложу фотографии Громилы, ведь он и правда стал у нас все громить, так что как корабль назовешь- все верно!)

Гулять еще не ходим, пойдем на следующей неделе примерно.

А в туалет ходит исправно, по маленькому на пеленочки, а по большому, исключительно под дверь, по шесть раз на дню))))

Будем ждатьфотографий)Вы молодцы.Странно с прикусом...На фотографиях у всех малышей с прикусом ОК.Если нижняя челюсть отстает,там вроде можно легким массажем ситуацию поправить.Никто у него не отнимал что-нибудь так, чтобы челюсть вытянулась?

 

Снова добралась до фотоаппарата)))

176449bc93ed.jpg

 

Всегда улыбающаяся Стелла.

 

86cad02fac9b.jpg

Классные девчата...Наверное снова в газету надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме очень нужна финпомощь...

кто сколько может...

надо срочно объявление новое давать...

и помощь в оплате передержки очень нужна :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щенов все в порядке .Растут, крепнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ируся, как бы нам сделать пиарную фотку, где они вместе?

Мне очень понравилась последняя фотография Стеллы, где она одна.А где они вдвоем, там менее выразительные обе.

Может, фотосессию им еще разок устроить и выбрать лучшее для газеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этими морозами проблем по дому навалилось. Не получается даже просто пофоткать. На днях решу этот вопрос и попробую сделать красивые фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашиваюсь. Сегодня простые фоточки выложу. Передержка оплачена по 28.01.12г. включительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки! фотоаппарат у нас пленочный, проявить пленку долго, потому что она не стандартная. поэтому, как будут фото лучше, обязательно выложу. а пока фото нашей какаши, то что смогла сделать на телефон, качество конечно не лучшее)

 

3224a7e76e98.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это ухи :appl: ! Хорош!!!!

Да! Ухи у него как банты! А когда носится по квартире, они у него развиваются на ветру))) Тут он начал значит "запрыгивать" на меня. У врача спрашивала во сколько его кастрировать, говорит все разные по развитию, месяцев в 8 примерно. Может есть кто подскажет, я кошек обычно сразу как метить начнут вожу. А как собаки метят? А то боюсь изнасилует мне еще кошку- другую))

 

Еще у него две лежанки, одна на кухне, другая в комнате. Но теперь он строго предпочитает кровать. И когда, не дай боже, во сне ногами дернешь, он такие трели устроит, такие рычалки) Явно- хозяин в доме))

 

С собачкой той, что пристроили сейчас вопрос решается, быть может поеду обратно ее забирать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки активно растут, уже довольно крупные. По этой причине мне приходится повышать стоимость оплаты передержки до 200 руб. за щенка. Спасибо за понимание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки активно растут, уже довольно крупные. По этой причине мне приходится повышать стоимость оплаты передержки до 200 руб. за щенка. Спасибо за понимание!!!

Очень нужна помощь в оплате передержки!!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки активно растут, уже довольно крупные. По этой причине мне приходится повышать стоимость оплаты передержки до 200 руб. за щенка. Спасибо за понимание!!!

Очень нужна помощь...Народ, выручайте, хоть по чуть-чуть.И на бъявление в газету очень нужно ваше участие.Стоит от 2400 и дороже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Ухи у него как банты! А когда носится по квартире, они у него развиваются на ветру))) Тут он начал значит "запрыгивать" на меня. У врача спрашивала во сколько его кастрировать, говорит все разные по развитию, месяцев в 8 примерно. Может есть кто подскажет, я кошек обычно сразу как метить начнут вожу. А как собаки метят? А то боюсь изнасилует мне еще кошку- другую))

 

Еще у него две лежанки, одна на кухне, другая в комнате. Но теперь он строго предпочитает кровать. И когда, не дай боже, во сне ногами дернешь, он такие трели устроит, такие рычалки) Явно- хозяин в доме))

 

С собачкой той, что пристроили сейчас вопрос решается, быть может поеду обратно ее забирать..

От "запрыгивания" кастрация не спасет) Все так все равно иногда делают.И мальчики, и девочки.А кошкам вряд ли что-то грозит)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От "запрыгивания" кастрация не спасет) Все так все равно иногда делают.И мальчики, и девочки.А кошкам вряд ли что-то грозит)

Да прыгать то пусть прыгает, мне не жалко) Хотя мы еще не гуляем, не лучшее время выбрали- морозы) Мне б знать как они метят.

А кошкам Гром всегда грозит своим звонким лаем и кривулей челюстью))) Ну он конечно парень избалованный, все ему с рук сходит) Хотя у нас со всеми так, вольные. Вот только командам, боюсь с таким воспитанием не научим никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...